«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Дисбактериоз вызывает грибок кандида и кишечная палочка. Опыт исцеления.  (Прочитано 172052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Интересно, где этот неадекват Бога увидел в моей статье?  
 а эту ссылку смотрели? Что скажете? Давно у вас СРК? Чем вылечили? Или вы всё ещё болеете?
Нет я давно уже не удивляюсь и не в шоке, тому что и такие как вы ещё  живут и болеют не на голову ли ещё к тому же , люди всякие бывают, пришел, перешёл на личности, на оценки, оскорбил , выржал, пока*ал и ушёл.
Посмотрел на достойных уважаемых врачей, одим глазом , даже не дослушал,  и тут их обоср*рал , один видимо этот 20 летка самый самый. Остальные все дураки.
Можно было донести своё  мнение , каким недалёким оно ни было, в более достойной и вежливой форме, а тут просто хамство не умного человека .
 "Невежество всегда на чём-то испражняется" Братья Стругацкие
Бог вам судья


Добавлено: [time]13 января 2016, 16:46:09[/time]
парфирия иванова
Не "ПАрфирия"  - а Порфирия - безграмотный, имя нарицательное пишется с большой буквы . Помни, когда тычешь в кого -то пальцем, остальные пальцы указывают на тебя.
Порфирий Иванов не шоумен, как назойливо  писал мне в личку данный тролль. Грех даже называть такого человека шоуменом, так тупо и позорно  не знать родную историю, своих земляков.
Но видимо этот человек сам только что с шоу, злобный клоун.
Не нравится тема - к чему столько букв, столько эмоций? Или думаешь себя показать, пропиарить  в популярной теме: вот какой-то в свои двадцать лет уродился, ни совести ни уважения.  Проходи мимо. Интернет не без троллей.
"бабкой" -будешь свою бабушку называть. И тут никакого воспитания, стыдно, молодой человек.

« Последнее редактирование: 14 Январь 2016, 13:01:37 от Alien »
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Хочу ещё раз вставить пару слов про Порфирия Иванова.
Не знаю как там насчёт его психического здоровья, но физически это был человек с реально сверхспособностями. Его не брали холод, голод, жажда. Ошибка его и его почитателей в том, что он/они решили, что все люди могут быть такими. И надо только делать так как сам Иванов, и станешь таким же. Так вот не — ни черта подобного. Таким как Иванов невозможно стать просто разгуливая в семейниках по снегу зимой, и не жрамши с неделю. А вот как — никто не знает. И реальная тайна его способностей не раскрыта.
Но в любом случае, он не был просто полоумным (каковым он кажется многим сегодня) — он был по настоящему не обычным. А люди (и его почитатели втч) как обычно путают причину со следствием.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Наверное, я закрою тему. Всё что нужно, в первой ссылке в моей теме.
Дальше  тратить своё ценное время на бессмысленные диалоги с   малолетними больными СРК не умными  троллями, которые в жизни никак не состоялись, и пытаются себя показать за чужой счёт своим бредом , уже глупо будет с моей стороны.
Кому надо, тот возьмёт нужную информацию, мне уже достаточно давних участников форума сказали "спасибо" за тему  и что правильно, белый хлеб, крупа и картошка кормят грибок кандиду, а следовательно вызывают дисбактериоз . И что им стало легче с исключением этих продуктов.
Об этом была речь, а не о том, кто такие уважаемые врачи , которые долгое время занимались годами и занимаются практикой.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2016, 17:26:49 от Alien »
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Кандида

Лейлой Muedin, MS, RD, CDN


Candida Albicans является одним из видов дрожжей, которые обычно находятся в желудочно-кишечном тракте. Только тогда, когда происходит чрезмерный рост, или развивается аллергия на Кандиду - начинается беда. Candida является оппортунистическим грибком, который питается в основном сахарами и другими дрожжами, содержащимися в продуктах (несвежие продукты, маринованные, сушеные, ферментированными или вылеченных). На самом деле, проблемой с дрожжами, содержащимися в продуктах является то, что иммунная система человека с кандидозом их видит как врагов, а значит, запускает реакции. Чрезмерный рост Кандиды также вызван стрессом, использованием антибиотиков, стероидов и оральных контрацептивов. Это разрастание кандиды в кишечнике, может привести к несметному числу симптомов, и это чаще всего является причиной расстройства желудочно-кишечного тракта, синдрома раздраженного кишечника (СРК).

Симптомы СРК могут включать Запор чередующийся с поносом, газы, вздутие живота и спазмы, особенно в нижней части кишечника с непредсказуемыми дефекациями и ложными позывами. Это может быть источником большого дискомфорта, не говоря уже о несчастье, что происходит в социальном плане - появляется зависимость от туалета. Как правило, дисбактериоз (бактериальный дисбаланс), что происходит при СРК, начинается с вторжения в нескольких колониях Кандиды в кишечнике, а затем токсичности. Дрожжи выделяют много токсинов, такие как зимозан, который вызывает воспаление.

Исследования, проведенные в Университете Теннесси в Мемфисе обнаружили, что зимозан, является причиной большей части воспалений, связанных с псориазом. Другой токсин, называется арабинитола как известно, производят токсическое воздействие на мозг, нервную систему и иммунную системы в исследованиях на животных. Многочисленные другие токсины, вырабатываемые дрожжами может объяснить проблемы с памятью,, чувство "опьянения", гормональные нарушения, усталость и депрессию сталкиваются так много проблем дрожжей.

Стоит отметить, что более девяноста процентов здорового населения имеет "аллергию" на Кандиды. Как такое может быть, если она обычно находится в нашем теле? Гиперчувствительность замедленного типа (тип 4 аллергии) - реакция иммунной системы является тем, что помогает предупреждать чрезмерно быстрый рост дрожжей в организме. Это нормальная и защитная реакция от дрожжей, но иногда это выходит из-под контроля. Гиперчувствительность немедленного типа к Candida (Тип 1 аллергия), который есть примерно у 10 процентов населения, может вызвать крапивницу, астму, экзему, хронический вагинит, боль в животе и понос. В этих случаях, иммунотерапия с подъязычными капелями различными уровнями ослабленных экстрактов Кандиды успешно нейтрализует иммунный ответ, ослабляя гиперчувствительность.

Другие необычные или необычные аллергические реакции на дрожжи могут вызвать аутоиммунные заболевания, такие как ревматоидный артрит, тиреоидит, или целиакию. Недавнее исследование, опубликованное в журнале Lancet показало, что Кандида содержит белок, называемый HWP-1, который похож по своей структуре на глютен. Кандидоз в кишечнике может вызвать реакцию иммунной системы на HWP-1, который затем стимулирует аллергическую реакцию на клейковину в пшенице и других зерновых и может вызвать целиакию у генетически предрасположенных людей. В этих условиях, с одной безглютеновой диеты может не сделать трюк в облегчении симптомов у пациентов с целиакией. Может быть необходима диета с исключением дрожжей, с противогрибковыми добавками, такими как экстракт оливковых листьев , Oregacillin и / или лекарствами, такими как нистатин, дифлюкан, Sporanox или Lamisil. Другие исследования тоже утверждают, что кандидоз является аллергеном. У крыс, выращенных с регулярными дозами антибиотиков, при инокуляции с живой Кандиды, было обнаружено развитие аллергии на плесень, пыль и пыльцу.

Для выведения избыточного роста дрожжей в кишечнике требуется голодание (дрожжей, а не пациента!) И устранение из диеты дрожжей, сахара и противогрибковых добавок. В этот период детоксикации, повторного посева кишечнике со здоровыми пробиотиков, таких как доктор Пробиотики в исходном Формула Ohhira в , Culturelle или Vital 10 имеет решающее значение. Дисбактериоз вызвано кандидоз разрастание ордеров последовательное использование этих пробиотиков, чтобы бактериальный баланс может быть восстановлен и здоровый кишечник экология поддерживается. В этот период детоксикации, заселение кишечника здоровыми бактериями, такими как Пробиотики по оригинальной формуле доктора Ohhira в, Culturelle или Vital 10 имеет решающее значение. Дисбактериоз вызваный разрастанием кандиды последовательное использование этих пробиотиков, чтобы бактериальный баланс может быть восстановлен и здоровый кишечник экология поддерживается.

В то время как оба пола с грибковой инфекции может делиться условий, таких как синусит, астма и боли в суставах, несколько условий являются исключительными для женщин, особенно тех, в возрасте от 20 до 55.
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Открыла тему .
Флуд и неадекватные переходы на личности  не по теме буду просить удалять - нет времени на бред.
Мы разговариваем о кишечном кандидозе, о том что вызывает кишечный кандидоз.
А это сахар, продукты из муки, крупы и картофель. Для того, чтобы вылечиться надо придерживаться строгой диеты, исключать данные продукты.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

а без глютеновая мука тоже вызывает кандидоз?
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

а без глютеновая мука тоже вызывает кандидоз?
Наверное да, это же углевод = сахар= корм грибу.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Я думаю, откуда основные калории брать, чтоб гадов не кормить
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Я думаю, откуда основные калории брать, чтоб гадов не кормить
Я ем обычно : творог, сметану , яйцо куриное. Они не кормят гриб. + 1-2 банана в день или 1-3 яблока.
Кабачковую икру сама варю или тыкву готовлю.
И конечно не получается так кушать, чтобы совсем без продуктов содержащих сахар. Всё таки и яблоки и бананы, и та же кабачковая икра и тыква содержат сахар , но там его меньше чем в крупах, муке и картофеле и в просто сахаре, или даже в апельсинах.

Добавлено: 21 Январь 2016, 13:40:38
Семечки подсолнечника очищенные всё таки ,по опыту не вызывают вздутия. Там и масло подсолнечника, любое масло  растительное или сливочное гриб не кормит.
Записан

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

Я думаю, откуда основные калории брать, чтоб гадов не кормить
Я вот тоже не совсем понимаю, из еды остаются только мясо, рыба, овощи и фрукты. Я не могу есть много овощей и фруктов. А жить только на мясе и рыбе....
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Можно бобовые в малом количестве, они тоже не кормят кандиду.

Добавлено: [time]21 января 2016, 13:44:16[/time]
Я вот тоже не совсем понимаю, из еды остаются только мясо, рыба, овощи и фрукты. Я не могу есть много овощей и фруктов. А жить только на мясе и рыбе....
Я вегетарианка, мясо получается уже исключается.
Сегодня с утра я съела 2 банана, творог со сметаной, чай чёрный без сахара. Вечером может ещё яиц куриных поем с солеными огурцами и сырым луком или чесноком  , кофе без сахара натуральный выпью, может + 1-2 яблока без шкурки . + 2-3 ст ложки отрубей .
И нормально, я сытая.
И ещё 2 дня в неделю лечебно голодаю. И нет слабости , нет недовеса.

Добавлено: [timпe]21 января 2016, 13:55:33[/time][/size]
Что я ем моя примерная  антикандидная диета

Понедельник       Овощной фарш из бобов , тушеная капуста
                           Натуральный кофе, чай без сахара
                           1-2 банана.
                            Кабачковая икра (собственного приготовления без муки)
                            1-2 ст ложки отрубей

Вторник              То же что и в понедельик

Среда    Творог со сметаной
                        1-2 банана
                        1-2 яблока
                         2 вареных куриный яйца
                         1 пакетик очищенных семечек
                          Овощной салат
                         Кофе. чай натуральный
                          1-3 ст ложки отрубей-

четверг-  то же что и в среду

Пятница    1-2 банана
                Шампиньоны жаренные
             творог со сметаной
            Отруби 2-3 ст ложки
            овощной салат
                Кофе,  чай
(иногда всё таки съедаю шоколадные конфетки 1-5 (это неправильно ,знаю) раз в неделю ещё себе позволяю)

Суббота- Воскресенье - голодание (сразу добавлю, чтобы  так голодать по 2 дня в неделю,  я шла к этому пол года, голодала 1 день в неделю сначала, теперь я легко переношу голод 2 дня)
Во время голодания пью кипяченую воду , отвары лечебных трав,  чай или кофе без сахара если тяжело голодать.

И вот таким образом питаясь чувствую себя почти здоровой. Сплю спокойно ночами. Вздутия нет и прочее. Дисбактериоз проходит.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2016, 14:19:12 от Alien »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Банан кормит канди же, крахмал, запор. Можно отруби в йогурте еще и в супах. Может ккал орехами или сгущенкой с кофе добирать. Жидкое не так бродит.
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Банан кормит канди же, крахмал, запор. Можно отруби в йогурте еще и в супах. Может ккал орехами или сгущенкой с кофе добирать.
В сгущенке много сахара от которого всё бродит больше , чем в бананах. В бананах всё таки сахар растительный , и нет вздутия после них тем более если 1-2 банана съедать.
Любой сахар белый даже в сгущенке сразу вызывает вздутие. Сгущенка гораздо хуже.
Орехи грецкие можно миндаль. Арахис сам по себе вздутие вызывает .
Да можно орехи, семечки, это всё кандида не ест.
От бананов не бывает запоров у меня нет такого я же отруби ем.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2016, 15:58:40 от Alien »
Записан

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

Я вегетарианка, мясо получается уже исключается.
Вы знаете, я за вас искренне рада, что вы подобрали рацион, который вам подходит и принял ваш организм.  Но мне к сожалению такая диета не подойдет: от сметаны с творогом, яиц с солеными огурцами, сырого лука вкупе с кофе у меня будет диарея. Орехи у меня организм не переваривает. А насколько я знаю бобовые и орехи очень важны для вегетарианцев, поскольку содержат белки и калории.  Так что к сожалению это не для меня.
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

от сметаны с творогом, яиц с солеными огурцами, сырого лука вкупе с кофе у меня будет диарея.
- мой организм не склонен к диарее,
у меня диарею может вызвать некачественные конфеты например шоколадные.
 "Орехи у меня организм не переваривает. "- от орехов у меня вздутие, мне походит только миндаль и грецкие и то по 5 штук, поэтому семечки
"А насколько я знаю бобовые и орехи очень важны для вегетарианцев, поскольку содержат белки и калории. "- да , орехи важны особенно для веганов, вегетарианцы могут их заменить яйцом куриным или молочной продукцией.
Главное в этой диете отсутствие хлеба, мучной продукции, сахара, круп.
Если вы едите мясо , его можно оставить, если ваша цель борьба с кандидой, то отказ от мучного , круп и картофеля для вас будет достаточен.
  Лично мой организм мяса не переносит, сразу слабость  и так далее.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.558 секунд. Запросов: 52.