«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: СРК более 8 лет. Помогите советом  (Прочитано 17144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vot_tak

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: СРК более 8 лет. Помогите советом
« Ответ #30 : 29 Декабрь 2020, 18:15:37 »

Думаю, что это был шанс выяснить свой диагноз по хронике
Ну это только слова, вот что мне надо было делать, температура, фонтаны из зада, идти к гастроентерологу и настаивать на колоноскопии по акции? Платно конечно же, ведь нет времени ждать месяц по омс
Вполне логично что врачи всполошились по линии инфекции, симптомы то чисто инфекционные, какая разница, что я сркшник, я здесь на стороне врачей
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: СРК более 8 лет. Помогите советом
« Ответ #31 : 29 Декабрь 2020, 19:12:51 »

Ну это только слова..
Температура это повод требовать диагноз, а не отписку срк. Конечно, у вас не было уверенности, что между хронью и острым процессом есть какая то связь. Однако она вполне могла быть, и тогда можно настаивать на нормальном лечении и диагнозе.
Прикол также в том, что если не требовать диагноз, то и лечение в больнице абы какое, типо капельницу цефтриаксона от всех инфекций или витаминку от всех болезней. Ну тогда грозить жалобой в вышестоящую инстанцию.
В нашей системе только так, жалобы нервы, наплевательство врачей, это норма жизни.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК более 8 лет. Помогите советом
« Ответ #32 : 29 Декабрь 2020, 19:40:11 »

Думаю да, АДы чего то там глушат. И организм перестает реагировать на инкапаситанты.
Как вообще работает эта разновидность БОВ не летального действия. Дело в том , что клетки не могут реагировать на электросигналы нервной системы. Имеется как бы промежуточное звено.. Которое выделяет определенное вещество после того как приходит электросигнал из нервной системы, хотя может и не электро.. Вот к этим веществам и относятся андреналины, серотонины и еще множество всякого. Те получается, что в процесс можно вмещаться.. Что собственно и делают инкапаситанты. Именно по этому, люди начинают ссаться, сраться безпрерывно. Ну это как я понимаю из последнего и действует не на всех одинаково.. А так инфекции или банальная отрава один компонент и газ второй. В этом случае достаточно любого абсорбента.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: СРК более 8 лет. Помогите советом
« Ответ #33 : 29 Декабрь 2020, 23:27:44 »

Мне интересно, у вич инфицированных тоже диарея -частый друг, но таблеточками они себе иммунитет вытягивают мощно. Кто-то нибудь пробовал комплекс для больных ВИЧ?
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК более 8 лет. Помогите советом
« Ответ #34 : 30 Декабрь 2020, 00:41:29 »

Мне интересно, у вич инфицированных тоже диарея -частый друг, но таблеточками они себе иммунитет вытягивают мощно. Кто-то нибудь пробовал комплекс для больных ВИЧ?
При раке тоже лечат жкт вполне успешно.те. процент исцеления определенный существует. Тут же этот номер не проидет. так как силы которым мы по каким то причинам мешаем, этого просто не допустят. И сделать это для них предельно легко, учитывая вашу полную невменяемость..
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: СРК более 8 лет. Помогите советом
« Ответ #35 : 30 Декабрь 2020, 02:04:26 »

Мне интересно, у вич инфицированных тоже диарея -частый друг, но таблеточками они себе иммунитет вытягивают мощно. Кто-то нибудь пробовал комплекс для больных ВИЧ?
Там наверное другой механизм у таблеток. Они замедляют вирус сам, а не иммунку улучшают.
Добавлено:
Посмотреть надо, почитать. Да и цены этих таблеток важны.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

vot_tak

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: СРК более 8 лет. Помогите советом
« Ответ #36 : 01 Январь 2021, 19:36:25 »

Ну чо завтра буду закидываться
Новый год кстати прошел прекрасно - объелся чем смог чуть не лопнул, и вышел из праздника на пол кг ниже, чем заходил. Мечта похудашек, я думал хоть что-то останется

Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: СРК более 8 лет. Помогите советом
« Ответ #37 : 01 Январь 2021, 21:13:17 »

Пей, что боишься, его многие пили, в группе ВКонтакте одна тетка вообще ежегодно нейролептики пьет. Кому что нравится.
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Re: СРК более 8 лет. Помогите советом
« Ответ #38 : 01 Январь 2021, 21:52:26 »

Ну чо завтра буду закидываться
Новый год кстати прошел прекрасно - объелся чем смог чуть не лопнул, и вышел из праздника на пол кг ниже, чем заходил. Мечта похудашек, я думал хоть что-то останется

Удачи! Всё получится! Ток зачем сразу 75-то? У них по 37,5 есть таблетки для начинающих. Не ешь целую сразу! Разбей на 2 приёма.


Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: СРК более 8 лет. Помогите советом
« Ответ #39 : 02 Январь 2021, 11:54:43 »

Новый год кстати прошел прекрасно
Новый год как праздник ещё не закончен, впереди несколько дней обжирательных. 😁
А зачем антидепрессант? Врач что ли прописал, тоже думаю, что шлак..
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

vot_tak

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: СРК более 8 лет. Помогите советом
« Ответ #40 : 04 Январь 2021, 12:46:12 »

Чет непонятно он работает

Вчера легкость и тяга ко всему, сегодня легкий мандраж и тяжесть в голове и груди. Кишечник никак себя не проявляет, живет своей жизнью, но это я дома, хз че там после праздников.

Я пью 2 раза по 37.5, вроде норадреналин на такой дозировке вообще писали не выделяется, шо это тогда
Щас бы еще анализы сдать по 2 тыщи за штуку, чтобы выяснить и не гадать, но нет
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Re: СРК более 8 лет. Помогите советом
« Ответ #41 : 04 Январь 2021, 13:40:00 »

Чет непонятно он работает

Вчера легкость и тяга ко всему, сегодня легкий мандраж и тяжесть в голове и груди. Кишечник никак себя не проявляет, живет своей жизнью, но это я дома, хз че там после праздников.

Я пью 2 раза по 37.5, вроде норадреналин на такой дозировке вообще писали не выделяется, шо это тогда
Щас бы еще анализы сдать по 2 тыщи за штуку, чтобы выяснить и не гадать, но нет

Это побочки. Ты хотя бы две недели подожди. Ады сразу и не дадут стабильного психоэмоционального состояния. До 150 резко не поднимают, ты дня три подожди хотя бы. Ну, а если с кишечником всё ок и на 75, то зачем больше поднимать? Если верётся диарея, или там дня три приёма велаксина уже прошло, а у тебя всё бурлит по-прежнему, или что там тебя беспокоит, то поднимай.
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: СРК более 8 лет. Помогите советом
« Ответ #42 : 04 Январь 2021, 16:29:36 »

Новый год как праздник ещё не закончен, впереди несколько дней обжирательных. 😁
А зачем антидепрессант? Врач что ли прописал, тоже думаю, что шлак..
тоже не понимаю, НГ прошел с обжорством, стул сохранен и еще СИОЗСиН зачем-то закинет, потом вообще не посрет, опять будет "нехорошо", лучше бы копрограмму и кальпротектин сделал и угоманился, я бы так поступил. Травануться еще успеем :)
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Re: СРК более 8 лет. Помогите советом
« Ответ #43 : 04 Январь 2021, 20:29:59 »

Я просто не совсем понимаю, что значит кишечник живёт своей жизнью? Это значит всё ок, или что значит?
Записан

vot_tak

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: СРК более 8 лет. Помогите советом
« Ответ #44 : 04 Январь 2021, 22:12:49 »

Я просто не совсем понимаю, что значит кишечник живёт своей жизнью? Это значит всё ок, или что значит?
Да, все ок, на мандраж от таблеток не отвечает, но это не значит что на другой стресс не ответит))
После новогодней ночи поносов больше не было, пока что каждый день съедаю из необычного по шоколадке, паре мандаринов, и все ок, раз в сутки нормальный стул. Газы есть, с ними надо что-то сделать
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 51.