«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Странности и не логичности при СРК..Необъяснимые явления.)  (Прочитано 1324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

К примеру.Всегда на протяженности многих лет, как только я собираюсь мыться и включаю воду меня сразу же тянет по маленькому в тубз. Причем я заранее отливаю, все равно, всегда. Я думаю дело в психологии, можа я в детстве когда тонул в ванне и теперя организм при виде ее сразу избавляется от лишней воды(.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

К примеру.Всегда на протяженности многих лет, как только я собираюсь мыться и включаю воду меня сразу же тянет по маленькому в тубз. Причем я заранее отливаю, все равно, всегда. Я думаю дело в психологии, можа я в детстве когда тонул в ванне и теперя организм при виде ее сразу избавляется от лишней воды(.
полпланеты сцут в душе и даже в ванной, а некоторые даже прямь не могут в людном месте (общ.туалете) справить нужну пока не выльют полбутылки. к СРК это ни имеет никакого отношения. это просто программа поведения, пожкрепленная страхами и установками.
вопрос только один - беспокоит ли Вас это? если нет, то забейте.
Записан

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

если нет, то забейте.
Ну лечиться от этого я не собираюсь.) Но ведь странно, странно. Я вот думаю, а в друг я не одинок в этом.) Ты опадаешь, я понял, хотя надеялся.) Вот у некоторых, по слухам, тоже случаются похожие явления.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

vot_tak

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90

У меня после ванной и душа часто на следующий день диарея, водные процедуры или повышение температуры так влияют
Придется не мыться
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

У меня после ванной и душа часто на следующий день диарея, водные процедуры или повышение температуры так влияют
Придется не мыться
вот это уже ближе к срк, на форуме даже описаны случаи обострения после секса или бани
Записан

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

У меня после ванной и душа часто на следующий день диарея, водные процедуры или повышение температуры так влияют
Гм.., а я думаю просто совпадение.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 34.