«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Клиника неврозов  (Прочитано 145027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sashaАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
Re: Клиника неврозов
« Ответ #45 : 15 Сентябрь 2008, 13:58:24 »

Про басейн. Есть там Гастроэнтеролог, забыл уже как ее зовут, толи Нина Васильевна, толи что-то в этом духе. Очень хорошая тетя! ;) Дайте немножко денежек ей , она вам устроит любую физиотерапию, в т.ч. бассейн. Так же по желанию сделает вам любое обследование. Я у нее делал колоноскопию, и еще попросил ее устроить мне УЗИ. Ольга Сергеевна врач хороший, но она такая строгая тетка, что подъехать к ней с каким-нить вопросом такого рода тяжеловато)).
и еще: Арес, когда будете ложиться настаивайте чтоб вас положили именно в 9-ое отделение и желательно к Ольге Сергеевне!!!! не соглашайтесь ложиться в другое отделение, и ,самое главное, нивкоем случае не на рублевку, там ни врачей ... да ваще ничего нету!
Записан
Я Властелин Толчка!!! ;)

LupusLex

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
Re: Клиника неврозов
« Ответ #46 : 15 Сентябрь 2008, 17:09:52 »

Да, кстати. Отделение полностью занимает весь этаж и оно мужское. Барышни лежат этажами ниже wink

Ценная информация  ::)
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Клиника неврозов
« Ответ #47 : 15 Сентябрь 2008, 21:15:15 »

Да, кстати. Отделение полностью занимает весь этаж и оно мужское. Барышни лежат этажами ниже wink

Ценная информация  ::)
Ну, мало ли пригодиться :)
..:Sfo:..
Записан

admin

  • Гость
Re: Клиника неврозов
« Ответ #48 : 18 Сентябрь 2008, 03:31:16 »

Прям курорт, а не клиника неврозов. :D
Записан

АРЕС

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
Re: Клиника неврозов
« Ответ #49 : 20 Сентябрь 2008, 18:14:21 »

Спасибо ещё раз Palych и sasha за советы и описание клиники. Теперь хоть как-то легче туда идти будет, а то я что-то немного переживаю))) Когда там был на регистрации, то мне такие "индивиды" на глаза попадались, что я чесс слово подумал что попал не в клинику неврозов, а психиатрическую лечебницу))) а уж после собеседования с психиатром, так вообще не по себе стало)))
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Клиника неврозов
« Ответ #50 : 21 Сентябрь 2008, 02:27:12 »

Не за что :)
А, кстати, там еще в обязанности пациентов входит режимное (раз в неделю, утром и всей палатой) дежурство по территории. Заключается оно в "облагораживании" этой самой территории (я лежал зимой и по средам ходили чистить снег).
Записан

АРЕС

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
Re: Клиника неврозов
« Ответ #51 : 21 Сентябрь 2008, 13:48:09 »

А как вцелом оцениваете результаты лечения в Клинике? Что изменилось в плане диеты, психологического состояния, метеоризма, тревожности (если таковая была) после лечения в ней?
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Клиника неврозов
« Ответ #52 : 21 Сентябрь 2008, 17:01:59 »

Диета мною соблюдалась только первые 1,5 месяца пребывания в больнице. Потом начал по чуть чуть пробовать ее нарушать. В целом, стабильное психологическое состояние и тревожность отсутствовали лишь на время пребывания в клинике (см.: прием ад и транков). А так, лично мне, лечение в ней каких-либо существенных результатов не принесло.
Искренне надеюсь, что ваш опыт будет более положительным чем мой.
Записан

Алексей

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Клиника неврозов
« Ответ #53 : 25 Октябрь 2008, 00:39:11 »

Звучит как-то не очень оптимистично.  no Я думаю, стоит просить своего гастроэнтеролога дать направление в клинику неврозов?
Посоветуйте, кто лежал wink Пью 5-ю неделю тералиджен (нейролептик), неприятные ощущения притупились в кишечнике, но сонливость замучила и жидкий стул не проходит. :'(
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Клиника неврозов
« Ответ #54 : 25 Октябрь 2008, 11:42:42 »

Ну, почему же не очень оптимистично?
Алексей, ложитесь смело. Хуже точно не будет, а это, на мой взгляд, важно.
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Клиника неврозов
« Ответ #55 : 25 Октябрь 2008, 14:50:14 »

амитриптиллин хороший препарат для поносников и метеоризм уменьшает.
Я его сам периодически принимаю - сейчас на перерыве.
По поводу Амитриптилина.Когда я начала сильно пить из-за срк,мама побежала к терапевту и рассказала про мои проблемы и алкоголь,та прописала мне Амитриптилин(сначала она вообще хотела выписать мне Глицин,я возмутилась,какой еще Глицин,когда мне для успокоения нервов нужен такой сильный транк,как алкоголь).Вобщем,Амитриптилин помог мне,живот стал меньше беспокоить,я бросила пить.Но...Мама все время говорила,что у меня стала шатающая походка,как будто я выпила.В институте,когда меня что-то сильно расстраивало,а это происходило по-любому пустяку,например,я не могла решить задачу,я начинала реветь белугой до икоты,пулей вылетала из аудитории
 и ревела ревела так,что,наверняка,было слышно по всему этажу.С ужасом и со стыдом вспоминаю свое тогдашнее состояние.Дело чуть не кончилось суицидом.Потом до меня дошло,что все началось с приема Амитриптилина,бросила этот препарат,перестала реветь,но опять начала пить.Вобщем,вот так на меня подействовал Амитриптилин
Записан

korn

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
Re: Клиника неврозов
« Ответ #56 : 03 Июль 2009, 16:24:07 »

Что-то долго тут никто не писал, аш с 2008 года.. Меня вот тоже сюда направили. Интересует мнение тех, кто там лежал: Есть ли те,  кто полностью вылечился? Или же хотя бы наполовину?
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Клиника неврозов
« Ответ #57 : 03 Июль 2009, 17:53:52 »

...
Есть ли те,  кто полностью вылечился? Или же хотя бы наполовину?
Нет и не будет. Клиника неврозов в помойку превратилась - сплошное медикаментозное лечение, причем далеко не совсем современными препаратами.
Записан

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ
Re: Клиника неврозов
« Ответ #58 : 03 Июль 2009, 20:17:09 »

korn, вылечившихся в природе не существует (или они хорошо скрываются).
Кто наполовину - редко, но обычно это те кто применяет эти опасные, противные господу препараты индустрии смерти. *светит фонариком под лицо*
И да, не забываем о поведенческой психотерапии. Церковь Андрея Курпатова рада каждому из Вас!
Записан
AFK

korn

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
Re: Клиника неврозов
« Ответ #59 : 05 Июль 2009, 18:01:24 »

Pavel I. > в принципе все больницы нашей страны в таком положении. Мало ли чудо может совершится в одной из них...
Hagacure > ага, а еще можно попробовать церковь Геннадия Малахова и его чудесное превращение обычной воды в целебную урину..
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 52.