«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Дисбактериоз вызывает грибок кандида и кишечная палочка. Опыт исцеления.  (Прочитано 172040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Ника, а чеснок вам помогает с канди бороться?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 809
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9453

ну и одной диетой от этого не избавиться

дыа, микрофлору надо сеять
Записан

billyhillL

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 809
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9453

че внатуре?

да, потому что кандида  - это следствие, а не причина
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Была тут история девушки (найти не могу), которой нистатин помог. Помог он не надолго. Еще ей кишечные петли разворачивали.
да, потому что кандида  - это следствие, а не причина
Точно, следствие, например, стрессов, повышенного сахара в крови, слабого иммунитета, беременности.
Записан

billyhillL

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

Точно, следствие, например, стрессов, повышенного сахара в крови, слабого иммунитета, беременности.


Ника, у вас нет сахарного диабета?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 809
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9453

нет сахарного диабета?

она гречку не ест и конфеты с собой не носит, нет у нее диабета
Записан

billyhillL

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

она гречку не ест и конфеты с собой не носит, нет у нее диабета

ну пусть всё равно провериться
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

если причина кандида почему бы тогда не убить этот гриб медикаментами и не мучить себя пожизненной диетой?

Потому что кандида, если питаться неправильно снова подселиться, уже много раз писала врачи говорят, одной конфетки достаточно чтобы вернуть снова прежнюю численность гриба годами надо сидеть так на анти канд диете. Я лечу медикаментозно пью раз в неделю флуконазол, но это как помощь.

Добавлено: [time]07 января 2016, 11:35:14[/time]
без диеты от кандиды не избавиться. Она возвращается, среда всё-микроб ничто

Вот не знаю, что с отцом делать, он задолбался с ногтевым грибком бороться,
Правильно! По поводу грибка на ногтях читала в интернете флуконазол пол года пьётся по 1 таблетке в неделю грибок на ногтях проходит. Но и конечно + питание правильное.

Добавлено: [time]07 января 2016, 11:36:53[/time]

Ника, у вас нет сахарного диабета?
Я проверялась натощак сдавала кровь  - всё в норме. По идее надо ещё на сытый желудок провериться.

Добавлено: [time]07 января 2016, 11:38:05[/time]
Ника, а чеснок вам помогает с канди бороться?
Да , по лекции Бутаковой всё острое , горькое , все приправы, (типо чеснок, перец чили, хрен, редиска, кислые ягоды типо клюква, рябина, горькие травы типо полынь) всё помогает бороться с грибом. Имбирь помогает.

Добавлено: [time]07 января 2016, 11:42:55[/time]
че внатуре?
Специально для вас ссылка посмотрите этот ролик врача о кишечном кандидозе и как с этим бороться
[ Invalid YouTube link ]


Да , надо кормить своих родных кишечных бактерий, чтобы восстановить свою родную  микрофлору кишечника . Наши родные бактерии питаются растительной  клетчаткой : кушать надо отруби, молочные продукты (качественные хорошие), фрукты, овощи.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2016, 11:46:28 от Nika2 »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Правильно! По поводу грибка на ногтях читала в интернете флуконазол пол года пьётся по 1 таблетке в неделю грибок на ногтях проходит. Но и конечно + питание правильное.
вот он и пьет его
Записан

billyhillL

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

Специально для вас ссылка посмотрите этот ролик врача о кишечном кандидозе и как с этим бороться
[ Invalid YouTube link ]

Под видео Джулия пишет: У всех людей на земле есть грибок кандида , этот грибок размножается в большом колличестве когда человек очень закислен . Этот грибок очень легко убить без диет . Нужно пить щелочную воду на тощак и проблем не будет. Сама избавилась от этого грибка. Кандида не живет в щелочной среде !!!

Что скажите? Права Джулия или не права?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 809
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9453

этот грибок размножается в большом колличестве когда человек очень закислен

да, кислые фрукты и овощи нельзя..у меня перестала буйствовать когда я убрала молочку, сахар, хлеб (тот же сахар) и кислое, на эти продукты очень сильно реагирует
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

но вот лимон защелачивает, а не закисляет организм
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Да , надо кормить своих родных кишечных бактерий, чтобы восстановить свою родную  микрофлору кишечника . Наши родные бактерии питаются растительной  клетчаткой : кушать надо отруби, молочные продукты (качественные хорошие), фрукты, овощи.
Дело в том, что кандида для вашего организма и есть СВОЯ РОДНАЯ ФЛОРА. Поэтому вам её не вытравить.
Так не было задумано эволюцией. Но так стало в результате чего-то там (например, генетических ошибок, вкупе с послеродовым заражением). Хотя, не исключено, что какого-то фермента в пищеварительной системе не хватает, который давит подобные грибки. Но какого?
Ещё раз замечу, что рассказ про обязательное наличие кандиды у всех являются вымыслом. Кандида есть не у всех. И молочницей не все бабы болеют. А иные, которые болеют, практически никак не могут вылечиться. Почему? — ну вот потому, видимо.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

А иные, которые болеют, практически никак не могут вылечиться. Почему? — ну вот потому, видимо.
Индивидуальная флора и фауна.)))
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.
 

Страница сгенерирована за 0.412 секунд. Запросов: 55.