«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Какую одежду носим?  (Прочитано 344715 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sonne

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #30 : 21 Ноябрь 2009, 21:12:45 »

Ношу что хочу, но темных оттенков

Да, кстати, в жизни не одену что-то светлое =)
Записан
Жизнь прекрасна - главное правильно подобрать антидепрессант

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #31 : 21 Ноябрь 2009, 21:20:45 »

а я так люблю белый цвет в одежде..
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

Nira

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • коварная тварь
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #32 : 01 Декабрь 2009, 15:23:12 »

а у меня трагедь - из-за болезни похудела так, что теперь вся одежда велика совершенно. и  любимые пальто, и платья и штанишки и исподнее. Даже кольца с пальцев валятся. хожу теперь как бомж в двух комплектах одежды попеременно. еще месяц назад все было в рамках приличий - а сейчас - реальное пугало в тряпках с чужого плеча. а я привереда в одежде и пока опять накуплю то что устраивает внешне... бесит неимоверно.
Записан
весь мир лежит передо мной,
открыты все пути и тропы.
я все держу в своих руках,
которые растут из попы...

Счастье88

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #33 : 07 Январь 2010, 22:06:32 »

Ношу джинсы с низкой талией, стрейч обязательно. Юбки и платья - очень удобно, но в холода не одеваю. Надо хотя бы чтобы было теплее -10С. А вообще стараюсь выглядеть как можно лучше. Потому что и так стыдно за кишки и волнуешься. А если еще и плохо выглядеть будешь- так люди вообще начнут отвращение испытывать. Да и для самооценки полезнее выглядеть хорошо. Иногда в депрессии  - ничего не охота, даже голову мыть - но тут же себе говорю - "надо хотя бы выглядеть как можно лучше, раз здоровье не очень" и опять же есть такая поговорка - "женщина чувствует себя так, как она выглядит". поэтому приходится брать себя в руки, улыбаться и прихорашиваться)))
Записан

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #34 : 08 Январь 2010, 16:15:36 »

Счастье, ты молодец) а я вот наоборот чет, как заболела-так на себя ваще как-то пофигу стало. одеваюсь так, джемпера какие-нить,юбки. все мои красивые вещички валяются в дальнем углу гардероба. иногда хочется выглядеть тоже клево, но потом представишь,что как забурлит всЕ. а ты тут такой расфуфыренный.. уф, наверное я дура...
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

utochka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 399
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #35 : 08 Январь 2010, 16:27:05 »

А у меня и вещей красивых нету, юбки я вообще с 10 лет не ношу, у меня их и нету. Любимая одежда - это джинсы, футболки, свитера и кроссовки. Всегда завидовала тем, кто красиво может одеваться, у меня всегда чего-нибудь слезет, или криво как то. Каблуков тоже почти не ношу (хотя я коротышка), как то слетела на них через всю лестницу кувырком перед большим количеством народа, стала бояться в них ходить :D
Записан

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #36 : 08 Январь 2010, 16:52:51 »

эх ты) а я зимой их почти не ношу, а все остальное время только на каблуках)иначе никак) тока када бегаю-в кроссовках)
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #37 : 10 Январь 2010, 14:31:19 »

Мне иногда тоже очень хочется одеть коротенькую обтягивающую юбочку, колготки капроновые, туфли на каблучке, но при срк это сложно. От капроновых колготок все давит в районе кишков и сразу распирать начинает, а  обтягивающая юбка сразу становится панцирем, да и туфли вроде дают сильное напряжение в мышцах, вобщем я лучше буду менее женственной, зато более в комфортном состоянии.
Бывают казусы, когда покупаю себе брюки, стараюсь выбрать те, что не давят, "не впиваются" в кожу, а продавцы усиленно навязывают на размер меньше и смотрят на меня, как на дуру. Я и нижнее белье утягивающее не ношу (там в принципе и утягивать то нечего :D). Между прочим, девушкам очень вредно носить такие джинсы, которые застегиваются с трудом, и плотно облегают фигуру - нарушается кровообращение, а как следствие - начинаются болезни.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Фея

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #38 : 24 Март 2010, 21:45:28 »

Молодец Madonka! Нечего все на врачей и лекарство тратить wink Я тоже себе иногда покупаю что-нибудь красивое,но не могу себя заставить нормально одеться,настроения нет,так и складирую в шкаф..Хожу во всем темном и спортивном,что бы на меня внимания не обращали,и что бы нигде ничего не жало.
Записан
Я властелин Колец!

anchikАвтор темы

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #39 : 24 Март 2010, 23:00:34 »

ничего тесного носить не могу, все бурлит и болит, ноши брюки только с эластичной вставкой для беременных иначе кишки болят, не ношу утягивающего белья, колготок, ношу балахоны, туники, благо они в моде, живот должен быть максимально на свободе, тем более что в течении дня 100 раз вздувается и болит, дышать тяжело
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #40 : 17 Апрель 2010, 19:12:18 »

Можно я похвастаюсь? У меня красивая стройная фигура, одежду ношу всю в обтяжку,джинсы на бедрах,юбки,шорты короткие,много вечерних платьев. А самое любимое-обувь. У меня ее много:от балеток до шпилек 15 см. Причем разных цветов:желтые,красные,синие. У меня много купальников,кстати,есть даже с белыми стрингами! И теперь скажите,что СРК-это болезнь депрессивных людей? Да,кстати,не могу сказать,что мне всегда в такой одежде удобно,но ничего не могу с собой поделать,уж очень я люблю хорошо выглядеть!
Записан

anchikАвтор темы

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #41 : 28 Апрель 2010, 21:43:26 »

Мне даже и не хочется что то красивое покупать. Вечно спрашивают " ты беременная?". Живот вечно вздут. Кроме брюк и джинсов для беременных с эластичной вставкой ничего носить не могу, в течении дня надувает живот так что жить не хочется, Вот и ношу брюки для беременных и туники, разлетайки, балахоны
Записан

ProSto Ya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #42 : 29 Апрель 2010, 11:35:15 »

Классно!оч симпатично)а я раньше все только темное и свободное носила-из-за вздутия постоянного,а сейчас плюнула и ношу красивые яркие шмотки,они и настроение поднимают,и украшают))))вот так!
Записан

Счастье88

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #43 : 26 Май 2010, 19:49:06 »

Счастье, ты молодец) а я вот наоборот чет, как заболела-так на себя ваще как-то пофигу стало. одеваюсь так, джемпера какие-нить,юбки. все мои красивые вещички валяются в дальнем углу гардероба. иногда хочется выглядеть тоже клево, но потом представишь,что как забурлит всЕ. а ты тут такой расфуфыренный.. уф, наверное я дура...

вчера произошёл случай, убедивший меня в том, что надо выглядеть как можно лучше, особенно с нашими особенностями тела. Встретила старого дружбана. села к нему в машину - и так живот закрутило -причём только газы были  и больше ничего - но ощущения были жуткие. пришлось сказать что не очень хорошо себя чувствую в машине, ибо чем то отравилась ( да, пришлось соврать - не говорить же правду) и свела общение к минимуму по времени. так вот - я улыбалась, была в юбке весьма секси и вообще привлекательно выглядела - и всё прошло так мило, наобнимались, и мои кишки не стали гвоздём программы))))))))) потому что нет такого мужика, который не запомнит общение с красивой девушкой ( а про всякие там недомогания забудет тут же). вот. была расстроена сперва, что не пообщалась вдосталь, но потом утешилась мыслью, что хотя бы хорошо выглядела.
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #44 : 26 Май 2010, 20:28:21 »

я люблю красивую одежду,вот вечером когда ни чего не болит,готовлю одежду на завтра,достаю розовенькое мини платье,и свои любимые туфли,платформа 10 см и каблук 17,но с утра так фигово,так болит живот,все опять бурчит,что я достаю с джинсы,футболку,кроссовки,очки темные,что бы быть совсем не приметной и иду по делам((( и так практически каждый день((( раньше в моей обувнице стояло одна пара кроссовок,и все остальное(сапоги,батильоны,полусапоги,сабо,туфли ну и т.д.)всё на каблуках,и тоже не меньше см 7-8,в моем гардеробе всегда большинство весело платьев,разных,юбок,от строгих до мини,брюк было только пару,и джинс от силы 3 пары,и кофточки всякие разные,я вообще по жизни наверно шопоголиком была,а сейчас всё это лежит пылится,в гардеробе стало больше джинс,спортивных брюк,ветровок,футболок,ну и  в обувнице,практически все бес каблуков,а если даже и есть каблучек,то совсем низенький,не выше 5 см,но даже их так редко одеваю(((
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...
 

Страница сгенерирована за 0.59 секунд. Запросов: 51.