«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Zersetzung  (Прочитано 37069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Zersetzung
« Ответ #90 : 01 Март 2019, 18:29:17 »

Интересный ролик о том, что помогает блокировать ПА и вообще выживать, когда не хватает воздуха, как бы. Все варианты с задержкой дыхания однозначно рабочие, правда почему это происходит, он так же однозначно не знает), но все же.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Zersetzung
« Ответ #91 : 06 Апрель 2019, 16:58:59 »

Немного о проблемах с костями, позвоночником, коленями, локтями и подобном. Для начала приведу пример как было со мной, довольно недавно. Вдруг начал болеть локоть правой руки, я кстати ударился им перед этим. Естественно нормальный человек решит, что это последствия от удара.. 99.9 чел так решит.. На это и расчет..
Дело в том , что за каждым из нас следят в три глаза.. просто они увидели как я ударился локтем и решили использовать.
Ну синяки и подобное у меня регулярно, я катаюсь на горных лыжах, а летом на велике, да и работа у меня не сидячая.) Но ту че то не проходит, а даже наоборот усиливается.. Ну думаю как то добрались. Тут надо вспоминать свои привычки, через них на нас охотятся.. К.Кастанеда писал,что невозможно охотится на существо у которого нет привычек.. Так оно и есть.! Вскоре привычка обнаружилась.) Справляя малую нужду в сортире), я опирался правым локтем на стенку, причем делал это всегда.. Робятки выследили это и им оставалось только дождаться когда я ударюсь локтем, так как они не работают без прикрытия "здравым смыслом".. Далее все просто я ликвидировал эту привычку, проблемы с локтем испарились к утру. Вот так примерно и делаются все проблемы с костями..)

Добавлено: 06 Апрель 2019, 17:26:39
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
 Атаман о положении в стране и о том, почему у вас СРК, кстати и кому вы нужны.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2019, 17:26:39 от Doxtur »
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Zersetzung
« Ответ #92 : 10 Апрель 2019, 22:31:07 »

Режиссер поставивший_Окно в Париж- и др фильмы.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Zersetzung
« Ответ #93 : 29 Апрель 2019, 17:22:12 »

Можно подумать, что все это выдумки, но сожалению это не так.. Все идет по плану.
И в этот план мы тоже входим и в первую очередь.
https://www.youtube.com/watch?v=IY0YZTghwfA
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Zersetzung
« Ответ #94 : 01 Июль 2019, 18:06:13 »

Об онкологии
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=zubZ6IFvNX0

Что касается меня то я сильно подозреваю, что рак тут тоже превращен в оружие... Не могу сказать как именно, но эти родинки на шкуре, думаю они не сами возникают.Впрочем возможна и имитация рака,. Это оч удобно.. Человека у которого диагностирован рак можно и просто мышьяком травануть, все будут уверенны, что есть причина. А геноцид населения, несомненен.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Zersetzung
« Ответ #95 : 15 Июль 2019, 22:55:40 »

Кто сейчас бывшие бандиты 90тых.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2020, 20:02:05 от Sergey_A »
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Zersetzung
« Ответ #96 : 26 Август 2019, 14:48:58 »

Посмотрел тут фильм-Стекло-... Уже давно всерьез рассматриваю версию причин нашего геноцида выложенную в фильме как вполне серьезную
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Zersetzung
« Ответ #97 : 08 Сентябрь 2019, 17:35:26 »

Информация пока не совсем проверенная, но в первые за несколько лет удалось прочитать смску без очков..)Короче есть способ восстановить зрение у кого такое произошло.. Есть такие рабочие очки, для защиты глаз от искр и прочего.. Они такие мягкие прозрачные и прилегают к лицу по всему контуру.. Так вот если спать в них, то за неделю улучшается зрение процентов на 10.
В принципе все понятно, колл отравляющего газа соприкасающегося с глазами уменьшается процентов на 50, а то и больше. а ночь самое тяжелое время в этом смысле так как неподвижность, делает травление очень эффективным.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Zersetzung
« Ответ #98 : 29 Октябрь 2019, 16:10:06 »

Работа организации и результаты программки озвученной в названии темы.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Zersetzung
« Ответ #99 : 07 Декабрь 2019, 21:19:14 »

Хочу не много написать как работать с новыми симптомами.. Скажем заболел локоть, обычная ситуация при этой проблеме. Первое, что надо сделать, это разделить свою боль на группы, скажем в 5 системе. Это требует внимания и дисциплины.. Дисциплины Кастанедовской.(способность замечать слабости противника в то время когда тебя дубасят, называется дисциплина.) После того как боль разложена на группы, начинаем отслеживать ее изменения. При этом замечать где  это происходит, вообще надо замечать все, но особенно интересны 15 мин до изменений. Все что происходит лежит в этом диапазоне. Что бы помнить , что было надо тренировать память и внимание.. Советую вспоминать ваши походы на улицу в магазин или подобное. Причем надо прям видеть как вы перешли дорогу, завязали шнурок и тд, т.е очень подробно. Иначе вы не сможете быстро определить с чего произошли изменения в боли. Например самое простое, пришли домой через 30 минут заболел локоть, начинаем вспоминать, что было.. Ни какую то там психологическую херню, а реальные события. Т.есть зашел , переоделся, надо оч подробно, не всегда просто определить, где вляпался. В результате получаем список, чего вы касались, так как все проблемы с костями  идут через контактный яд.. Один почти мгновенного действия, второй долгоиграющий используется для поддержание проблемы, после того как воспаление вызвано первым. Затем начинаем проверять.. Ну тут разные варианты.. Можно начинать по очереди хвататься за предметы из списка и смотреть усилится ли боль, если усилилась это оно..Если например вы надели что то с длинными рукавами и отследили, что после этого усилилась боль, значит просто у вас побывали дома и отравили в частности рукава данной одежды изнутри. Ну тут надо быть готовым к не одному подарку. Если вы сидите за компом и заболел локоть, скорее всего это мышь.. Все это в общем легко просчитывается, просто не надо фантазировать и лезть во всякие псих или гастро дебри, все вычисляется на пальцах.. Все пока.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Zersetzung
« Ответ #100 : 07 Декабрь 2019, 21:44:16 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку яд а соли, вызывает метеор, док я начинаю верить что нас травят..
Добавлено:
Мне врач лет 10 назад одна говорила, откажитесь от соли
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Zersetzung
« Ответ #101 : 08 Декабрь 2019, 00:14:16 »

док я начинаю верить что нас травят..
А я начинаю сомневаться в твоём психическом здоровье
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Zersetzung
« Ответ #102 : 08 Декабрь 2019, 07:30:14 »

А я начинаю сомневаться в твоём психическом здоровье
А я в твоём, ваше групповое общение всегда выливалось в поиски врага, что вы сейчас в очередной раз и демонстрируете. Я не против людей на адах,наркоманов и алкоголиков, это личный выбор человека.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Zersetzung
« Ответ #103 : 08 Декабрь 2019, 10:57:19 »

Да ни кто в тебе врага не видит, но ты такую ересь начала тут нести.
А из той группы где мы общаемся тут только одна Уся и то раз в неделю. Остальные даже не заходят.
И заметь я тут ни в какие разборки не лез, ни банил ни кого, и был всегда на твоей стороне, но сейчас на тебе поступает такое количество жалоб, что я начинаю сомневаться в правильности своей позиции
Это интернет, тут нет друзей-врагов ещё кого-то, этого всего хватает в реальной жизни. По этому не надо на каждом углу кричать, что одни колеса таблетки это зло, а другие панацея от всех болезней. Если людям помогают Ады значит хорошо и это их выбор.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2019, 11:25:14 от Sergey_A »
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Zersetzung
« Ответ #104 : 08 Декабрь 2019, 12:04:02 »

 Плохо отношусь к людям которые рекомендуют подросткам ады, в т.ч. к врачам, вменяемые врачи садят на ады подростков редко, т.к. суицидальность повышенная.
Добавлено:
Сережа, сам сять на ады, получи свой экспириенс и через 5 лет расскажешь вылечился или нет. Гонзо писал, что он очень долго сидел на адах, десятилетиями. Помогло? Нет, он спился. Почему на форуме нет тех, кто выздоровел на адах? Есть те кто живёт на адах. Себе задай вопрос.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 54.