«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: неужели есть люди с такими же симптомами, а то все вокруг какие-то здоровые  (Прочитано 11197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9371

0,5 ч.ложки на полстакана воды комнатной температуры,принимала неделю потом перерыв.Инфу
смотрите в инете.При повышенной кислотности нежелательно.
Как его пить натощак или после еды, утром, вечером?
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

Я пью утром ,если съесть что-то сладкое в избытке
и начинается брожение  через пол часа нужно выпить.
Добавлено:
Классная вещь стоит копейки, а творит чудеса.Работает как на тощак,так и на полный желудок. 
« Последнее редактирование: 28 Август 2020, 05:25:53 от Darch »
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9371

Я пью утром ,если съесть что-то сладкое в избытке
и начинается брожение  через пол часа нужно выпить.
Добавлено:
Классная вещь стоит копейки, а творит чудеса.Работает как на тощак,так и на полный желудок. 
Выпила, не помогло
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

Кислота тоже там что то стерилизует. Как и сода или соль могут подавлять рост бактерии.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Записан

melmanАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Еще вспомнила один странный симптом, чуть становится холоднее на улице, вот как сейчас например, осенью, выхожу на улицу и меня начинает трясти от холода, вроде на улице +10 +15 а меня трясёт. Одеваюсь всегда тепло, соответственно температуре. Обычно это бывает при вздутии, к вечеру, когда из офиса выхожу, или когда на обед в столовку иду. Зимой вообще караул в этом плане. Что это такое? Сталкивался кто-то?
Записан
Я больше не пациент –
Из ошибок своих я сделал музей
Но придёт ли тот день,
Когда я стану лучше? ХЗ.

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

Еще вспомнила один странный симптом, чуть становится холоднее на улице, вот как сейчас например, осенью, выхожу на улицу и меня начинает трясти от холода, вроде на улице +10 +15 а меня трясёт. Одеваюсь всегда тепло, соответственно температуре. Обычно это бывает при вздутии, к вечеру, когда из офиса выхожу, или когда на обед в столовку иду. Зимой вообще караул в этом плане. Что это такое? Сталкивался кто-то?
циркуляция крови, мышечная масса, подкжный слой жира, спазм сосудов, отсутствие физ.активности, невроз, депрессия и т.д.  тут можно 2 дня перечислять нашу симтоматику. Вы не единственная с таким.

melmanАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

 facepalm
циркуляция крови, мышечная масса, подкжный слой жира, спазм сосудов, отсутствие физ.активности, невроз, депрессия и т.д.  тут можно 2 дня перечислять нашу симтоматику. Вы не единственная с таким.
Замеров никогда не делала, но считаю, что с мышечной и жировой массой все хорошо (не худая, занимаюсь физкультурой), про остальное не знаю. Если кто-то с этим сталкивался, может методы борьбы подскажете?
Записан
Я больше не пациент –
Из ошибок своих я сделал музей
Но придёт ли тот день,
Когда я стану лучше? ХЗ.

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

Вывод из более чем 20 летней болезни я сделала один. Это все психосоматика.
Вы сами пишите, что это психосоматика. Спазм мышц вполне нормальная реакция на изменение окружающей температуры. с этим ничего не сделать, кроме что найти комфортную одежду или второй вариант влезть в диагностические дебри ипохондрии, но сдаётся мне, что этот вариант Вы уже проходили. Есть третий вариант - начать бухать, сосуды будут перманентно расширины.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9371

Транквилизаторы , ноотропы симптоматически либо пожизненно(( другого метода не знаю
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Не верь, не бойся, не проси.

Еще вспомнила один странный симптом, чуть становится холоднее на улице, вот как сейчас например, осенью, выхожу на улицу и меня начинает трясти от холода, вроде на улице +10 +15 а меня трясёт.
Воще тряска стандартный симптом ВСДешника и СРКашниа тоже, так по сути одна фигня.
А связано это скорее всего с надеванием верхней одежды, манжеты руковов или ворот куртки кто то заботливо вам мажет контактным ядом. Тряску обеспечивает одна из его разновидностей. Попробуйте леденцы с ментолом, ну и старайтесь носить , что то типа джинсовой рубашки, что бы рукава рубашки и высокий ворот не давал верхней одежде соприкасаться с голой кожей. Кстати по этой же причине бывают проблемы с шеей, от артроза до псориаза.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Kolt

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 91
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 830

Среди тех людей, кто со мной рядом - дома, на работе, я тоже один такой - с газами, дискомфортом и болями в животе. Похожих на меня встретил только на этом форуме. Живьем не видел. Иногда это удручает. Но утешаю себя тем, что не инвалид.
Добавлено:
Попробуйте леденцы с ментолом

У меня от ментола изжога.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Не верь, не бойся, не проси.

У меня от ментола изжога.
Не может быть. впрочем если оно валяется в открытом доступе, то и от воды может быть.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

melmanАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Транквилизаторы , ноотропы симптоматически либо пожизненно(( другого метода не знаю
Грандаксин прописали. Попробую. До этого альфа нормикс, ровно на время приёма отлично помогал. От него состояние лучше, чем от необутина. Человеком себя почувствовала, меньше нервничать стала. Вообще, задаюсь вопросом, что первопричина - голова или кишечник? Т.к. за некоторое время до приёма необутина отчего-то помог стратоцвет (пассифлора) на 2 недели. Случиласт стрессовая ситуация и перестал после этого помогать. Может самовнушение? Опять же спокойствие плюсом добавилось.
Вы пили грандаксин? Повлиял?
Записан
Я больше не пациент –
Из ошибок своих я сделал музей
Но придёт ли тот день,
Когда я стану лучше? ХЗ.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9371

Грандаксин прописали. Попробую. До этого альфа нормикс, ровно на время приёма отлично помогал. От него состояние лучше, чем от необутина. Человеком себя почувствовала, меньше нервничать стала. Вообще, задаюсь вопросом, что первопричина - голова или кишечник? Т.к. за некоторое время до приёма необутина отчего-то помог стратоцвет (пассифлора) на 2 недели. Случиласт стрессовая ситуация и перестал после этого помогать. Может самовнушение? Опять же спокойствие плюсом добавилось.
Вы пили грандаксин? Повлиял?
Транквилизаторы как Ады работают индивидуально  и только пока вы пьете, плюс минус ещё небольшой период. Транки при бессоннице помогают, эмоции притупляют. Грандаксин лактозу содержит, у меня с нее срк, а так лёгкий транк, от всд Кавинтон лучше
Записан
 

Страница сгенерирована за 2.002 секунд. Запросов: 52.