«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Интетрикс (противомикробное, противогрибковое и противопротозойное)  (Прочитано 103259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Veryska

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

Как и обещала, отписываюсь.Пропила 10 дней, обошлась без побочек.Сейчас назначили линекс форте пью уже неделю.Стул нормализовался, живот не болит , все супер!
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

не знаю я в чем сила интетрикса...почему он так хорошо крепит и при этом никого не убивает, потому что через 3 дня после отмены как правило все возвращается(
я давно его не пила...с моей "новой" печенью он меня убьет, но вот в чем его фокус, хз
он бактерицидный, но бактерицидных препаратов много, а вот диарейщикам практически безотказно он помогает закрепиться.
Возможно. если бы продавали его отдельные компоненты, препарат легче бы переносился и был довольно эффективен. может и принимать его можно было дольше.
Я раньше в качестве эксперимента пробовала и 2 курса подряд его пить и пить полдозы, но длительно...эффект был ровно от 1 курса. потом все тоже слетало
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

агата кристи

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

Я все перепробовала. Ничего не помогает. Что что делать? Тупик. От врачей не выхожу. Лечусь у гастроэнтеролога, невролога, психотерапевта. Неоднократно было полное обследование. Противомикробные помогают на время приема, на следующий день все возвращается. Помогает Дицетел 200 х 3 р. в день, но только перестаю принимать и все по прежнему.
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!

а травы вяжущие не пробовали?
по теме - мне от интетрикса тоже плохо было и в области печени давило, хотя с ней вроде проблем нет
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

агата кристи

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

Травы не пробовала. Надо попробовать. Скажите какие?
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Eugene777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

Я тоже пил интетрикс, на время приема идеальный стул, но 3-4 раза в день, после отмены через неделю все возвращается...
Записан

Veryska

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

Моя гастро сказала, что нужно будет через время его повторить, и что он хорошо помогает от дисбака.Сейчас уже 10 дней как я его пропила.Пока норм.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Я все перепробовала. Ничего не помогает. Что что делать? Тупик. От врачей не выхожу. Лечусь у гастроэнтеролога, невролога, психотерапевта. Неоднократно было полное обследование. Противомикробные помогают на время приема, на следующий день все возвращается. Помогает Дицетел 200 х 3 р. в день, но только перестаю принимать и все по прежнему.
ну вот, если противомикробным помогают значит хрень какая то сидит, логично? там и надо копать.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

агата кристи

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

И к тому же у меня в крови всегда эозинофилы повышены. Сдавала на все возможные инфекции, последий раз на 35 т.р. и ничего... Врач говорит что если бы во мне кто жил, то им чем то питаться надо, а у меня постоянный понос. Не логично говорит. Но я  считаю все равно причину не нашли, а психологическая, это уже следствие поносов.
Записан

Veryska

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

позавчера сильно понервничала (у мужа украли сумку с деньгами, доками, ключами) , а на следущий день надо ж было мне умудриться и скушать болгарского перца сладкого с ломтиком помидорки и начался понос.Это капец просто ребят.Позвонила сегодня своей гастро, как только заикнулась, что понервничала, она сразу угадала, что понос начался.Но говорит ничего страшного.Типа , ты ж ходишь психованная, пей смекту или атоксил, чтоб закрепить.А я в шоке, это ж я афабазол пью с мелитором, и вот что люди думают, что я психованная.
А недавно ходила к на прием к психологу другому, два раза ходила, оба раза выхожу от него в слезах, в душе  депрессняк, потому как по его словам вся моя жизнь га..но и мне надо срочно брать себя в руки и начинать жить для себя, строить именно свою жизнь.А как ее строить с такой херней.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Веруська, строим не поверишь. wink rose
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Veryska

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

Веруська, строим не поверишь. wink rose
и мне прийдется:).Я сегодня в бассейн пошла, смекты выпила и пошла.и плавала целый час)
меня Натальей зовут в реале:)
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

меня Натальей зовут в реале:)
я тоже Наталья. :)Несколько лет назад такая же была и по-хлеще. Сейчас все нормально, самое главное научись прислушиваться к своему организму, врач конеш  нужен хороший. Конечно позитифф не смотря не на что.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Veryska

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

сегодня опять начинаю интетрикс, постепенно после поноса добавилась интоксикация, сушняк и М жуткий -дисбак(состояние как в похмелье), а мне в заграницу лететь послезавтра..катастрофа короче, как представлю, что высушит меня в том египте-делается дурно.Вчера была у псих-та, отменила она мне мелитор и афабазол и назначила гидазепам и ципралекс.А сегодня я позвонила гастро и она сказала пить интетрикс опять 10 дней , а потом пить энтерол.



Добавлено: 23 Октябрь 2015, 21:10:43
Вот что за него вычитала.
Интетрикс влияет в большей степени на лямблии, в меньшей степени на кандиду. Но стоит отметить, что воздействие на лямблии происходит в просвете тонкого кишечника и если они, в силу снижения бактерицидных свойств желчи, имеются также и в желчевыделительных путях, то эффект от использования интетрикса будет не стойким. Сперва наблюдается резкий и значительный эффект в виде оформления и нормализации стула, а после прекращения курса интетрикса может быть возврат прежних симптомов.

Так же и в отношении кандидоза кишечника. Если не устранена причина нарушения пищеварения (снижение функции поджелудочной железы, желчного пузыря и печени, ускоренная эвакуация содержимого желудка из-за гастрита и др.), то после курса использования интетрикса, неприятные симптомы могут вновь начать беспокоить Вас.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2015, 21:10:43 от Veryska »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.462 секунд. Запросов: 56.