«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Какую одежду носим?  (Прочитано 344752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

anchikАвтор темы

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Какую одежду носим?
« : 03 Июнь 2008, 23:07:55 »

Девчонки, вопрос к вам. как только начинается весенне-летний сезон я начинаю метаться в поисках одежды чтобы и прилично было и удобно, более менее современно и чтоб на живот не давило. изза специфики постоянно вздутого пуза которое еще и вздувается в течении дня я совершенно не знаю что носить одежды нужно много так как на работе надо каждый день что то новое надевать. джинсы отменяются во первых нельзя а во вторых врезаются в живот. У меня есть несколько беременных штанов со вставочкой, но жуткие уже. в середине дня расстегиваю брюки или юбку, жйивот выпирает, все бурлит и болит. Что делать?
Записан

Viktoria

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
  • flawless viktory
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #1 : 04 Июнь 2008, 00:02:11 »

А мне в низких джинсах удобно, то ись которые не на талии, а на бедрах. Просто размер покупай свой, не меньше, чем надо. А то я заметила у многих при выборе джинс склонность к минимализму. Попу-то обтягивают, а складки с боков висят, и ногу поднять-согнуть толком не могут. :D ( я счас не про себя  :P)
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #2 : 04 Июнь 2008, 00:31:21 »

Джинсы сейчас появились удобные с резинкой по поясу сзади. Супер! Тянутся, и не надо пуговицы расстегивать. Кстати и не только джинсы. Многие брюки стали делать тоже с резинками сзади или по бокам. А еще хорошо летом юбки с мелкой сборкой по талии, тоже можно на резинке, а сверху что-то типа туники. :-[
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #3 : 04 Июнь 2008, 00:57:16 »

Я одежду обычную ношу,стараюсь только,чтоб на живот не давила,поэтому джинсы обязательно стрейч.А вот низкие  терпеть не могу,когда вздутый живот ещё и пояс джинсов подпирает. >:D
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

anchikАвтор темы

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #4 : 04 Июнь 2008, 01:06:20 »

Спасибки за идеи, у нас сейчас все модное на бедрах, мне нравится, но только не для меня, это для стройных девочек в=без бедер и пуза, особенно вздутого, оденешь такие джинсы нависает живот сверху бееее, джинсы стрейч хорошая идея, но на работу только по пятницам можно. попробую на резинке посмотреть. А наз хзивот резинка не давит? туники у меня есть, они модные, у меня проблема именно с юбкой брюками, чем прикрыть пуз чтоб и не очень большим казался и чтоб не давило
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #5 : 04 Июнь 2008, 01:19:04 »

Если ткань мягкая и эластичная (джинса ведь тоже разная бывает, тут лучше не очень плотная), то не давит.
Записан

anchikАвтор темы

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #6 : 04 Июнь 2008, 01:35:04 »

придется на шоппинг топать, а то на работу ходить не в чем. Сегодня натянула штаны на 2 размера больше, везде болтаются а в пузе впритык, да еще поела в обед, живот надуло, все давит, болит, сейчас опять расстегивать буду, в следующие 4 часа туалет не светит, надо до дома дотерпеть
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #7 : 04 Июнь 2008, 02:20:27 »

Шопинг это всегда приятно ::)
Записан

Кошка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #8 : 04 Июнь 2008, 19:50:02 »

я вот сарафаны ношу... если хочу чтоб не давило, или джинсы на размер побольше стрейч, или брюки стрейч - очень удобные бывают... хотя в основном джинсы ношу, у меня такая проблемка, мне надо чтоб живот что-то подтягивало, чтоб он меньше растрясался, а когда свободно, не очень, он болит
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #9 : 04 Июнь 2008, 20:01:32 »

Кошка,вот!У меня тож самое!Чтоб не давило,но обязательно подтягивало.Вроде и не трясётся ничего,но когда подтянуто-чувствую себя намного комфортнее. ::)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

anchikАвтор темы

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #10 : 04 Июнь 2008, 21:35:00 »

Про сарафаны я не подумала, а идейка. Насчет подтягивания живота, я бы с удовольствием, но у меня когда живот раздут то рези начинаются и хочется высвободить живот, особенно когда накапливаются газы аж дышать трудно. В основном ношу брюки либо со вствакой для беременных, но они смотрятся ужасно, особенно летом, зимой еще ничего, надел большой свитер и все, а летом хочется по человечески выглядеть
Записан

НАТАЛИ

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #11 : 04 Июнь 2008, 21:36:23 »

А я  себе джинсы по размеру покупаю, только если сильно в обтяжку немножко пуговицу верхнюю перешиваю и всё нормально. Раньше как то испытывала неудобства по этому поводу, а сейчас приспособилась выбирать одежду, слава богу выбор в наше время большой, что то можно подобрать мне кажется
Записан

...

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #12 : 05 Июнь 2008, 01:43:56 »

А у меня проблем с выпученым животом никогда особо не было, наоборот он впалый какой-то, к спине прилип, т.к. надолго там ничего не удерживается. :D Поэтому с одеждой проблем нет. Хотя иногда, когда живот разрывается, ношу платья свободного кроя. Ничего не давит и выглядит прилично. good
Записан

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #13 : 05 Июнь 2008, 02:44:53 »

Платьяяяяя!!!!!!!!!
лучшее, что придумало человечество))
Записан

admin

  • Гость
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #14 : 05 Июнь 2008, 02:50:00 »

Не факт))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.415 секунд. Запросов: 52.