«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Детокс-пластыри для стоп (китайская медицина)  (Прочитано 40985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Детокс-пластыри для стоп (китайская медицина)
« Ответ #45 : 12 Октябрь 2015, 06:25:54 »

Еще совсем недавно пластырь для ног был доступен только в Азии, где ежемесячно продается более 10 миллионов экземпляров! Многие были удивлены невероятными возможностями пластыря-детокса в сфере оздоровление. Это изобретение получает только высокие отзывы медицинских экспертов. Ведущий японский журнал о здоровье «АнСин» регулярно публикует отчеты об успешном излечении пациентов, страдающих от ревматизма, заболеваний почек, отеков ног и болей в ногах при ходьбе, бессоннице, головных болей и других более сложных болезней. Помимо оздоровительного эффекта, детокс еще и безопасен в применении, так как не требует приема внутрь. Благодаря эффективности его применения по естественному выводу токсинов, пластырь завоевывает все большую популярность. Только в Японии приблизительная стоимость продаж составила около 70 млн. йен. Поглотитель токсинов за очень короткое время стал популярным продуктом для многих людей, которые используют его для улучшения здоровья и продления срока жизни.
Пластырь стимулирует вывод токсинов и собирает их в пакетики. Для того, чтобы это произошло, поры кожи должны быть расширены. Этому помогает турмалин, который выделяет инфракрасные лучи и отрицательные ионы. Инфракрасный свет невидим невооруженным глазом, но чувствуется за счет температуры, которая способна глубоко проникать через кожу. Терапевтическая польза инфракрасной температуры изучалась в Китае и Японии в течение прошлых 20 лет. Заключение: инфракрасная терапия имеет доказанное благоприятное воздействие на кровообращение, заживляя и омолаживая кожу, увеличивая приток кислорода в ткани, предотвращая увеличение болезнетворных бактерий, уменьшая боль и нормализуя уровни холестерина. Глубокое проникновение инфракрасных волн передает организму тепловую энергию и улучшает состояние, не нанося никакого вреда. Инфракрасные волны являются естественными, безопасными волнами, выделяемыми любым теплым объектом. Благодаря турмалину, эти волны могут проникать в тело человека. Проникновение инфракрасных волн в тело прогревает ткани и органы и ускоряет поток крови и других жидкостей тела. Возрастающая кровяная циркуляция в мускулах увеличивает метаболический обмен, который в свою очередь усиливает сопротивление организма болезням и инфекциям, улучшает питание мускулов.
В месте проникновения интенсивной термической энергии тело начинает активно потеть. Пот содержит приблизительно 70% воды и 30% твердых веществ, таких как жир, холестерол, токсины, кислоты, шлаки и т.п. Происходит очистка, омоложение. Тело заряжается энергией и оздоровляется. Пластыр-детокс объединяет нетрадиционную медицину и современную науку, это безопасное и эффективное средство, которое действует ночью, пока вы спите. Все входящие в состав пластыря ингредиенты являются поистине чудодейственными.

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Опять повторяю курс. В результате на 5й этаж поднимаюсь почти без пыхтения, это показатель. На кишечник они тоже влияют, тетка одна писала, что от запоров избавилась.
Записан

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421

лохотрон это полный
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Надоели вы уже, честно. Не пробовали, не говорите.
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Пластыри Лая никакие, дешевле, но и эффекта нет, хоть и пахнут также. Придется тиандешные брать
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Производителей много. Я знаю Тианде, цена за 1пару 186р,
коричневые уже не помогают, качества уже нет никакого, а в 13 году нормальные выпускали. И что-то офис остался только один в городе, разоряются что ли. Мне седня звонили, сказали, что у них есть другие, уже Детокс-маска для ног, но чет очкую разочаровываться, хотя попробовать хоцца.
Записан

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Калибрик дело говорит, лохотрон это, причем махровый.
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Ты пробовал? А я пробовала, был конкретный эффект, отеки снимал и еще кое что.
Записан

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Ты пробовал? А я пробовала, был конкретный эффект, отеки снимал и еще кое что.

Ты растолченный рог единорога пробовала? А я пробовал, он мне перегиб в желчном пузыря расправил, сам видел, честное слово good
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

А то, что баня помогала людям от болезней - потение, как бы бред? Я тоже думала, что ерунда, но ерунда - это когда подделки попадаются. От качественного продукта конкретно были изменения, кишки лучше работали, какала больше. Надо исследовать всё, а не опровергать.
Записан

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

А то, что баня помогала людям от болезней - потение, как бы бред? Я тоже думала, что ерунда, но ерунда - это когда подделки попадаются. От качественного продукта конкретно были изменения, кишки лучше работали, какала больше. Надо исследовать всё, а не опровергать.
Почему же бред? Прогревание, паровые ингаляции - хорошие методы, в физиотерапии используются (но и со своими противопоказаниями).
Если видите слова "шлаки", "токсины", "очищение организма" - то стоит задуматься, а не разводят ли вас.
Можно написать на мази с Гепарином, что он очищает от "шлаков" и поэтому отеки проходят. И все ринуться покупать.
Или народ валится на биорезонансную диагностику (кто не знает - это когда на вас сперва надевают наушники и тыкают якобы на биологически активные точки электродами, так диагностируют заболевания, а потом посылают обратный сигнал - и так лечат заболевания). и затем на БРТ-терапию и ликует, что после нее внезапно угри на лице прошли и давление с аппетитом стабилизировались. А все потому, что у них кучу паразитов и "шлаков" нашли.
Все бы хорошо, не правда ли? Пациент доволен, значит метод работает!
Но если читать инструкцию к прибору, в нем указаны неизвестные физике силы (например, то же самое явление биорезонанса). Короче, в инструкции полная билеберда, которая сразу же вскрывается образованным специалистом.
А потом взяли и разобрали такой аппарат и оказалось, что там вообще нет контакта с пациентом (в микросхеме на пациента вообще сигнал не подается). Как он диагностирует и лечит?
Либо разбирают такой аппарат, а он оказывается простейшим амперметром.
Отсюда и напрашивается вывод, если этот метод кому то помогает, то значит ли, что он вообще работает?
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Если видите слова "шлаки", "токсины", "очищение организма" - то стоит задуматься, а не разводят ли вас.
я не знаю механизма действия, почему они помогали мне. Но помогали.

А врачи насилуют себя 6 лет и то не могут сказать, упадешь ты на улице или нет, говорят "да всё нормально".
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Такую штучку попробую седня

Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Детокс-пластыри для стоп (китайская медицина)
« Ответ #58 : 01 Сентябрь 2017, 23:37:50 »

Киноки не помогли - отеки не убирают, значит подделка, но они и дешевые. Покупала в магазине Мелеон. Старые Тианде работали по нескольким направлениям, эффект был отчетливый, сейчас их не выпускают - продукт совсем другой.

Про Японские пластыри (Кенрико Зеолюкс) пишут:

Что могу сказать по эффекту: пластыри с лавандой помогают избавиться от самых мерзких типов головных болей – мигреней. Причем, достаточно одного применения (т.е.двух штук) на ночь. Меня особенно поймут те, кто страдает мигренью по нескольку дней, это очень неприятное состояние, от которого трудно избавиться.

Я приклеивала пластыри не только на ночь, т.к. иногда голова начинает болеть посреди дня, и не хочется терпеть этот ад долго. В плане борьбы с головной болью пластыри с лавандой действительно очень хорошо работают. Я не использовала их курсом, т.к у меня маленькая упаковка 10 штук, только по необходимости, но сейчас хочу купить большую, они меня очень выручают, и пока альтернативы им я не нахожу.

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: 01 Сентябрь 2017, 23:57:06
На айхербе тоже продаются зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2017, 23:57:06 от Апрелька »
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Детокс-пластыри для стоп (китайская медицина)
« Ответ #59 : 02 Октябрь 2017, 09:16:55 »

Купила пластырь Мейтан, седня ночью одену, посмотрю, уже соленого поела - сойдут ли отеки. Стоят недорого - 118р пара, а если консультантом стать, набрав баллы, то скидка 33% (т.е. вообще 80р). Но посмотрим, захочется ли какать от них, когда прилеплю к зоне кишечника, как от тиандешных, которые сейчас не те
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.581 секунд. Запросов: 55.