«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)  (Прочитано 124629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТИГРИЦА

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
  • тигра я
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #30 : 25 Октябрь 2009, 18:09:47 »

Да, да Я тоже эту передачу смотрела и действительно, история АСД очень запутаннаЯ. Стоит ли рисковать, хотя ...каждый решает сам...
Записан

Elen

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #31 : 25 Октябрь 2009, 18:41:44 »

Меня хватило на 4,5 дня приёма этого зелья bad
Записан
Депрессия - это когда заходишь в интернет и не знаешь куда пойти...

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #32 : 26 Октябрь 2009, 01:34:51 »

Меня хватило на 4,5 дня приёма этого зелья bad
хоть намек на какой-то эффект был?
Записан

Elen

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #33 : 26 Октябрь 2009, 02:44:38 »

Не было, но за такое короткое время его вроде как и не должно было быть, я так поняла его надо пить несколько месяцев, чтобы эффект почувствовать. Не понимаю как люди пьют этот препарат годами huh, хотя наверно если припрёт, то ещё и не такое выпьешь. Помню мне колибактерин назначали - из той же оперы bad
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2009, 14:48:11 от Мартиша »
Записан
Депрессия - это когда заходишь в интернет и не знаешь куда пойти...

fox_Автор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #34 : 13 Ноябрь 2009, 04:04:07 »

Меня хватило на 4,5 дня приёма этого зелья bad
хоть намек на какой-то эффект был?
Бандитка, ну вот собственно к вопросу о выздоровлении. Не знаю, помог ли мне АСД или нет. Блин, счас получу тухлым яйцом в глаз :-[... Вообщем я эту вкусняшку, АСД, начала пить как тему создала (26 авг.), глаза не атрофировались вроде о_О. Впечатления от приема противоречивые... 8) Учитывая, что я в какой-то степени уже мазохист от своих болячек мне уже почти даже нравится. Пью 2 месяц, живот прошел, болит зато горло. Кончил ссаться - начал сраться, что называется :(
Записан

Elen

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #35 : 18 Ноябрь 2009, 21:52:49 »

Цитировать
глаза не атрофировались вроде о_О
:D

А всмысле живот прошёл? Метеора нет чтоль?
Записан
Депрессия - это когда заходишь в интернет и не знаешь куда пойти...

fox_Автор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #36 : 19 Ноябрь 2009, 01:57:53 »

А всмысле живот прошёл? Метеора нет чтоль?
Да вот это как бы не совсем. Но зато прошла боль и запоры. А мне для счастья легкий М не помеха
Записан

Loriana

  • Новичок
  • *****
  • Репутация -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #37 : 24 Февраль 2010, 11:27:27 »

Почитала я все предыдущие выссказывания и подуиала: КАК ВЕЛИКО ЕЩЕ СКУДОУМИЕ на Руси!!! Глупее ничего не читала.
Как можно что-то утверждать, не пробуя!!
Я принимаю АСД давно.И буду принимать теперь уже всегда.ВСЕ моиродственники, знакомые, соседи пьют АСД. И многие избавились от различных недугов:миома матки, язва желудка, последствия инсульта, псориаз,онемение конечностей,повышение АД и др.
А вот как раз кишечник начал у всех работать как часы.Даже иногда дважды в день.
Прошел неуемный аппетит.Организм не требует что-то постоянно.Даже если захочешь, не переешь.Про вздутие, боли, и пр мы вообще забыли..
Можно оправдыть свое нежелание БЫТЬ здоровым недостатком информации, запахом АСД, вкусом..Кому как нравится! От этого ценностт АСД не уменьшится.
Я вообще ничего про нео не знала.Мне один пожилой доктор в разговоре упомянул.Я пошла в ветеринарную аптеку и купила.Апотом уже нашла всю информацию в интернете.Я вообще не сомневалась.КАК, КСТАТИ, И ЦЕЛИТЕЛЬНЫХ СВОЙСТВАХ УРИНЫ.Нужно только правильно принимать.Иногда читаешь и диву дешься: ну если у вас проблемы, так нужно за любое хвататься!!! Я вообще не хожу к врачам.Ужелет 15. И стала намного здоровее.Болеть практически перестала вообще.Потому что применяю только народные рецепты и препараты типа АСД. У меня дочь - биолог.Она тоже пьет АСД.Даже моя кошка вылечилась от цистита...Кстати вас неверно информировали.ИЗНАЧАЛЬНО АСД СОЗДАВАЛСЯ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ.НО потом начали принмать и люди.
Читайте внимательнее статьи про АСД в яндексе.Их там много.
Еще никому ничего плохого этот препарат не принес! Мозги бы всем почистить!! Это, кстати, связано с кишечником.Если проблемы с кишечником, то и проблемы с мозгами..
И еще.Гдами организм копил всякую дрянь.ПОЭТОМУ ПРИ ПРИЕМЕ ЛЮБОГО ПОДОБНОГО ПРЕПАРАТА СНАЧАЛАМОЖЕТ БЫТЬ ОБОСТРЕНИЕ ПРОШЛЫХ БОЛЯЧЕК.
У меня болели вылеченные ранее зубы, на коже время от времени появлялись болезненные пыщи,вылез герпес на губах в нескольких местах, болела иногда голова, живот. печень. желудок, суставы.А потом постоепенно ВСЕ прошло.Клжа стала намного лучше. чем была,все боли исчезли после 2-го месяца приема.Кто не знает, скажу, что АСД нужно принимать минимум 6 месяцев по специальной схеме(см в интернете) с небольшими перерывами. У некоторых моих подруг не было ничего подобного.Так они даже расстаривались. что пьют,  НИЧЕГО не чувствуют.Каждый организм индивидуально реагирует.У меня ьыли дни. когда хотелось бросить.Но внутренний голос подсказывал : ПЕЙ! И я продолжала.Я даже кожу смазывала неразбавленным АСД.Очень щипало. т слезы выступали.Но притерпелось.И все прошло. Та что не нужно ругать ТО, что не занаете.
Легче быть больным и постоянно ныть.Труднее взять контроль за здоровьем в свои руки!
Кстати, мы все работаем, так что ничего такого особенного не случалось типа сильного поноса и пр. Принмать или не принимать - выбор каждого.Но радуйтесь. что мы в России! Аналога за границей нет!
Записан

Elen

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #38 : 24 Февраль 2010, 12:00:37 »

Loriana, может у вас притуплено обоняние и вкусовые рецепторы и вам проще. Лично у меня рвотные позывы начинаются лишь от одного воспоминания этого вкуса и запаха, а уж когда пила - то реально приходилось сдерживаться, чтобы не стошнило. Это тоже своего рода издевательство над организмом.

То, что вы пишите насчет уринки оставлю без комментариев... были у меня знакомые, которые ей лечились, царство им небесное...

Если вам эти средства подходят - лечитесь и будьте здоровы.

Слышала, что для для укрепления волос очень уж хорош конский навоз good. А кто не хочет укреплять волосы конским навозом - тот просто не хочет быть красивым!
Записан
Депрессия - это когда заходишь в интернет и не знаешь куда пойти...

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #39 : 24 Февраль 2010, 15:02:11 »

Loriana наверно специально зарегистрировалась, чтоб написать весь этот бред. (извиняюсь, но другого слова подобрать не могу) Девушка она полностью здоровая судя по ее посту. Комментировать нет желания, просто приведу слова из детской песенки:
......
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.


И вобще рекламой очень попахивает.... ::)
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2010, 20:39:31 от Nicole »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

fox_Автор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #40 : 24 Февраль 2010, 15:04:49 »

to Лориана
Что за надрыв в вашем голосе? Вас обидели противники урины?  :)
Я пью АСД с августа, поначалу живот затих, но потом все началось по-новой. И вылезло кое-что еще...
Не панацея он от всего. Но переубеждать вас конечно с горящими глазами не буду, толку не будет.
Зря вы думаете, что тут одни нытики сидят, почитали бы форум, тут много чего полезного есть.
Попробуйте уважать мнение других, они тоже имеют на это право :)
А обвинять в скудоумии не кошерно. Как говорится - не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти  :D
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #41 : 24 Февраль 2010, 15:56:03 »

Loriana,будьте добры придерживаться доброжелательного тона по отношению к участникам форума.
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #42 : 09 Март 2010, 13:30:55 »

Мне значит малява пришла вот тот пост Лорианы затереть. Но я не буду, потому что это сферическое православное язычество в вакууме. Такие сообщения надо коллекционировать.
Тем более не оффтоп. xDDDD

И ещё. Постоянно вижу как люди на этом ресурсе эмоционально реагируют на обвинения в скудоумии и других пороках. Зачем вы это делаете? Вам что с этим человеком детей крестить? Вы спать хуже будете, зная что какой-то там человек про вас что-то думает? Есть такое крылатое выражение "Девочка, это интернет, тут и на хуй послать могут".
« Последнее редактирование: 09 Март 2010, 14:50:30 от Hagacure »
Записан
AFK

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #43 : 13 Август 2010, 11:23:24 »

У меня болели вылеченные ранее зубы, на коже время от времени появлялись болезненные пыщи,вылез герпес на губах в нескольких местах, болела иногда голова, живот. печень. желудок, суставы.А потом постоепенно ВСЕ прошло.Клжа стала намного лучше. чем была,все боли исчезли после 2-го месяца приема.Кто не знает, скажу, что АСД нужно принимать минимум 6 месяцев по специальной схеме(см в интернете) с небольшими перерывами.
Как только люди начинают говорить, что какое то средство помогает и от того и от этого, и от поноса и от золотухи, и от глухоты и от слепоты, и от излишнего стояка и от импотенции, меня тут же это настораживает. Получается человек как бы угадывает чем ты болен, чтоб продать тебе свой кизяк. При этом, он сообщает, что эффект от применения наступит не скоро, Так не скоро, что за это время он сам успеет отъехать на безопасное расстояние.  :)
Как только человек касается этих двух моментов, я его уже не слышу, ибо сыт уже по горло этими разговорами.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #44 : 18 Сентябрь 2010, 19:08:22 »

Есть такое крылатое выражение "Девочка, это интернет, тут и на йух послать могут".
;D ;D ;D
Фраза "от всех болезней" настораживает.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.7 секунд. Запросов: 52.