«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Красивые волосы.Уход за ними.  (Прочитано 420141 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #75 : 09 Июль 2012, 05:28:30 »

Яночка, потому что такая противоречивая наша женская природа :D. У меня у подруги кудри, она их вечно старательно утюжком наяривает по 2 часа, даже ходила в салон на спец. процедуру по выпрямлению - один хрен вьются. Мы пойдем с ней куда-нибудь, у нее укладка со временем начинает растрепываться, и челка закручивается, меня аж на хихи пробивает, говорю - у тебя челка закручивается, она меня прибить в этот момент готова))) Почему типо у меня не прямые как у тебя. Я уже заколебалась объяснять, что мои прямые - тонкие, непослушные, и жидковатые плюс ко всему(. Зато типо можно делать любую прическу, ну-ну.( А у нее такая роскошная натуральная темнокаштановая грива и не ценит ни фига. :(

Добавлено: [time]09 июля 2012, 11:31:23[/time]
Где можно увидеть?
О, Вика, я как всегда тормоз :)
Да, что то я давненько не фоткалась, а счас уже все равно обросло всё)
Потом подстригусь-выложу
« Последнее редактирование: 09 Июль 2012, 06:39:00 от little_fox »
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #76 : 23 Август 2012, 15:58:37 »

Хочу подстричься не просто коротко, а как-нибудь фердипердозно))) Вот типо того.
Я не совсем догоняю, как это выглядит без укладки, наверное не ахти че)
Ольга, подскажи как всегда, плиз :-[

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 23 Август 2012, 16:13:08 от little_fox »
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #77 : 23 Август 2012, 16:45:31 »

подружка стриглась..модельная стрижка...с одной стороны смотришь-карэ, с другой котротенько так, почти как на картинке..очень похоже не это фото. просто тут зачес вперед, а у нее в бок. Пока уложено-смотрится хорошо, а иначе-как неформалка) у меня волосы волнятся, поэтому даже не умаю об этом) всегда хотела под мальчика подстричься)
если волосы не перестанут лезть, чую скоро моя мечта осуществится) год уже лезут, ничего не могу с ними поделать.
в любом случае сейчас время экспериментов! если не понравится-скоро шапки) спрятал и нормально, обрастай на здоровье))) короткие стрижки тем и хороши что быстро обрастают
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #78 : 23 Август 2012, 20:16:37 »

если волосы не перестанут лезть, чую скоро моя мечта осуществится) год уже лезут, ничего не могу с ними поделать.
а мы клуб объединимся, у меня та же проблема
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #79 : 23 Август 2012, 20:24:03 »

а мы клуб объединимся
яйцеголовых?)))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Ольга мАвтор темы

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #80 : 23 Август 2012, 21:23:13 »

Ольга, подскажи как всегда, плиз
Лисичка,я тут)) :)
Ну да,я тебе скажу...стрижку ты подобрала"фельдиперзовую"))Очень и очень редко под что то подобное стригутся,по крайней мере у нас)Ты права,только под стайлинг,под укладку,иначе будет смотреться так,будто выщипали"по пьяни"в домашних условиях-здесь играем,а здесь не играем...)))Не каждый рискнет ходить с нечто подобным на голове)Да,это креативно,да не так как у всех,но когда будешь идти с подобным шедевром на голове по улице,-будь готова-каждый кому не лень будет с открытым ртом оборачиваться на тебя и рассматривать...
Мне знаешь какие короткие стрижки нравятся?!)ну типа как у Хакамады),даже можно и покороче сделать...Ну я так поняла тебя в стрижках очень прильщает ассиметрия?)

подружка стриглась..модельная стрижка.
Насть,сейчас практически нет такого понятия в салонах-модельная стрижка-они все таковыми считаются)Простая это если только подрезать длину волос одним срезом,не отделяя пряди.Ну а что то подобное,что выложила Юля и то о чем написала ты,-называется креативная...

Девочки,ну а насчет выпадения волос...я ж ведь вам ранее давала неплохой рецептик)попробуйте,ведь проверено и на своем опыте-были положительные результаты... :) :)
« Последнее редактирование: 23 Август 2012, 22:27:14 от Ольга м »
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #81 : 23 Август 2012, 21:27:42 »

яйцеголовых?)))
курицеощиплых)))
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #82 : 23 Август 2012, 21:55:24 »

Насть,сейчас практически нет такого понятия в салонах-модельная
Это было 10 лет назад))))))тогда слово креативный было не в ходу)))
попробую рецепт.но мне кажется проблема идет изнутри
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #83 : 23 Август 2012, 21:58:46 »

девочки,не поверите.Пью полынь-смотрю волосы стали объемными,перестали салиться,перхоти почти нет.Я даже не ожидала,вот Вам и народное средство!
Очень даже поверю!)))) Значит, полынь действует на какие-то микробы, в результате которых волосы становятся жирными и прочие проблемы.... У меня тот же эффект был от бактериофагов, но тут точно могу сказать, что у меня улучшение (и с волосами и с кожей) может итти только через улучшение с половой(гормональной) системой, которая страдала от хр. воспаления....
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #84 : 23 Август 2012, 23:15:10 »

Лисичка, по-моему проще стрижку надо, чтобы намазал - и укладка готова.
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #85 : 24 Август 2012, 05:12:07 »

Лисичка,я тут)) :)
Привет! :)
Ну да,я тебе скажу...стрижку ты подобрала"фельдиперзовую"))Очень и очень редко под что то подобное стригутся,по крайней мере у нас)Ты права,только под стайлинг,под укладку,иначе будет смотреться так,будто выщипали"по пьяни"в домашних условиях-здесь играем,а здесь не играем...)))
Нее, так не буду тогда, просто у меня укладка не особо хорошо получается - волосы непослушные капец( И руки из жопы
Мне знаешь какие короткие стрижки нравятся?!)ну типа как у Хакамады),даже можно и покороче сделать...Ну я так поняла тебя в стрижках очень прильщает ассиметрия?)
Да-да-да!)) Блин хочу что-нибудь этакое - необычное,можно и ассиметрично. У Хакамады-то, насколько я помню простая короткая стрижка под мальчика.
Короче сама не знаю чего хочу, вот. А надо определиться, а то подстригут как-нибудь эдак, потом буду в платочке на работу гонять)))
Лисичка, по-моему проще стрижку надо, чтобы намазал - и укладка готова.
Ну да, прикольно, но по-моему это тоже простая стрижка - с длинными висками и короткой челкой. Мне короткую челку наоборот нельзя, не пойдет.
подружка стриглась..модельная стрижка...с одной стороны смотришь-карэ, с другой котротенько так, почти как на картинке..очень похоже не это фото. просто тут зачес вперед, а у нее в бок. Пока уложено-смотрится хорошо, а иначе-как неформалка)
Я б блин только "За", только на работу ж ходить еще надо, не поймут  :) rocks
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #86 : 24 Август 2012, 10:31:36 »

Девочки,ну а насчет выпадения волос...я ж ведь вам ранее давала неплохой рецептик)попробуйте,ведь проверено и на своем опыте-были положительные результаты...
я думаю, что у меня выпадают из-за приема салофалька и пентасы и тут ничего не попишешь. Там в побочках алопеция.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #87 : 09 Сентябрь 2012, 17:48:23 »

Записалась во вторник на мелирование.
 Муж прилетает,надо крЫсоту навести )))))

Добавлено: 09 Сентябрь 2012, 17:49:18
Кстати. Шампунь мне не пошел Эстель(
Голова чешется от него. Вернулась к своему.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #88 : 09 Сентябрь 2012, 18:38:52 »

Хоть тема женская, но я задам вопрос. От чего волосы редеют?
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #89 : 09 Сентябрь 2012, 19:26:09 »

от старости
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)
 

Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 54.