«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?  (Прочитано 43255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #60 : 28 Февраль 2020, 19:35:17 »

Половина так называемых диагнозов НЯК это ложь!
Нет там его, а есть амебиаз.. вот так. В том то и дело, что это не ВЗК, а заболевания инфекционнные.
да, так и есть. мало того, эта инфекция еще плохо поддается лечению. ХХХ писала про тут гадость, кот. нам в еду кладут за наши же деньги. и сюдя по статьям в General Gastroenterology врачи сейчас до конца не уверены это инфекция или "бунт" нашей микробиоты.
Записан

polnoch7Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #61 : 08 Март 2020, 11:39:05 »

Привет всем!
Настроение поганое! Просто до истерики.  :'( Был небольшой набор веса, я даже обрадовалась. Потом диарея еще хуже, чем раньше. Жду инфекциониста с больничного. Колоноскопию перенесла на середину марта, так как был бронхит с температурой недавно. Антибиотики не пила, вылечилась чаем и сосульками. ОАК в норме. Сейчас потеря веса - снова 61.  :( :( :( И диарея. Пила смекту, мезим, линекс. Стул закрепился сегодня. Вернее вначале нормальный, потом каша. Воняет жутко. Метеоризм. Мышцы болят уже, судороги частые. Сижу на диете.
Я уже не знаю что делать.  :'( :'( :'(
Всех женщин, девушек, девочек с 8 марта!
Что со мной? Аппетит хороший, но почему-то худею. Скажите хоть что-нибудь. Мне так грустно...
Записан
"Помни эти волшебные слова: "Пожалуйста", "Спасибо" и "Иди к черту".

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9371
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #62 : 08 Март 2020, 12:09:50 »

Вычитала в мжпбиит биологическая медицина, что ады вызывают запор, так что вперёд к пт, ту же хламидию пневманию, которая вызывает бронхит и пневманию фиг найдут, а она вызывает снижение когнитивных способностей мозга. Боитесь антибиотики потребляйте гомеопатию мукозу композитум , диархель, гастрикумель. Дрищ по статистики либо на молочку либо на глютен либо клостридии, лямблии
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #63 : 08 Март 2020, 16:09:02 »

Привет, девочкам и с праздником!
Я сейчас напишу очень важные вещи.
Хронический дисбактериоз очень связан с периодическими вагинитами у женщин, а также размножением бактерий под кожей головки у мужчин.
Все скажут, так это ж грибок рода Кандида, и будут не правы!
Кандидоз слизистой это одна болезнь, вагинит совсем другая.
И вызывает ее какой то подвид трихоманад, скорее всего. Но наука не знает чем вызваны вагиниты. Да да, считается что это обычные дисбактериозы!! Как знакомо, не правда ли?
Вот микроскопировав микрофлору при вагинитах и подзалупных таорожках мы сможем установить причину дисбаков там.. наука это пытается сделать, естественно, но роль КОНКРЕТНОГО патогена не выявлена, а лечится вагинит легко МЕСТНО!
вы спросите как связаны вагины и генеталии с ЖКТ.
Очень связаны!!!
Мы же без орала не можем, аха хах.
Этот странный патоген попадает в рот и что? Размножается там создавая там нарушение микрофлоры, но важно не это!!!!
Важно другое, он забрасывается в кишечник или забрасывает туда микрофлру, которая и создаёт дисбактриозы!!!!
Ура товарищи, всемирный заговор раскрыт..
Про лечение поговорим чуть позже!!
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #64 : 08 Март 2020, 16:20:45 »

лучшее поздравление с 8 марта.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #65 : 08 Март 2020, 16:21:51 »

лучшее поздравление с 8 марта.
Best ever!!
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9371
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #66 : 08 Март 2020, 16:52:36 »

Привет, девочкам и с праздником!
Я сейчас напишу очень важные вещи.
Хронический дисбактериоз очень связан с периодическими вагинитами у женщин, а также размножением бактерий под кожей головки у мужчин.
Все скажут, так это ж грибок рода Кандида, и будут не правы!
Кандидоз слизистой это одна болезнь, вагинит совсем другая.
И вызывает ее какой то подвид трихоманад, скорее всего. Но наука не знает чем вызваны вагиниты. Да да, считается что это обычные дисбактериозы!! Как знакомо, не правда ли?
Вот микроскопировав микрофлору при вагинитах и подзалупных таорожках мы сможем установить причину дисбаков там.. наука это пытается сделать, естественно, но роль КОНКРЕТНОГО патогена не выявлена, а лечится вагинит легко МЕСТНО!
вы спросите как связаны вагины и генеталии с ЖКТ.
Очень связаны!!!
Мы же без орала не можем, аха хах.
Этот странный патоген попадает в рот и что? Размножается там создавая там нарушение микрофлоры, но важно не это!!!!
Важно другое, он забрасывается в кишечник или забрасывает туда микрофлру, которая и создаёт дисбактриозы!!!!
Ура товарищи, всемирный заговор раскрыт..
Про лечение поговорим чуть позже!!
Али, вагинозы лечатся пробиотиками типа симбилакт композитум со свечками ацилакт
Добавлено:
Мужчины не любят обследоваться серьезно, редкий мужчина серьезно относится к своему мужскому здоровью, поэтому при срк новый партнёр это попадос на инфекции как правило
Записан

Луковица

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #67 : 09 Март 2020, 00:10:20 »

Привет, девочкам и с праздником!
Я сейчас напишу очень важные вещи.
Хронический дисбактериоз очень связан с периодическими вагинитами у женщин, а также размножением бактерий под кожей головки у мужчин.
Все скажут, так это ж грибок рода Кандида, и будут не правы!
Кандидоз слизистой это одна болезнь, вагинит совсем другая.
И вызывает ее какой то подвид трихоманад, скорее всего. Но наука не знает чем вызваны вагиниты. Да да, считается что это обычные дисбактериозы!! Как знакомо, не правда ли?
Вот микроскопировав микрофлору при вагинитах и подзалупных таорожках мы сможем установить причину дисбаков там.. наука это пытается сделать, естественно, но роль КОНКРЕТНОГО патогена не выявлена, а лечится вагинит легко МЕСТНО!
вы спросите как связаны вагины и генеталии с ЖКТ.
Очень связаны!!!
Мы же без орала не можем, аха хах.
Этот странный патоген попадает в рот и что? Размножается там создавая там нарушение микрофлоры, но важно не это!!!!
Важно другое, он забрасывается в кишечник или забрасывает туда микрофлру, которая и создаёт дисбактриозы!!!!
Ура товарищи, всемирный заговор раскрыт..
Про лечение поговорим чуть позже!!
у меня не было вагинитов и анализы были прекрасные. Но моя доктор от расстройства цикла выписала мне влагалищный анестетик.. С него-то всё у меня щас и началось. Хотя мб это я параллельно с этими свечками огурцов на новый год переела..ВОт такая вот абсолютно шизофреничная история..жжение внизу причин никаких не видно..
Добавлено:
Привет всем!
Настроение поганое! Просто до истерики.  :'( Был небольшой набор веса, я даже обрадовалась. Потом диарея еще хуже, чем раньше. Жду инфекциониста с больничного. Колоноскопию перенесла на середину марта, так как был бронхит с температурой недавно. Антибиотики не пила, вылечилась чаем и сосульками. ОАК в норме. Сейчас потеря веса - снова 61.  :( :( :( И диарея. Пила смекту, мезим, линекс. Стул закрепился сегодня. Вернее вначале нормальный, потом каша. Воняет жутко. Метеоризм. Мышцы болят уже, судороги частые. Сижу на диете.
Я уже не знаю что делать.  :'( :'( :'(
Всех женщин, девушек, девочек с 8 марта!
Что со мной? Аппетит хороший, но почему-то худею. Скажите хоть что-нибудь. Мне так грустно...
я когда такое читаю, простите, но всегда хочется спросить, если сидеть на одном рисе, то тоже будет диарея? должна же быть замена, если врач в отпуске? Мне кажется, что мы не знаем своих прав! Мб Вы где-то далеко от городов..но обычно , например, мамы с детьми друг друга учат, что мы имеем право просить направление для рбенка в любой НИИ итд..и они не имеют права отказать..
а уголь акивированный таблеток 8? кора дуба? трйчатка еще бывает..
а у нас участковая всем выписывает метронидазол не глядя..
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #68 : 09 Март 2020, 02:09:41 »

у меня не было вагинитов и анализы были прекрасные. Но моя доктор от расстройства цикла выписала мне влагалищный анестетик.. С него-то всё у меня щас и началось. Хотя мб это я параллельно с этими свечками огурцов на новый год переела..ВОт такая вот абсолютно шизофреничная история..жжение внизу причин никаких не видно..
Вооот!!!  А чем лечились? И как часто жжение?
Вообще, оно убирается клотримазолом.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #69 : 09 Март 2020, 14:15:55 »

Пила смекту, мезим, линекс. Стул закрепился сегодня.
Любой абсорбент поможет от диарии.. Тока лекарства надо покупать всегда в разных аптеках или хотя бы у разных продавцов и носить их на шее в мешочке..Иначе у вас ни одно лекарство больше одногораза работать не будет. Это террор и за каждым вашим шагом следят и если это не учитывать, все ваши усилия будут напрасны.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #70 : 09 Март 2020, 14:40:50 »

Сейчас потеря веса - снова 61. 
какой рост у Вас?
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #71 : 09 Март 2020, 14:47:22 »

какой рост у Вас?
Что думаете по поводу сказанного выше мной?
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9371
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #72 : 09 Март 2020, 14:51:49 »

Клебсиелла пневмания условно патогенная, антибиотиками лечат, но она следствие, пока иммунку полночь не поднимет от нее не избавится, витамины, особенно д, пробиотики, наряду со средствами от дрища и антибиотиками, спазмолитиками, антидепрессантами для снятия нейрогенной воспаления, боли же. Плюс заразная , в этом Али прав , цикл полового заражения практически не разорвать.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #73 : 09 Март 2020, 14:52:36 »

какой рост у Вас?
тоже хотела спросить, 61 кг норма для 180-180+.
если только сам факт резкой потери беспокоит.
Записан

polnoch7Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #74 : 09 Март 2020, 14:53:38 »

Сегодня консультировалась с врачом. Она подтвердила мнение Doxtur. Сначала сорбент, потом восстановление микрофлоры. Потом еще витаминки нужны. Я уже принимала сорбент, но видимо в малой дозировке. Сегодня снова попробовала.  :-[
Еще раз спасибо Вам! О результатах напишу позже.
Добавлено:
Клебсиелла пневмания условно патогенная, антибиотиками лечат, но она следствие, пока иммунку полночь не поднимет от нее не избавится, витамины, особенно д, пробиотики, наряду со средствами от дрища и антибиотиками, спазмолитиками, антидепрессантами для снятия нейрогенной воспаления, боли же. Плюс заразная , в этом Али прав , цикл полового заражения практически не разорвать.
Так антибиотики все-таки нужны? Мне пока не выписали. Может попросить?
Добавлено:
тоже хотела спросить, 61 кг норма для 180-180+.
если только сам факт резкой потери беспокоит.
Рост 170. Да, беспокоит сам факт. Я всю жизнь взрослую 66-67 весила.
Записан
"Помни эти волшебные слова: "Пожалуйста", "Спасибо" и "Иди к черту".
 

Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 54.