«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Комплексы, программы, качества, черты характера от которых я хочу избавиться  (Прочитано 619505 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Каролин,я думаю,что если и изменится,то на небольшой промежуток времени,пока запал от куража нового образа не пройдет.То,что внутри никакими тряпицами,мейкапами,стайлами не поменять.Все ведь это формировалось не один день,годами закладывалось,нарабатывалось на своем опыте.Как поется в песне:"что выросло,то выросло.."))
Записан

Jasmin

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 220
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

Конечно, не изменится, Ольга права. Но если ситуация такая, что человек изменил стиль потому что разбогател к примеру, стал одеваться модно, дорого, то это прибавит ему уверенности в себе.
Записан
Никогда не уступайте желудку. Если происходит что-то неладное, скажите себе:"Кто здесь хозяин- я или мой желудок?"
Любой желудок можно перевоспитать. Понемножку.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Если человек уже внутренне был готов к переменам, даже и не осознанно, то конечно поможет. В любом случае все равно придется работать над собой дальше, само собой ничего не изменится. Но изменение внешности может послужить хорошим толчком, ибо как уже Жасмин написала - уверенность в себе сворачивает горы.
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

А меня вот такой вопрос интересует,как вы думаете,может ли человек изменится ,если он сделает новую прическу,покрасит волосы,купит другие вещи?будет ли он чувствовать себя в этом комфортно,если внутри он остался то прежним?ведь внешний все таки как то характеризует человека.Навеяно передачами ,типа,"смените это немедленно" ))))
я как покрашусь в блондинку так сразу чувствую себя блондинокй - даже педали газа и тормоза могу спутать :))))))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Иногда придешь из парикмахерской и от визажиста, смотришь на себя в зеркало - все отлично, но НЕ Я! И идешь мыть голову и лицо :)
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

У меня так постоянно было после парикмахерских и макияжев. Теперь я хожу только к одной парикмахерше, которая не делает дурацких укладок и макияж делаю только сама :)
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Jasmin

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 220
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

Представляю, если бы я перекрасилась в брюнетку  :) чувствовала бы себя немецкой шпионкой!
Записан
Никогда не уступайте желудку. Если происходит что-то неладное, скажите себе:"Кто здесь хозяин- я или мой желудок?"
Любой желудок можно перевоспитать. Понемножку.

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

Спасибо,за мнения)Просто мне прям интересно стало,ведь на этих программах так кардинально меняют людей.Как они потом привыкают.Я все не могу никак решится купить себе ,что-нибудь яркое или короткое,а там еще и волосы коротко обрежут и из брюнетки блондинку сделают.Я себе мелирование хочу сделать,но че-то побаиваюсь,вдруг не понравится))
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

А меня вот такой вопрос интересует,как вы думаете,может ли человек изменится ,если он сделает новую прическу,покрасит волосы,купит другие вещи?будет ли он чувствовать себя в этом комфортно,если внутри он остался то прежним?ведь внешний все таки как то характеризует человека.Навеяно передачами ,типа,"смените это немедленно" ))))

Karolinka, меня тоже всегда интересовал этот вопрос. Я пришла к выводу, что это не поможет. Нужно работать над своим внутренним миром.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

я хочу избавиться от истерического смеха, сегодня опять на зачете перед преподом ржала 15 минут без перерыва и не могла остановиться, слава Богу его это не выбесило и он мне зачет поставил :) у меня вобще от страха начинается смех, это так ужасно, у нас когда самодельную бомбу взорвали на празднике, где я была, там люди пострадали, мне было так страшно, что я стала ржать... это вобще ужасно, у кого-то беда случится, а я буду ржать...
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Это шок, истерика в стрессовой ситуации, защитная реакция или выход накопившихся эмоций.
Укрепляй нервную систему и регулярно смейся. Это не черта характера, скорее реакции нервной системы.
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Jasmin

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 220
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

Мимоза, это само пройдёт, но вообще нервы не в порядке. У подростков это обычная реакция, а вот у взрослых не наблюдала такого.
Записан
Никогда не уступайте желудку. Если происходит что-то неладное, скажите себе:"Кто здесь хозяин- я или мой желудок?"
Любой желудок можно перевоспитать. Понемножку.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

У меня бывает иногда смотрю фильм или ролик и начинается смех неостановимый :).
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234


Укрепляй нервную систему и регулярно смейся. Это не черта характера, скорее реакции нервной системы.
я и хотела написать, что у меня такое свойство нервной системы

Добавлено: 10 Март 2012, 15:47:25
Мимоза, это само пройдёт, но вообще нервы не в порядке. У подростков это обычная реакция, а вот у взрослых не наблюдала такого.
надеюсь, что пройдет))
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

А меня вот такой вопрос интересует,как вы думаете,может ли человек изменится ,если он сделает новую прическу,покрасит волосы,купит другие вещи?будет ли он чувствовать себя в этом комфортно,если внутри он остался то прежним?ведь внешний все таки как то характеризует человека.
Конечно, можно! Для меня, например, очень важно, как я выгляжу, поэтому для меня недовольство своим внешним видом когда-то играло очень плохую роль....
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)
 

Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 55.