«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Иммунные нарушения как причина всех бед.....  (Прочитано 955998 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

по-моему кто то же умер на портале от туберкулеза, как осложнение после реми или хумиры, там и сепсис ,вроде уже начался(

Добавлено: 25 Июнь 2017, 01:24:03
Илья, у тебя друг тоже болен СРК?
нет у него хвдп( аутоимунка, поражает перефирические нервы
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Илья, тебе надо с Антилохом с кронпортала пообщаться, он вроде на иммуносупрессоры сел, но пробовал антибиотики (малые дозы только) и ФОДМАП-диету. Умный парень и с юмором, как ты, вы даже мне похожими кажетесь.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

может быть, как нибудь)

Добавлено: 25 Июнь 2017, 01:27:00
гы) прикольный ник
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

гы) прикольный ник
ага) это ж кто-то из Древней Греции вроде?
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

точно, я не знал)
Антилох — в древнегреческой мифологии сын Нестора и Евридики. Был вскормлен звериным молоком. Жених Елены. По версии, привел под Трою 20 кораблей. Отец Пэона. Википедия
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Илья, друг же может внутримышечные иммуноглобулины делать - на портале тема, Валерий рассеянным склерозом страдает, колет их и помогает. Не так дорого, хотя конечно с доставкой иногда проблемы
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

я вот насчет этого не знаю, внутримышечно, внутривенно, Всм эффективнее?  или меньше уходит препарата? ну как недорого за упаковку около 2000 у.е что в этом районе выходит, но факт что тоже помогает, но ремиссии со временем сокращаются(
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Дешевле намного, но чаще колоть нужно. Денег уходит меньше намного, несравнимо. Тебе лучше у Валерия спросить про эффективность зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: [time]25 июня 2017, 01:54:18[/time]
А ВМИГ копеечный преп, по сравнению с ВВИГ, особенно, но у них перебои в производстве
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

точно, я не знал)
Антилох — в древнегреческой мифологии сын Нестора и Евридики. Был вскормлен звериным молоком. Жених Елены. По версии, привел под Трою 20 кораблей. Отец Пэона. Википедия
А есть еще Антиох, по-моему, какой-то)
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

о Апреля спасибо! скину другу ссылку, ничего себе вмиг почти во всех аптеках  есть! и стоит в 100!раз дешевле, оч полезная информация

Добавлено: 25 Июнь 2017, 02:02:39
Антиох
:D
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Яночке бы тоже иммуноглобулин, прежде чем Азатиоприн, попробовать
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

она ж вроде собиралась, но я тоже подумал, без квоты нереально потянуть, а тут вмиг!
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

РС у Валерия не сильно отличается от ХВДП
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10048

А ты сдавала на вэб?
Собираюсь, но думаю у меня герпес-6.

Добавлено: [time]25 июня 2017, 10:53:14[/time]
Все так неоднозначно. Там похоже мало кто вылечился. Денег куча, а толку о.


Добавлено: [time]25 июня 2017, 10:54:08[/time]
тут вмиг!
Страшновато, тем более придется самому, кто ж его назначит?
Есть на портале успехи от вмиг?

Добавлено: 25 Июнь 2017, 11:02:36
Надо региться на вэбе и разбираться((

Вот с иммунитетом большая заковыка, даже на вэб пишут, что надо укреплять иммунитет, а вроде это очень неоднозначно. Если не сказать ваще невыполнимо.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2017, 11:02:36 от о-льга »
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018

я вот насчет этого не знаю, внутримышечно, внутривенно, Всм эффективнее?  или меньше уходит препарата? ну как недорого за упаковку около 2000 у.е что в этом районе выходит, но факт что тоже помогает, но ремиссии со временем сокращаются(
Сколько за упаковку?
Блин, это надо в переходе стоять с табличкой, помогите деньгами на лекарства
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 51.