«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Я вылечился  (Прочитано 22558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vot_tak

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Я вылечился
« Ответ #75 : 11 Декабрь 2020, 19:35:35 »

А ты делай колоноскопию почаще.
У меня там все отлично, за 10 лет 3 штуки, и ничего не найдено, с чего бы мне о ней волноваться. Главное, за фасолью пока не слежу, и на том спасибо.

Колоноскопии - это скорее дань уважения новому гастроентерологу, т.к. когда меняешь врача - начинается, сдай все что можно, а то уже несколько лет прошло, а у тебя проблемы, а вдруг не все ок. И в целом врач прав, абсолютно адекватные требования сдать анализы, но как обычно бесполезные. Люблю срк, и 2020 год, который не умеет ее лечить. Может и правда последить за фасолью

В целом после горы анализов я в последний раз получил лишь рекоммендацию от эндокринолога - попить витамин Д, от гастроентеролога - ферменты, если пища тяжелая (но я не ем тяжелую), и от психиатра - амик. В целом, так себе результаты, когда тратишь гору времени, а иногда и денег. Зато на форуме процветает народная медицина от безысходности, мож кто еще в церковь ходит
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Я вылечился
« Ответ #76 : 11 Декабрь 2020, 21:27:37 »

В целом после горы анализов я в последний раз получил лишь рекоммендацию от эндокринолога - попить витамин Д, от гастроентеролога - ферменты, если пища тяжелая (но я не ем тяжелую), и от психиатра - амик. В целом, так себе результаты, когда тратишь гору времени, а иногда и денег. Зато на форуме процветает народная медицина от безысходности, мож кто еще в церковь ходит
Я те про это и говорю, не туда вы прете всей толпой. Вернее вы прете туда, куда они хотят, что бы вы перли. Потому как даже представить не можете насколько это тотально и продумано на каждом этапе. И никакой медициной лично я не занимаюсь, это просто война. Я знаю четко, что она идет..а вот на остальные вопросы ответов нет. Но как сказала героиня в фильме Охота.. меня хотят убить, этого достаточно.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Я вылечился
« Ответ #77 : 11 Декабрь 2020, 21:59:40 »

Нефига не похоже что кто-то на амике..на амике не до активности
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Я вылечился
« Ответ #78 : 11 Декабрь 2020, 23:56:42 »

Забил сейчас в ютубе-всд, невроз, ПА... блин сколько же врунов на этом бабки моют.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Я вылечился
« Ответ #79 : 12 Декабрь 2020, 11:43:41 »

это тотально и продумано на каждом этапе. И никакой медициной лично я не занимаюсь, это просто война. Я знаю четко, что она идет..а вот на остальные вопросы ответов нет.
Если нет ответов на остальные вопросы, то всё неверно ты представляешь, ибо остальные вопросы самые важные..
А то что ты себе думаешь, вероятнее всего твой бред, тебе все это говорят.
 Или ты считаешь себя святым пророком теории всемироного заговора?
Добавлено:
Всё таки интересно частичка разума в нём есть, хотя я не врач и не мне заниматься.. но что то всё все напоминает фильм с Леонардо ди Каприо, "Остров проклятых" называется или как то так.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Я вылечился
« Ответ #80 : 12 Декабрь 2020, 20:26:24 »

ибо остальные вопросы самые важные..
Ну ты вот например не знаешь, есть ли Бог или нет и при этом нахально живешь.
А я не знаю зачем эта война, но они первые начали, особого выбора у меня не было.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Я вылечился
« Ответ #81 : 13 Декабрь 2020, 18:33:28 »

Ну ты вот например не знаешь, есть ли Бог или нет и при этом нахально живешь.
Почему нахально? Я скромно живу)
Добавлено:
они первые начали
Пожалуйся воспитательнице, раз они первые начали.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Я вылечился
« Ответ #82 : 14 Декабрь 2020, 14:00:39 »

Если будет надо.., сделаю.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

stsp

  • Гость
Re: Я вылечился
« Ответ #83 : 26 Апрель 2022, 15:36:44 »

Решение оказалось до тупого простым.
Просто непереносимость риса.
О каком рисе речь?
Если это бурый или чёрный, то там
клетчатки вагон. Если же белый,
шлифованный - совсем другое дело.

Цитировать
Который почему-то все аллергологи считают гипоаллергенным  :D
Непереносимость и аллергия - принципиально
разные вещи. При СРК рекомендуют не абы
какой рис. Например, бурый, или любой
нешлифованный вам бы никто не рекомендовал.
К какому у вас была непереносимость?

Цитировать
Да, мне не приходило это в голову 20 лет.
Это ничего, я точно так же с гречки "слезал". :)
С какого-то бадуна решил, что при СРК можно
на гречке посидеть... Опыт приходит с годами. :)

Цитировать
Можно смеяться, можно плакать, годы не вернешь, назад бы мне в 22 и тогда бы это понять.
Я бы наверное достиг большего в жизни.
Может и женился бы давно.
И стал богатым.
А сейчас как дела?
Добавлено:
Переходите на зелёную гречку. Не обрабатывается пестицидами, без ГМО, много полезных свойств.
... и ваш СРК будет долгим и мучительным.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 39.