«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Эглонил (сульпирид)  (Прочитано 412988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #60 : 17 Июнь 2009, 20:27:19 »

Знаете, что я вам скажу :
1. Ничто не избавит вас от СРК полностью и навсегда (блин как интересно буквы на клаве рядом). Чудеса только в библии и программе "Битва экстрасенсов" на ТНТ.
2. На данный момент любое лечение СРК - экспериментальная медицина. Поэтому экспериментируйте. Покупайте, пробуйте, подсаживайтесь, живите всю жизнь на таблетках. Для каждого психофармтерапия своя. Кто-то выгребет на одном флуоксетине. Кому-то надо тяжёлые нейролептики. Просто пробуйте.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2009, 20:11:36 от Hagacure »
Записан
AFK

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #61 : 17 Июнь 2009, 20:36:00 »

С любовью.
очень приятно! good А вобще я иногда думаю, что если бы ты, Hagacure, выучился на психолога-гастроэнтеролога (пора бы уже такую специальность сделать), то ты бы изобрел эти замечательные таблетки, которые бы нам помогли... это без шуток.... :o
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

hanna

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #62 : 17 Июнь 2009, 20:52:15 »

Hagacure, у меня почему-то есть уверенность, что я вылечусь и срк останется одной из многих преград в жизни, которые мне удалось перейти
хотя преграда серьезная, конечно...
Записан
Жизнь - это непрекращающаяся радость. И если радость эта утрачена, вернись по дороге жизни назад до той развилки, на которой ты повернул не в ту сторону (Лев Николаевич Толстой)

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #63 : 17 Июнь 2009, 21:06:48 »

Ханна, да прибудет с тобой сила!
Записан
AFK

hanna

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #64 : 17 Июнь 2009, 22:44:53 »

прибудет)  superman
Эглонил мне очень понравился, настроение так поднял, а всего-то 50 мг) с первого раза yahoo
Записан
Жизнь - это непрекращающаяся радость. И если радость эта утрачена, вернись по дороге жизни назад до той развилки, на которой ты повернул не в ту сторону (Лев Николаевич Толстой)

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #65 : 17 Июнь 2009, 23:10:27 »

Плацебо - эффект?
Записан
Всем любви

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #66 : 17 Июнь 2009, 23:32:03 »

Не обязательно. Эглонил сразу действует.
Записан
AFK

hanna

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #67 : 17 Июнь 2009, 23:43:16 »

плацебо-неплацебо, мне кайфово и это главное)))
Записан
Жизнь - это непрекращающаяся радость. И если радость эта утрачена, вернись по дороге жизни назад до той развилки, на которой ты повернул не в ту сторону (Лев Николаевич Толстой)

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #68 : 18 Июнь 2009, 00:15:55 »

Мне тоже с самого начала помог:)
Записан

hanna

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #69 : 20 Июнь 2009, 11:33:16 »

пью 4й день всего, позавчера наелась клубники и мороженого с вареньем из жимолости, вчера любимых творожных печеников и шоколада, и хоть бы хны! ни Д ни М ! это уже мой любимый препарат :)

правда када мама узнала про пролактин, сказала "тока попробуй меня без внуков оставить! >:D"
никто случаем не знает, как там ведет себя пролактин после окончания приема Эглонила? и обязательно его уровень повышается или это у каждого по-своему? стоит ли сдать анализы на пролактин? были ли случаи бесплодия из-за приема Эглонила?
как-то вроде и не страшно, но вот хочется уж совсем спокойной быть




Добавлено: 20 Июнь 2009, 10:59:20
то что Эглонил так помог лишь подтверждает то, что надо первым делом на нервную систему внимание обратить и лечить всд! (простите, эмоции)) так что я с сегодняшнего дня иду на массаж убирать все нехорошие вещи в позвоночнике (зажимы, искривления и т д), растяну его, а там глядишь и нервы освободятся и лучше работать начнут. А-то может там что-то пережато, что отвечает как раз за жкт и в нем вся собака и зарыта)

офф: и еще думаю к хирургу сходить, снимок сделать, может чего скажет хорошего...
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2009, 11:59:20 от hanna »
Записан
Жизнь - это непрекращающаяся радость. И если радость эта утрачена, вернись по дороге жизни назад до той развилки, на которой ты повернул не в ту сторону (Лев Николаевич Толстой)

Лиля

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #70 : 15 Июль 2009, 02:09:30 »

А не эглонил вместе с феназепамом прописывали, за долго до панических атак и срк,от послеродовой депрессии. Пила я их около 10 дней, а курс был длительный. Так я ходила как пьяная, меня штормило, тошнило, голова была как в тумане, и впридачу началась лактация (хотя на тот момент я год как не кормила ребенка). Ну я и бросила их пить .  Мое состояние после этого 10дневного курса улучшилось.
а так как через несколько лет я опять обратилась с проблемой, врач сказал, что не долечилась, и все опять началось.
Записан

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #71 : 18 Июль 2009, 22:27:17 »

Я договорился с той девушкой-психиатром, что она меня проконсультирует.
В пятницу следующую к ней иду.
Если будут толковые результаты, сообщу.
 

Добавлено: 16 Август 2009, 20:54:56
Ну, мне девушка поставила эндогенный процесс и назначила эглонил+леривон.
Такая вот фишка.
« Последнее редактирование: 16 Август 2009, 21:54:56 от Gonzo »
Записан
Всем любви

hanna

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #72 : 17 Август 2009, 02:43:53 »

спустя 2 месяца пишу про эглонил.
хорошая вещь, если нужно выйти из депрессии, а своих сил не хватает. Но как только прекращаете пить - надо сразу браться за лечение усиленными темпами (я не про таблетки и всякую химию, а про физ нагрузку, режим и все такое). А просто так, без дальнейшего изменения образа жизни, не вижу смысла его пить.
Во время приема состояние жкт улучшилось незначительно, хоть я и писала, что вначале было все в лучшем виде, но погрешности позже были.
Записан
Жизнь - это непрекращающаяся радость. И если радость эта утрачена, вернись по дороге жизни назад до той развилки, на которой ты повернул не в ту сторону (Лев Николаевич Толстой)

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #73 : 12 Октябрь 2009, 20:04:59 »

Прочитала и задумалась... Меня чем только не лечили - антибиотики, имунномодуляторы, бифидобактерии, но вот когда прописали Эглонил - я на две недели почувствовала себя здоровой и счастливой. Не позывов, не боли. Только небольшое бурчание в кишках. Принимала по 50 мг на ночь. Ни бессоницы, ни сонливости, никаких побочных действий. Пила почти месяц, а потом он перестал действовать и началось жуткое обострение СРК. Уже неделю маюсь, весь день живот болит, только к вечеру могу разогнуться.
Видимо, раз кому-то Эглонил помог, как мне, значит, и правда главная составляющая СРК - нервишки...
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #74 : 12 Октябрь 2009, 23:18:41 »

эглонил мне ни черта не помогает
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.41 секунд. Запросов: 52.