«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: СРК и Геморрой  (Прочитано 289452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #105 : 04 Февраль 2011, 18:36:33 »

Miss_Brunette,наводит на мысль,если Вам помог левомецитин,то у Вас какая то инфекция........пусть я буду не права,а может лучше и права.Это вылечить легче.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #106 : 04 Апрель 2011, 14:50:00 »

У меня есть геморрой. время от времени обостряется.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #107 : 28 Апрель 2011, 19:40:09 »



Добавлено: [time]28 апреля 2011, 17:42:04[/time]


Добавлено: [time]28 апреля 2011, 17:43:07[/time]
[ Invalid YouTube link ]

Добавлено: 28 Апрель 2011, 20:01:40
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2011, 20:01:40 от Natalka »
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #108 : 23 Июнь 2011, 21:35:26 »

У меня тоже нашли на обследовании внутренний геморрой  :o.О его существовании я не подозревала.Были боли внутри,где точно ,определить было сложно.Думала проблемы по женски,а оказалось- он родимый.Мази применять и свечи из-за поносов не стала,а попробовала самодельные свечки из сырой картошки.Боли прошли сразу.Т,Т,Т, yes
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

fantom

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 190
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #109 : 24 Июнь 2011, 11:34:19 »

Свечи из сырой картошки? Рецептом приготовления поделитесь, пожалуйста!
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #110 : 24 Июнь 2011, 12:42:06 »

Не помню размещал или нет. Свечи ледяные. Берете шприц 2 кубиковый. Заливаете кипяченой водой и в морозильник. Как заморозится, вынимаете. Немного теплоты и свечка выскочит из шприца. В попу, только кратковременно. Вставили, выжали. Узлы поджимаются и втягиваются. НЕ ВСТАВЛЯЙТЕ КУСОК ЛЬДА БОЛЬШОЙ И НАДОЛГО! Можно ткани обморозить!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #111 : 24 Июнь 2011, 19:43:25 »

fantom ,берете хорошую не сморщенную(желательно свеже выросшую)картошину,вырезаете из нее свечку(я делала почти такого размера как в аптеке) и вставляете внутрь.Эффект почувствуете сами буквально в этот же день,или на другой. yesУ меня боли сразу прошли.Т,Т,Т,Желательно так делать дней 10 ,или можно по показаниям.                                                               Мой папа вылечил свой геморрой смазыванием после дефекации солидолом(я на себе этого не пробовала)А геморой у него был не дай Господи,кровоточил и вываливался ужас как.Даже сидеть ему бедняжке было больно.                                                                                         Удачи Вам в лечении. rose
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #112 : 28 Июнь 2011, 23:12:57 »

Свечи из сырой картошки? Рецептом приготовления поделитесь, пожалуйста!
я тоже пользовалась. Честно?-фигня, не помогло. Пока стул не наладила, особо ничего не помогало, просто симптомы снимало. У меня больше с сосудами связано, предрасположенность к варикозу, поэтоу помогали ангиопротекторные препараты, в т.ч. троксевазин таблетки, аспирин для разжижжения крови.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #113 : 29 Июнь 2011, 00:37:27 »

Хотите приколоться. У меня был тромбоз гемор. вен. Проктолог тянул на операцию. Пошел сделал плазмоферез(чистка крови). Плазмоферезов сделал несколько. Он ушел и вместе с ним геморрой! На следующих обследованиях его уже никто не нашел(смотрели в разных местах(больницах), три разных спеца в званиях кандидаты наук)! Причину его излечения НИКТО ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОЖЕТ!
Мои варианты:1. при плазмоферезе из крови сливают белковую фракцию, и организм в ней нуждаясь, нашел резерв в тромбе и узле! 2. Перед и во время процедуры вводят гепарин. Гепарин помогает в рассасывании тромбов.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #114 : 29 Июнь 2011, 02:41:58 »

Академик, как недоврач скажу, что делов гепарине, разжижжили кровь и тромб рассосался. Это как при тромбоэмболической болезни-лечение гепарином, тромбы рассасываются, кровоток артерий восстанавливается.
Поздравляю, с тем, что вылечился, это противная болячка, я сама лет 7 страдала, что больно было и сидеть, и стоять, и лежать, а сейчас даже секасом спокойно занимаюсь и ничего не болит. Ты хороший совет дал, спсасибо, если что м. взять на вообружение.
Только.......смущает то, что есть опасность отрыва тромба при введении внутривенно гепарина. Но опять же, всё зависит от размеров тромба.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #115 : 29 Июнь 2011, 02:49:22 »

Гепатромбином Г, мазал месяца три, и он не проходил. И прикол не только в исчезновении осложнения геморроя, тромбирования. А в том что и гемор ушел!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #116 : 29 Июнь 2011, 03:00:10 »

Гепатромбином Г, мазал месяца три, и он не проходил. И прикол не только в исчезновении осложнения геморроя, тромбирования. А в том что и гемор ушел!
гепатромбин-вот именно, что он "Г".
Проблема гемора у тебя скорее в слабости сосудистой стенке, а сгущение крови как раз провоцировало гемор. От гепарина кровь рзжижжилась и застоявшаяся кровь ушла из геморроидальных вен, болезнь прошла.
Мне хорошо помогал Проктогливенол, он как раз сосуды укрепляет и троксевазин, я даже мазью пользовалась, хотя нельзя, но у меня снаружи было, не внутренний. Меня спасла только нормализация стула. А так лекарства все перепробовала.
При боли хорошо анузол, но эти свечи содержат белладонну и препарат снижает внимание и ухудшает координацию.
Релиф говорят кровотечение останавливает, боль неплохо снимает, но мне не понравился, гепатромбин действует неплохо локально на сами тромбы, без наличия тромбов смысла в его использовании нет, тем более, это стероидный препарат, им нельзя увлекаться.
Мазь календулы защищает оттрещин слизистой, снимает воспаление, гепариновя мазь-будьте осторожны с ней, ей можно тромбоз спровоцировать, а не вылечить.
Нельзя поднимать тяжести, заниматься анальным сексом, сильно тужиться в туалете, сидеть в горячек воде, переохлаждаться, долго сидеть, или долго стоять. Важно соблюдать ежедневную гигиену, тогда проблем будет намного меньше.
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #117 : 29 Июнь 2011, 11:18:15 »

Академик интересная информация
Пошел сделал плазмоферез(чистка крови). Плазмоферезов сделал несколько. Он ушел и вместе с ним геморрой!

Вообще я гдето слышала,что геморой болезнь сосудистого характера.Ну вы прям заинтриговали своим сообщением.У моего мужа геморрой дурацкий,кровит ,очень переживаю.Может действительно попробовать Ваше средство.Подскажите в связи с чем Вам была назначена эта процедура?
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #118 : 29 Июнь 2011, 11:21:50 »

Вообще я гдето слышала,что геморой болезнь сосудистого характера.
так и есть, сосуды либо передавливаются, либо кровь застаивается в венах, густеет, вот и результат. Не пробовали разжижжать кровь, пить троксевазин и мази для укрепления сосудов? Возможно, ему и этого будет достаточно.К гепарину противопоказания м.б., тут с врачом желательно поговорить.
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #119 : 29 Июнь 2011, 11:30:44 »

Делали несколько курсов ему свечи,эффект маленький и не надолго.Делала ему клизмочки мини.Тоже эффект не надолго.Тут как-то по другому надо подход найти ,видимо или не так лечим,или как у академика нужно неординарный способ найти.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.
 

Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 50.