«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Дисбактериоз вызывает грибок кандида и кишечная палочка. Опыт исцеления.  (Прочитано 172055 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332


Источник "как просто". Насмешили.

Ссылка выдалась автоматически
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

я не мог в это поверить
Не, мне иногда кажется, что я перегибаю палку ужаса. Но таки немало сейчас таких коновалов и бестолочей, которых можно только отправлять лошадям копыта точить, и то надо смотреть, чтобы не напортачили.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

billyhillL

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

Где? в какой реанимации так говорят: вот больной, сейчас будем ощелачивать ему кровь?

Добавлено: 07 Январь 2016, 15:47:10
Не задавай ей никаких вопросов. Ответов не будет. Там у человека уже законченная картина мира нарисована, без каких-либо сомнений. На вопросы, которые эту картину подмывают, она просто не реагирует — отторжение (известная реакция).

другие люди читают, много таких кто не зарегистрирован

мне кажется нет смысла пробовать что то с мыслью авось получится
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Это говорит человек, поставивший себе сам диагноз "Мусор жизни"))))
Ну и что? Кем хочу, тем себя и считаю.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Кто ввел термин "закисление организма"? официально? врачами?
ну не всем понятен термин "ацидоз"
Записан

billyhillL

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

Не, мне иногда кажется, что я перегибаю палку ужаса. Но таки немало сейчас таких коновалов и бестолочей, которых можно только отправлять лошадям копыта точить, и то надо смотреть, чтобы не напортачили.


прикол в том что и из советской школы дофига таких. Думаешь, человек в возрасте, с большим опытом, а он выписывает лекарства которые рекламируют по телеку и говорит теме же словами

Добавлено: [time]07 января 2016, 15:52:03[/time]
ну не всем понятен термин "ацидоз"

ну и почерк врачей не всем понятен, и что с того?

Добавлено: 07 Январь 2016, 15:54:28
Ника, вы не ответили. Вы кто по профессии?
Имеете какое нибудь отношение к науке?
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Где? в какой реанимации так говорят: вот больной, сейчас будем ощелачивать ему кровь?

Добавлено: [time]07 января 2016, 15:47:10[/time]
другие люди читают, много таких кто не зарегистрирован

мне кажется нет смысла пробовать что то с мыслью авось получится
Молодой человек вам совет - просто читайте больше информации, развивайтесь.  Меньше неуместных  шуток. Люди тут больные, им не до плоского юмора. Вылечитесь и шутите.

Добавлено: 07 Январь 2016, 15:58:46

прикол в том что и из советской школы дофига таких. Думаешь, человек в возрасте, с большим опытом, а он выписывает лекарства которые рекламируют по телеку и говорит теме же словами

Добавлено: [time]07 января 2016, 15:52:03[/time]
ну и почерк врачей не всем понятен, и что с того?

Добавлено: [time]07 января 2016, 15:54:28[/time]
Ника, вы не ответили. Вы кто по профессии?
Имеете какое нибудь отношение к науке?
Я не отвечаю на вопросы от человека Х.
Записан

billyhillL

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

Молодой человек вам совет - просто читайте больше информации, развивайтесь.  Меньше неуместных  шуток. Люди тут больные, им не до плоского юмора. Вылечитесь и шутите.

Хорошо, я буду читать больше информации.
Какие шутки? Какой юмор? Задаю конкретные вопросы, на которые вы даете невнятные ответы.

Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Какие шутки? Какой юмор? Задаю конкретные вопросы, на которые вы даете невнятные ответы.
Вот именно...
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

billyhillL

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

Я не отвечаю на вопросы от человека Х.

по идеи с этого следует начинать.
Например я такая то, занимаюсь тем то, столкнулась с такой проблемой
Понимаете о чем я?
Если мне бухгалтер станет рассказывать генетику, а историк как построить дом то стоит ли мне им верить?
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Хорошо, я буду читать больше информации.
Какие шутки? Какой юмор? Задаю конкретные вопросы, на которые вы даете невнятные ответы.


На мои вопросы ты так и не ответил. Кто ты , твой пол сколько тебе , лет, кто ты по профессии.
А кто я к данной теме не имеет никакого никакого отношения. Это уже флуд с вашей стороны.
Тема деликатная понимаю и тебе стыдно говорить про себя, мне как видишь не настолько стыдно я хоть пол возраст и страну указала.
На то этот форум что можно анонимкой пообщаться. Сюда я не знакомиться пришла, а так скажем поговорить на больную тему, поделиться опытом, получить поддержку психологическую.


Добавлено: 07 Январь 2016, 16:14:57
по идеи с этого следует начинать.
Например я такая то, занимаюсь тем то, столкнулась с такой проблемой
Понимаете о чем я?
Если мне бухгалтер станет рассказывать генетику, а историк как построить дом то стоит ли мне им верить?
Ага ещё имя фамилию, фото приложить)) Я со своего личного  опыта пишу как все, что тупишь то. Про генетику я не рассказывала это враньё уже. Я не врач, об этом я говорила. Три года я собирала информацию в интернете о здоровье о своей проблеме , слушала лекции врачей, пробовала на себе, и у меня опыт ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, мне стало лучше, чем и поделилась как все тут.
Записан

billyhillL

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

На мои вопросы ты так и не ответил. Кто ты , твой пол сколько тебе , лет, кто ты по профессии.
А кто я к данной теме не имеет никакого никакого отношения. Это уже флуд с вашей стороны.
Тема деликатная понимаю и тебе стыдно говорить про себя, мне как видишь не настолько стыдно я хоть пол возраст и страну указала.
На то этот форум что можно анонимкой пообщаться. Сюда я не знакомиться пришла, а так скажем поговорить на больную тему, поделиться опытом, получить поддержку психологическую.

Ну хорошо отвечу. Я трансгендер, не совсем понял, с пунктуацией напутано, сколько мне лет дают? ну, все по разному.
По профессии я добытчик.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9453

Ну хорошо отвечу. Я трансгендер, не совсем понял, с пунктуацией напутано, сколько мне лет дают? ну, все по разному.
По профессии я добытчик.

ерунду не неси
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Мне тут как я понимаю никто ничего не должен и я никому ничего не должна, чтобы мне тут УСЛОВИЯ СТАВИЛИ. А то понимаешь, я ХЗ кто, а ты мне скажи кто ты - хамство !
Записан

billyhillL

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

Мне тут как я понимаю никто ничего не должен и я никому ничего не должна, чтобы мне тут УСЛОВИЯ СТАВИЛИ. А то понимаешь, я ХЗ кто, а ты мне скажи кто ты - хамство !

а че вы так злитесь?

Добавлено: [time]07 января 2016, 16:23:45[/time]
Мне тут как я понимаю никто ничего не должен и я никому ничего не должна, чтобы мне тут УСЛОВИЯ СТАВИЛИ.

то есть вы поступаете так как поступают с вами? ну это не очень разумно

я вам задал вопрос, касаемо профессии, чтобы было понятно стоит ли всерьез принимать эту инфу

Добавлено: 07 Январь 2016, 16:25:17
ерунду не неси

почему ерунда?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.399 секунд. Запросов: 52.