«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Тримедат  (Прочитано 603169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Тримедат
« Ответ #60 : 20 Декабрь 2009, 19:42:43 »

У кого диарея-дешевле пить лоперамид....тримедат дороговато)))
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Тримедат
« Ответ #61 : 20 Декабрь 2009, 20:01:13 »

Это разные вещи. Лоперамид от Д, а не от боли. Я его редко пью.Энтеросгель полезнее.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Тримедат
« Ответ #62 : 06 Январь 2010, 16:40:50 »

Тримедат и Энтеросгель-ВОТ МОЁ СПАСЕНИЕ
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Луна

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Тримедат
« Ответ #63 : 11 Январь 2010, 11:11:03 »

Тримедат врач выписала пить месяц, пью уже второй.  Боюсь прикращать, а надо.Стул стал нормальный и это уже большое достижение. Но вот боли, они меня не покидают.Вот все ровно болит живот и все тут. Хороший препарат. Дюспаталин и дицетел не помогают совсем.
Записан

ТИГРИЦА

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
  • тигра я
Re: Тримедат
« Ответ #64 : 12 Январь 2010, 02:33:35 »

Дебридат, тримедат это одно и тоже как уже правильно заметили. сравнивать с лопрамидом их нельзя т.к. эти препараты восстанавливают нормальную моторику кишечникак как при поносе так и запоре. но все же больше подходят для успокоения бурной моторики(это со слов моего врача). Этот препарат помогает лишь при СРК, при колите и воспалениях , дисбаке от него толка нет. положительная реакции организма на дебридат склоняет врача к СРК при все еще неясном диагнозе.
Я принимаю его уже 2 месяца. правда врач назначил 2 раза в день за 20 мин до еды. не могу сказать, что качество стула сильно улучшилось, но позывы стали меньше ТТТ. У меня СРК на фоне дисбака, так что я еще флору восстановить должна. Посмотрим, что будет дальше.
Записан

Dmitriy.M

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Тримедат
« Ответ #65 : 11 Февраль 2010, 16:04:40 »

Мне назначили Тримедат, но у нас в аптеках говорят, что нет и не планируется в продаже. Заменил Дюспаталином, пью 11-й день, стало немного легче, но дальше не двигается лечение. Очень нужен тримедат.
МОжет кто-нибудь выслать мне тримедат в Алматы? Я переведу вам деньги и буду очень признателен! )))
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2010, 16:06:49 от Laura »
Записан

master

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Re: Тримедат
« Ответ #66 : 11 Февраль 2010, 16:17:46 »

Тримедат мне помог, до него раз5 в толчок, когда начал пить сразу один раз с утра и без каких либо запоров или жидкого стула, короче я так до СРК не ходил хорошо. По по воду привыкания к нему организма гастроэнтеролог ни чего не сказал. В инструкции тоже побочных и передозировки нет ничего, а вот в показаниях применения точно укзано что пить его надо при СРК. Хорош препарат.
Записан

dafna

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256
Re: Тримедат
« Ответ #67 : 11 Февраль 2010, 16:48:37 »

Пропила его месяцев 5-6, в комплексе с другими лекарствами и просто так, и НИЧЕГО =(
Записан
Господи, уменьши перистальтику моего грешного кишечника и придай силы анальному сфинктеру (с) Pavel I.

master

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Re: Тримедат
« Ответ #68 : 13 Февраль 2010, 22:52:31 »

Мне назначили Тримедат, но у нас в аптеках говорят, что нет и не планируется в продаже. Заменил Дюспаталином, пью 11-й день, стало немного легче, но дальше не двигается лечение. Очень нужен тримедат.
МОжет кто-нибудь выслать мне тримедат в Алматы? Я переведу вам деньги и буду очень признателен! )))

давай без проблем
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Тримедат
« Ответ #69 : 13 Февраль 2010, 22:56:38 »

Ребята,хочу предупредить,что с пересылкой лекарств может быть проблема.Узнайте на почте сначала-возьмут они лекарство или нет для пересылки.Ессть ограничения.Ну Украину например любое лекарство высылать запрещено!!!
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

master

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Re: Тримедат
« Ответ #70 : 13 Февраль 2010, 23:28:42 »

Ребята,хочу предупредить,что с пересылкой лекарств может быть проблема.Узнайте на почте сначала-возьмут они лекарство или нет для пересылки.Ессть ограничения.Ну Украину например любое лекарство высылать запрещено!!!
зачем говорить что я отсылаю какойто препрат.  неужели где то они проверяют что там в конверте допустим, или высылать запрещено, а вот ввозить что можно.
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Тримедат
« Ответ #71 : 13 Февраль 2010, 23:32:08 »

Ребята,я не знаю.Спросите.Возможно посылку будут брать в открытом виде.Узнайте.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Тримедат
« Ответ #72 : 15 Февраль 2010, 00:55:20 »

Врач мне выписывал Тримедат еще с самого начала болезни.Скажу честно,мне от него почему-то было еще хуже:живот крутило сильно,ходила,как не своя. noТак,что лично мне он совсем не подошел,хотя кому как! yes
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Тримедат
« Ответ #73 : 16 Февраль 2010, 22:01:17 »

Мне назначили Тримедат, но у нас в аптеках говорят, что нет и не планируется в продаже. Заменил Дюспаталином, пью 11-й день, стало немного легче, но дальше не двигается лечение. Очень нужен тримедат.
Тримедат нельзя заменить Дюспаталином! Это совершенно разные препараты.И цель этих прапаратов разная.
Это как заменять, например, чай водкой.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Тримедат
« Ответ #74 : 23 Май 2010, 11:41:53 »

Если Тримедат действует на энкефалинергическую систему, то возможно привыкание самого кишечника к нему yes
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.431 секунд. Запросов: 52.