«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Наши любимые фильмы  (Прочитано 1586234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #120 : 26 Январь 2009, 22:53:06 »

...
Ребята,а где вы скачали фильм ВНУТРИ СЕБЯ Я ТАНЦУЮ? на torrents.ru НЕ нашла этот фильм(((
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

LupusLex

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #121 : 26 Январь 2009, 23:38:59 »

LupusLex, а ты "стиляг" не смотрел? Его тоже сейчас рекламируют......

Пока не смотрел, но много от него жду.

Добавлено: 26 Январь 2009, 23:07:50
Палыч, посмотрел сегодня Дух времени - сильная документалистика. Впечатляет
« Последнее редактирование: 27 Январь 2009, 00:07:50 от LupusLex »
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #122 : 27 Январь 2009, 18:23:57 »

Палыч,спасибо большое,что обратил внимание на мою просьбу!Люпус,мне нравятся твои рецензии good.А наши отечественные фильмы скоро буду также ненавидеть,как и голливудские.Чего стоит только новая ирония судьбы.Я вообще разозлилась на себя,что купила этот отстойный фильм,не х%% было возлагать столько надежд на наш кинематограф >:D
Записан

LupusLex

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #123 : 27 Январь 2009, 20:52:09 »

Эстель, наши тоже хорошее кино снимают. Посмотри "Вероника больше не придет", "Юрьев день", "Четыре возраста любви". Все фильмы 2008 года. Как раз про взаимоотношения людей, как ты любишь.
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #124 : 27 Январь 2009, 23:26:05 »

...
Палыч, посмотрел сегодня Дух времени - сильная документалистика. Впечатляет
Обе части посмотрел?
Палыч,спасибо большое,что обратил внимание на мою просьбу!
...
Да нэзашта! 8)

По теме.
Из недавно просмотренных не понравился "Стиляги". Меня хватило на 30 минут и это не потому что я ненавижу мюзиклы, а потому, что ждал гораздо большего; хоть бы музыку написали новую, а не делали джаз-аранжировки на современные песни. Зато очень понравился "Труп невесты" Тима Бертона (умеет чертяга снимать атмосферное кино и мульты).

Действие развивается в европейской деревушке XIX века. Главного героя — молодого человека Виктора — силы тьмы утаскивают в преисподнюю и женят там на таинственном Трупе Невесты, в то время как его настоящая невеста Виктория ожидает своего жениха в мире живых. Несмотря на то, что проживание в Царстве мертвых оказывается много интересней, чем его привычный викторианский образ жизни, Виктор понимает, что свою единственную любовь он не променяет ни на что ни в одном из альтернативных миров…
(с)kinopoisk.ru

Хочу еще "Эдвард руки-ножницы" глянуть.

Одинокий старый ученый создал человеческое существо. Но не успел доделать его до конца и умер. У сотворенного им молодого человека не хватает рук — вместо них у него нечто вроде ножниц — и он вынужден жить в заброшенном доме в полном одиночестве. Но вот однажды он знакомится с прекрасной девушкой, которая смогла оценить его доброе сердце…
(с)kinopoisk.ru

Так же не понравился "Интервью с вампиром". Сюжет никакой вообще.

Ах, да! Наконец-то досмотрел "Герои". :) Скачал ща передачку с Discovery "Ultimate survival" ("Выжить любой ценой"). Вот там ведущий без башки вообще. :o
Записан

СашкаАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #125 : 27 Январь 2009, 23:43:52 »

 Я смотрела "Эдвард руки- ножницы" Тима Бертона очень давно ,мне понравился и " Труп невесты " тоже .Палыч а "Чарли и шоколадная фабрика" смотрел с Джони Депом в главной роли,это по моему тоже Тима Бертона , хороший фильм.  good
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #126 : 27 Январь 2009, 23:51:24 »

Я смотрела "Эдвард руки- ножницы" Тима Бертона очень давно ,мне понравился и " Труп невесты " тоже .Палыч а "Чарли и шоколадная фабрика" смотрел с Джони Депом в главной роли,это по моему тоже Тима Бертона , хороший фильм.  good
Нет, "Чарли и шоколадная фабрика" не смотрел. Мне Депп не нравиться. Но ради такого я его могу потерпеть. :D
Записан

СашкаАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #127 : 27 Январь 2009, 23:56:49 »

 Мненя тоже от Депа воротит,но играет он там неплохо  yes

А еще я ужастики всякие люблю,правда мне родственники запрещают их смотреть  :-[ ( я лунатик) . "Граф Дракула  Брэма Стоккера" очень нравится.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #128 : 28 Январь 2009, 00:05:27 »

Палыч, я вообще дискавери люблю, ты лучше скачай передачи "Я не должен был выжить", меня очень они впечатлили, и "настоящие герои", а еще "Моя ужасная история" - некоторые истории вообще жуть....
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #129 : 28 Январь 2009, 03:07:23 »

Палыч, я вообще дискавери люблю, ты лучше скачай передачи "Я не должен был выжить", меня очень они впечатлили, и "настоящие герои", а еще "Моя ужасная история" - некоторые истории вообще жуть....
Это будет следующим шагом после Алтимэйт сурвайвл.  :)
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #130 : 28 Январь 2009, 03:41:02 »

Палыч, давай лучше о кине поговорим, надоело мне про болячки! Посоветуй мне еще че нить, комедии ты любишь? Я вот люблю очень, давно ниче интересного этого жанра не смотрела...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #131 : 28 Январь 2009, 04:06:04 »

Палыч, давай лучше о кине поговорим, надоело мне про болячки! Посоветуй мне еще че нить, комедии ты любишь? Я вот люблю очень, давно ниче интересного этого жанра не смотрела...
У меня нет предпочтений к жанрам как таковым. Я люблю то кино, которое мне нравится. wink Из последних увиденных мной комедий могу посоветовать "Дублеры" и "Труп невесты" (я уже их упоминал). Есть еще "Борат" (просто вне конкуренции :-[), но это скорее на молодежь ориентированно - юмор очень специфический. Из нового хочу посмотреть "Всегда говори ДА" и "Луковые новости".
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #132 : 28 Январь 2009, 13:20:26 »

Люпус,спасибо большое за совет.Палыч, мне "Эдвард руки-ножницы" тоже понравился,но грустное кинцо.Если ты не такой как все,тебя общество не примет(((
Записан

LupusLex

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #133 : 28 Январь 2009, 14:42:02 »

А мне, вообще, вся фильмография Тима Бертона нравиться. Там у него около 12-ти фильмов.
Он кстати сейчас "Алису в стране чудес" ставит. Надеюсь хоть он прилично экранизирует это чумовое произведение Льюиса Кэрролла .
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

Анахита

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #134 : 28 Январь 2009, 15:01:26 »

Какие все молодцы!  Мне тупо не хватает времени на кино. Работа-дом-семья... А последнюю неделю -две "подсела" на "доктора Хауса". Два сезона отсмотрела, третий уже закачала - предвкушаю. Хотя многим этот сериал кажется страшным, натуралистичным, но какие характеры и тексты просто потрясающие!
p.s. Обычно сериалы не смотрю вообще. Помню только "рабыню Изауру" и из недавних "Отчаянные домохозяйки" зацепили.  :D
Записан
«Поскольку внутри нас божественное и красота переливают через край, снаружи нас интересуют только плоть и деньги»...
 

Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 54.