«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1423132 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Недержание газов
« Ответ #4455 : 31 Март 2020, 00:21:19 »

дизбиоз какой-то, несмертельно.
Нет такого диагноза "дисбиоз какой то".
Подумайте над причиной, тем более ваша профессия...
Добавлено:
Пейте асд -2,хорошо помогает
От чего помогает? У вас что со стулом, со свариваемостью?
Есть в этом плане расстройство, кашицообразный стул, вздутия?
Добавлено:
Да ну, развод это
Это ветеринарный препарат, пить его неизвестно от чего, не поняв ничего про свою болезнь конечно не стоит.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4456 : 31 Март 2020, 11:09:30 »

Miledi,АлексаН,Viktorij2016,Sofiko devozki где Вы?как у Вас дела,нашли Вы причину?у меня так
же как и у Вас.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #4457 : 31 Март 2020, 11:14:31 »

Miledi,АлексаН,Viktorij2016,Sofiko devozki где Вы?как у Вас дела,нашли Вы причину?у меня так
же как и у Вас.
На вряд ли нашли причину. Скорее всего приняли и приспособились жить.
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Недержание газов
« Ответ #4458 : 31 Март 2020, 11:41:18 »

у меня что-то тоже.
щас так схеровело, вообще в последнее время будто откатилась в 2008-й по самочухе.
я вообще из СРК плавно перекатился в ВЗК. чувствую колоноскопия мне светит в ближайшем будущем. а пока коктейлем пентасы и салофалька нужно "гасить" воспаление.
вообще я ошибочно думал, что либо СРК, либо ВЗК, оба быть не могут. а на моём примере оказалось, что и СРК и ВЗК могут коморбидировать вместе :)
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4459 : 31 Март 2020, 11:49:56 »

TIP у Вас проблема тоже с запахом связана?
Что касаемо колонок то она не так страшна как кажется
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #4460 : 31 Март 2020, 15:10:07 »

Что касаемо колонок то она не так страшна как кажется
Каких колонок?
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Недержание газов
« Ответ #4461 : 31 Март 2020, 15:15:51 »

тоже затупила на минуту, *колоно.
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4462 : 01 Апрель 2020, 06:08:19 »

Кого интересует данная тема,нужны добровольцы  ,писать в личку.
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4463 : 23 Апрель 2020, 23:38:42 »

Доброго времени суток леди и джентльмены. Довожу
до Вашего сведения следующие факты своих мыторств,дабы снять проблему с повестки дня.Сначала я обратилась к гастроэнтерологу, которая без всякого обследования назначила гастроципин,
после двух инъекции пошёл такой запах,что я вынуждена  была выбросить оставшиеся  в урну.Далее
пошла я к зам.директору департамента здравоохранения области объяснив суть своего визита
попросила госпитализировать в гастроэнтерологичес
кое отделение,что он и сделал с формулировкой:"для
дообследования и уточнения диагноза".Пролежав
10 дней ничего не нашли,выписали с формулировкой:"
выписана с улучшением, рекомендовано дробное
питание,исключить  горьк ое,острое,солёное.Принима
 ть креон,Бифиформ."
Добавлено:
Проблема осталась.Решила идти к целительнице, выслушав  мой претензии к своему здоровью, повела себя сверх корректно, хотя видно было ,что столкну
лась с этим впервые, удалившись в соседнюю комнату,минут через 10 вернулась с ножем и вилкой в руках, прочитала трижды заговор"чтобы не болел живот"проделала замысловатые  манипуляции приборами в воздухе ,потом дала мне лист с заговором написанным от руки и сказала читать три
жды, удалилась ,необмолвившись об оплате,положив
деньги на стол,я удалилась.И что Вы думаете?Люди мне помогло!!!три дня я была человеком,это другая жизнь, это другое качество жизни.Потом все вернулось на круги своя.Иду снова к ней выслушав меня,она проделывает тоже самое и читает тот же
заговор,он есть в книге целительнице Семеновой,снова даёт мне этот же текст на листе
и говорит ,что читать нужно на убывающую луну,над
блюдцем с чистой водой.Уходит.Я оставляю деньги
на столике,ухожу.Люди помогло!!!Три дня хожу везде
и всюду,а далее ад.
Добавлено:
Далее иду к целительнице  экстрасенсу  обладающей гипнозом,рассказав, что меня привело к ней,приказала лечь на кушетку.Шептала,водила руками надо мной
в транс я не вошла,это она объяснила  наличием у меня сверх способностей,сославшись на то ,что
Моя бабушка лечила,и передала их мне но эти способности нужно развивать.Приказала встать
,но я не смогла т.к моё тело одеревянело,я не могла даже пошевелит пальцем,хотя разум был ясен.
В этот момент я чертовски испугалась своей беспомощности, и того что нахожусь непонятно где в обществе  с незнакомой женщиной, но она спокойно
 и размеренно  произнесла какие-то  слова  полузакрыв  глаза и резко развела руки,после чего я встала.И что Вы  думаете,мне не помогло,выйдя с кабинета,я поняла по реакции проходящих.Ад продолжился.
Добавлено:
ну что ж, решила промыть кишечник на специальном
аппарате,30 литров воды прогоняет через кишечник,я выбрала с солью,там разные растворы,потом лило с меня минут 30 на унитазе сидела,что вы думаете, Вонь после этой чистки стояла капец  какая.Далее здесь есть тема эвкалиптовая чистая,на автора все набросились,а я провела но не весь курс и после первой чистки это было блаженство,5 чисток,ничего там режет от лимона,ну а дальше все на круги своя.Вонь и смрад.Вообще я понимаю окружающих,
их ненависть и презрение, но чего я только не делала и где я только не была пока не могу найти решение,но кое что нарыла и это даёт силы смотреть в будущее ,но если и это не решит проблему,тогда жить так  не стоит .
Допишу завтра,пойду спать.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2020, 00:52:49 от Darch »
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #4464 : 25 Апрель 2020, 10:37:21 »

Проблема осталась.Решила идти к целительнице, выслушав  мой претензии к своему здоровью, повела себя сверх корректно, хотя видно было ,что столкну
лась с этим впервые, удалившись в соседнюю комнату,минут через 10 вернулась с ножем и вилкой в руках, прочитала трижды заговор"чтобы не болел живот"проделала замысловатые  манипуляции приборами в воздухе ,потом дала мне лист с заговором написанным от руки и сказала читать три
жды, удалилась ,необмолвившись об оплате,положив
деньги на стол,я удалилась.И что Вы думаете?Люди мне помогло!!!три дня я была человеком,это другая жизнь, э
Тут явно это психическое.
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4465 : 26 Апрель 2020, 10:44:46 »

Выходит у всех это психическое, многие используя спец.белье кот.не решает на 100% тоже психические
загоняются
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5968
Re: Недержание газов
« Ответ #4466 : 27 Апрель 2020, 22:57:55 »

и я был у бабушки , но когда  мне было лет 14-15  вроде.  при входе  сказу  сказала  что со мной.
почитала  надо мной. и как рукой... но на  1 мес  и увы,но бабушка  умерла, в годах  она уже была.

я  рассказывал  почти сразу после регистрации  на этом форуме.
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4467 : 30 Апрель 2020, 12:54:13 »

Эта бабушка тоже умерла т.к была уже в годах,более того я обратилась не сразу  к нетрадиционной медицине,а после бесчисленных и безрезультатных
походов по врачам,а ведь и лежала в стационаре,
врачи по большому даже и не понимают о чем идёт речь,ссылаются на психосоматику, на что-то надуманные  у меня есть,что сказать,потом
допишу,сейчас нет времени.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Недержание газов
« Ответ #4468 : 30 Апрель 2020, 17:22:09 »

Имхо так и есть:психосоматика виной скорее всего
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Недержание газов
« Ответ #4469 : 30 Апрель 2020, 19:42:24 »

Что есть вылеченная  психосоматика? Когда пердишь постоянно, но на всех и все пофиг?
Добавлено:
Для уменьшения газов ем 2 раза в день, до работы и после, пью баксет по вечерам , Хилак по утрам, вместо хлеба -сухари ( сушу в духовке) , молочку не ем. Споробактерин планирую тестить
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2020, 20:21:11 от Ххх »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 50.