«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1431395 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #4470 : 30 Апрель 2020, 20:30:58 »

Имхо так и есть:психосоматика виной скорее всего
Не..Вот причина. Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Недержание газов
« Ответ #4471 : 30 Апрель 2020, 21:10:09 »

Цитата: Ххх link=topic=2815.ms
[quote author=Ххх link=topic=2815.msg661193#msg661193 date=1588261344
Что есть вылеченная  психосоматика? Когда пердишь постоянно, но на всех и все пофиг?
Типа того)А если серьезно то именно по причине что становится все пофиг замкнутый круг в голове размыкается и в скором времени почти перестаешь пердеть,я когда в клинике Неврозов лежал в Феврале так после Феназепама так расслабился что забыл и про кишки свои и про спину больную-ел все подряд и бегал как конь,никаких проблем не было,хорошо помню что в кишках стало все хорошо,никаких пердежей/бурляжей
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2020, 21:20:52 от Los »
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Недержание газов
« Ответ #4472 : 30 Апрель 2020, 21:21:50 »

Типа того)А если серьезно то именно по причине что становится все пофиг замкнутый круг в голове размыкается и в скором времени почти перестаешь пердеть,я когда в клинике Неврозов лежал в Феврале так после Феназепама так расслабился что забыл и про кишки свои и про спину-ел все подряд и бегал как конь,никаких проблем не было,хорошо помню что в кишках стало все хорошо,никаких пердежей/бурляжей
Только с фена слазишь и опять пердёж?
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Недержание газов
« Ответ #4473 : 30 Апрель 2020, 21:27:14 »

Только с фена слазишь и опять пердёж?
Да,опять напряг  в голове и кишках от которого снова "замкнутый круг"
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #4474 : 30 Апрель 2020, 22:30:26 »

об черных таблетках.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4475 : 30 Апрель 2020, 23:59:39 »

Для меня уголь как мёртвому  припарки.И так на чем я остановилась, была у иглотерапевта результат нулевой..Бесчисленное  мытьё, стирка дорогими
порошками,суперстоикие кондиционеры проблему
не решают.Парфюм усугубляет запах,это уже не запах
парфюма,а запах дерьма,т.к  на фоне сложных альдегидов  молекулы смрада легче и соответственно
они перемещаются вверх, т.е они получаются
верхними нотами амбре.Парфюм исключен.
Добавлено:
Более-менее  для маскировки подходят эфирные масло,дорого получается,но выхода нет,зимой лаванда,летом лимон,но наносить нужно через 40-50
минут,сегодня открыла для себя ещё  и эвкалипт,если использовать как прокладку марлю в несколько слоёв
с эвкалиптовым нанесением,то это работает как дезинфектор,плывёт запах эвкалипта,по мне это лучше,чем запах говна.
Добавлено:
Внутрь приём настойки полыни,но токсично больше
5 дней нельзя!!!Мини клизмы  в прямую кишку с полынью чертовски помогают,и позволяют почувствовать  себя человеком,но к сожалению
носят временный характер.
« Последнее редактирование: 01 Май 2020, 00:14:42 от Darch »
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #4476 : 01 Май 2020, 00:23:51 »

Ну 2 недели то полынь можно. Сам пил довольно долго.Сначала заваривал , а потом по методу какого то профф. забыл , крошишь в ложку и глотаешь прям сухую, запивая водой. Эффект дольше.
Конфеты с ментолом попробуй. Еще анальгин, кстати.. От него есть какой то пол. эффект. Вообще надо просто пробовать.. Медицинский справочник, там лекарства разбиты на группы, как производные каких то базовых веществ.И просто проверяешь свои версии. Покупая самые дешевые.
Ешь одну таблетку и смотришь эффект. Не эффекта значит лажа, все просто..Если что то все же есть, начинаешь работать в этом напрвлении. Что такое полынь,? Противопаразитное средство широкого
спектра. Раньше ампиокс был, тоже помогал.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4477 : 01 Май 2020, 00:31:19 »

Все-таки мне кажется здесь имеет место какая-то  инфекция  или паразит.Допустим мясо не до конца
прошедшее техническую обработку больше часа при наличии финн в нем,как вариант очень даже может
быть те же пельмени,кто их варит больше часа,только бактериологи и  кто разбирается в этом,остальные
после 2ого закипания подают на стол.Как версия заглистованность врезультате своей жизнедеятельности выделяя свой отходы в кишечник
дает запах постоянно и круглосуточно причём  не
контролируемо. Т.е нет как такового газообразования
и вздутия,но есть запах.

Добавлено:
И ещё терапевт мне назначала магний В6 и 2дня я чувствовала себя человеком,окружающие не испытывали дискомфорт в моем присутствии.
Задаюсь вопросом почему все что работает
носит временный характер.?

Добавлено:
сколько сдавала анализов ни один не показал  наличие паразитов,хотя их там километр, жизни не
Хватит чтобы все сдать,были лямблии пролечила,контрольный анализ отрицательный.
Добавлено:
Вообще у нас с диагностикой апокалипсис, а на её
основе врач выстраивает стратегию лечения.Сейчас хожу к кандидату  наук,гастроэнтерологу первоначально  он не понимал о чем говорю я
пока не пригласила его провести со мной время
в общественном месте  и посмотреть на реакцию окружающих. Но эксперимент был оговорен
сначала заходит он наблюдает за посетителями,через
мин10 захожу я в заведение. После совместного
времяпрепровождения он перестал ссылаться
на мою надуманность.
Добавлено:
А ещё 2014 года была у хорошего проктолога, и он проведя обследование пальцем сразу направил
К гинекологу.Тогда это носило эпизодический  характер ,запах,а сейчас усугубился до постоянного
уровня.На тот момент гиня  ничего не нашла.Но что эго насторожило ? задавалась я постоянно вопросом.Спросить было не у кого,он умер,Царство ему Небесное.
Добавлено:
перерыла все что могла ,вплоть до архива и книжки новорождённых, все хорошо ничем никогда не
болела,единственное лечили и пломбировали
зубы в 5 или6 лет,с использованием мышьяка.
Не критична передозировка может быть причиной
данной симптоматики?Я уже выдвинула версию
на генном уровне своему доктору,аргументируя
тем ,что мой отец служил на ядерном полигоне.Короче версий много ответов нет.
Добавлено:
И последняя версия начиная с сентября 2019 г.и по январь из месяца в месяц делала УЗИ мал.таза ,пока на четвёртый раз сонолог не увидела дермо.кисту с твёрдым включением, там могут быть зубы ,волосы,кости ,глаза и т.д.Так понимаю должно были родиться 2 человека, а эмбрионы правильно не
распределились.Как сейчас вспоминаю проблема
началась в аккурат сначалом менструального созревания,если не ошибаюсь,впервую менструальный
цию
,сразу пошёл запах
Добавлено:
И    проктолог который меня скоординировал на гирю
возможно нащупал именно эту кисту,хотя после
него была ещё у политологов ,их ничто ненастораживало,так же как и гинь.А я вижу живот растет. Т.е это эндокринная система .
Добавлено:
Эта тератома выводит из равновесия все органы
эндокринной системы,идут сбой в их работе,и поджелудочная занимает отнюдь не последнее
место в этом запахе.Моя версия с гастроэнтеролог ом
ещё не обсуждала в связи  с короновирусом им не
до меня,жду операцию. Отпишусь  по результатам.
Добавлено:
Продолжение следует, напишу вечером про эксперимент.
Добавлено:
Страдающие берем на заметку ЭВКАЛИПТ, использовать как написано выше,работает,работает
как маскировка.И ещё яблочный уксус внутрь с водой,жаль сейчас его нигде нет в продаже.
« Последнее редактирование: 01 Май 2020, 10:54:08 от Darch »
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #4478 : 01 Май 2020, 14:48:26 »

Все-таки мне кажется здесь имеет место какая-то  инфекция  или паразит.Допустим мясо не до конца
прошедшее техническую обработку больше часа при наличии финн в нем,как вариант очень даже может
быть те же пельмени,кто их варит больше часа,только бактериологи и  кто разбирается в этом,остальные
после 2ого закипания подают на стол.Как версия заглистованность врезультате своей жизнедеятельности выделяя свой отходы в кишечник
дает запах постоянно и круглосуточно причём  не
контролируемо. Т.е нет как такового газообразования
и вздутия,но есть запах.

Добавлено:
Задаюсь вопросом почему все что работает
носит временный характер.?

В районе поджелудочной есть тяжесть? На голодный желудок раздувает, урчит живот?
« Последнее редактирование: 01 Май 2020, 14:58:39 от TIP »
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4479 : 01 Май 2020, 16:08:47 »

Было рычание помогает приём яблочного уксуса,боли
слева от пупка,грыжи нет ,аппендицита  нет.Опять же эти боли то есть то нет,сейчас версия что ее даёт растущая дермокиста.На данный момент урчания уже давно нет. От мяса вообще отказалась,а так наши мясо
подвергают термической обработке длительно в течение часа и более.
Добавлено:
У меня постоянная усталость,как выжатый лимон хожу,в области поджелудочной болей нет.При употреблении горького шоколада 2 квадратиками
появляются силы и запах вроде минимизируется,боль
Ше съесть запах канализации усиливается.Думаю
эндокринная система даёт сбои за Счёт увеличения
и роста кисты,это сказывается на обменных процессах. Именно шоколад улучшает работу поджелудочной. Короче х..й знает,можно с ума сойти
Добавлено:
С очком все впорядке, проктолог последний был удивлён, сразу выдал"у тебя здесь все отлично".

Добавлено:
Ещё терапевт назначала магнии В6 +дюспаталин,вообще небыло запаха 2дня
« Последнее редактирование: 01 Май 2020, 16:54:45 от Darch »
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4480 : 03 Май 2020, 17:42:37 »

Люди что можете сказать по поводу следующего,я взяла провела эксперимент в результате  чего
вышло много слизи причём кал идёт без слизи ,а
Именно использовала иодопен в ветаптеке продаётся
разделила на три части свечу,1/3часть намочила и сразу вставила впрямую кишку,перчатку одеть гинекологическую,через 15мин позыв на дефекацию.
После вставить новую свечку,т.к та выйдите с калом,утром будет позыв и это пойдёт слизь,я бы сказала что какая-то гнойно- вонючая жидкость,я делала з раза на 4 раз была чуть-чуть слизь чистая как куриный белок без запаха.Более того были сильные
боли где-то  в области поджелудочной, и через  2 дня
вышел какой-то фрагмент белого цвета ,эластичен
и очень тугой около 2,5 см.,боли были сильные, будто бы что-то  оторвались внутри,это было вечером,собрав
Это все в банку отнесла утром в лабораторию, по приходу за рез ми,лаборант была шокирована,сказала что все специалисты собрались,пригласили врача,никто никогда прежде не сталкивался. Второй раз понесла в сэс фрагмент поменьше, где-то  через месяц там тоже не дали ответа,что это может быть.Еще врач сказала,я сделала смыв хотела разделить но мне это не удалось.Короче есть здесь
смельчаки прорастить свечи иодопен?
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #4481 : 03 Май 2020, 18:37:13 »

Протестировать свечи нет возможности. Возможно слизь эта - крахмал который не всосался в толстой кишке
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Недержание газов
« Ответ #4482 : 03 Май 2020, 19:44:03 »

Люди что можете сказать по поводу следующего,я взяла провела эксперимент в результате  чего
вышло много слизи причём кал идёт без слизи ,а
Именно использовала иодопен в ветаптеке продаётся
разделила на три части свечу,1/3часть намочила и сразу вставила впрямую кишку,перчатку одеть гинекологическую,через 15мин позыв на дефекацию.
После вставить новую свечку,т.к та выйдите с калом,утром будет позыв и это пойдёт слизь,я бы сказала что какая-то гнойно- вонючая жидкость,я делала з раза на 4 раз была чуть-чуть слизь чистая как куриный белок без запаха.Более того были сильные
боли где-то  в области поджелудочной, и через  2 дня
вышел какой-то фрагмент белого цвета ,эластичен
и очень тугой около 2,5 см.,боли были сильные, будто бы что-то  оторвались внутри,это было вечером,собрав
Это все в банку отнесла утром в лабораторию, по приходу за рез ми,лаборант была шокирована,сказала что все специалисты собрались,пригласили врача,никто никогда прежде не сталкивался. Второй раз понесла в сэс фрагмент поменьше, где-то  через месяц там тоже не дали ответа,что это может быть.Еще врач сказала,я сделала смыв хотела разделить но мне это не удалось.Короче есть здесь
смельчаки прорастить свечи иодопен?
Они должны сказать состав выделения? Что это эндометрий, кандида, белок?
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4483 : 03 Май 2020, 20:00:36 »

Кандидаты у меня нет ни по гинекологии  ни в кошках,сколько раз делали посевы кандидат отсутствует,хотя должна быть в определённой  степени.А так ничего не говорят,а что по фрагменту может быть это бывший цепень?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Недержание газов
« Ответ #4484 : 03 Май 2020, 20:06:46 »

Глистами бы узнали наверное
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 55.