«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: СРК и сновидения  (Прочитано 782502 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1755 : 10 Май 2015, 23:40:01 »

а мне в последнее время каждую ночь сны снятся..помню, что интересно мне, не помню о чем) ну и ладно)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Обыватель

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Метеоризм, недержание газов, в туалет с сигаретой
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1756 : 11 Май 2015, 00:47:36 »

Замечаю то, что если я ложусь спать раньше 2 часов ночи, то сон не запоминаю.
Записан
Fuck Armageddon... This Is Hell!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1757 : 11 Май 2015, 01:11:16 »

сны должны сниться к утру, там гормоны срабатывают. Мне без сновидений перегрузиться невозможно
Записан

*************

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1758 : 14 Май 2015, 11:25:26 »

Приснилось что пришёл в гостиницу моего города, пообщался с бывшими одноклассниками, а потом началось какое-то движение - в здании оказался маньяк и нам пришлось прятаться на служебных этажах, засыпанных строительным мусором, с поросшим мхом полом.
Во второй части сна мне приснилась Мимоза; мы о чём-то говорили, а потом она попросила к ней прижаться. Я смутился, обнял её, обнаружил что у неё большая грудь (размера эдак 4-го), огорчился и проснулся.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1759 : 14 Май 2015, 11:45:24 »

в здании оказался маньяк
:D они таких как ты не трогают)
Записан

Astarta

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 111
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 345
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1760 : 14 Май 2015, 17:21:06 »

мне снились какие-то нотариальные конторы, там надо было заполнить бумаги, чтобы в наследство получить мотоцикл ))))
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1761 : 15 Май 2015, 23:56:38 »

Ахаха, зашла в тему, а у меня 4 размер))))
Записан

*************

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1762 : 16 Май 2015, 00:03:33 »

Не у тебя, а у выдающей себя за тебя суккубы из моего сне. Надо подать на неё в суд за то что порочит твою честь.
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1763 : 20 Май 2015, 11:45:33 »

Которую ночь снятся сны, что я пытаюсь что-либо сделать и у меня не получается( Причем обыденные действия. То я вещи пытаюсь собрать для поездки на отдых и никак ничего не могу найти, вся в суматохе и панике, боюсь, что не успею все дела решить и не опоздать на самолет. Сегодня во сне тоже все из рук валилось - то телефон новый в руках и  не получается им пользоваться, а нужно сделать срочный звонок; то я в очереди в посольство и не могу разобраться с документами, путаюсь, все падает - бумажки, какие-то украшения. После этих снов просыпаюсь с такой тяжестью в голове и груди, аж дышать трудно.

А под утро вообще странный сон. Будто мне кто-то показывает сотворение разных форм разумной жизни, причем делает это играючи. Помню фрагмент создания каких-то разумных шариков в инкубаторе и свое удивление процессу. А потом мне говорят, что, мол, человек - одна из простых форм и создается из тяжелой материи, ну и на себе сейчас все прочувствуешь. И вдруг я стою в каком-то пергаментном коконе, плотно обхватившем меня. Вокруг ощущаю какое-то мощное поле, идет процесс. Потом пергамент прорывается в районе ушей и я радуюсь, что могу отлично слышать все звуки. Хочу, чтобы поскорее мне открыли и глаза! Глаза постепенно тоже прорываются, а потом с меня сдирают остатки этого пергамента, хотя местами он остается плотно приклеен к коже и я пытаюсь сама хоть как-то его отодрать, не везде удается и я думаю - может так оно и лучше.
Кто может расшифровать мои приключения?)))
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Обыватель

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Метеоризм, недержание газов, в туалет с сигаретой
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1764 : 20 Май 2015, 14:02:10 »

Ехал в маршрутном автобусе , сидел на пассажирском сиденье, кушал пирожки без начинки и яйцо сваренное вкрутую.
Записан
Fuck Armageddon... This Is Hell!

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1765 : 20 Май 2015, 20:16:36 »

Приснилось, что знакомый человек, мой ровесник примерно, которого я знал с детства, с которым в общем мало общался и никогда не имел никаких конфликтов, угрожал мне физической расправой, если я не пойду с ним типа «по бабам». А я во сне не нашёл ничего лучше, чем обратиться в милицию и написать на него заяву.
Прикол в том, что этот человек в этой жизни давно умер и я уже забыл про него.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

*************

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1766 : 20 Май 2015, 21:24:27 »

Прикол в том, что этот человек в этой жизни давно умер и я уже забыл про него.
Тревожный сон. Ты беспокоишься, что скоро умрёшь как и тот твой бывший друг, а по бабам толком походить не успеешь потому что твоё плотское желание (предложение пойти по бабам с угрозой расправы) ограничивает какой-то негативный блок (вместо баб ты идёшь к милиционерам).
Ехал в маршрутном автобусе , сидел на пассажирском сиденье
Подташнивало во сне, что-то съеденное на ужин плохо переваривалось.
Пирожки без начинки - образ матери, возможно, она их раньше тебе готовила; яйцо - это ты, крутое - потому что ты чувствуешь, что что-то с тобой не в порядке.
Кто может расшифровать мои приключения?)))
Первая часть сна - просто заснула как следует не расслабившись, и сон был тревожным, ты перебирала предметы для беспокойства из яви.
Вторая часть сна - воспоминания из детства, о том как ты родилась, скорее всего этот пергамент - плодная оболочка.
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1767 : 28 Май 2015, 11:27:32 »

Приснился сон, что я  пошла сдаваться на колоно, напилась лавакола, пришла легла , мне вкололи наркоз, разбудили и грят всё - отдали заключение, там много букв, из того что запомнила - слизистая рыхлая, отечная, пастозная)))до сих пор помню) Блин, а биопсию во сне не взяли, мы потом к ним пришли почему-то с мамой, а они мне грят - мы вам вот этим шлангом делали, дают мне его в руки, а он весь дырявый( видимо проекция кишков), ну и грят - мы заключение перепутали ваше, у вас мы биопсию брали и она показала рак....маме во сне стало плохо, я порывалась бежать переделывать колоно....короче теперь я боюсь идти делать фкс
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Обыватель

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Метеоризм, недержание газов, в туалет с сигаретой
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1768 : 28 Май 2015, 11:51:09 »

Снились много-много маленьких чёрных скорпионов. Один из низ хотел меня ужалить. Я его попыталсся схватить, но он куда-то выпрыгнул. А потом  несколько скорпионов зажарил на масле на сковородке до золотистой корочки. Я взял одного в руки и проснулся. Съесть вроде бы не успел.
Записан
Fuck Armageddon... This Is Hell!

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1769 : 28 Май 2015, 11:56:22 »

фактора страха обсмотрелся?)
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!
 

Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 50.