«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Сюрпризы для мужа, или как сделать семейную жизнь приятнее  (Прочитано 100866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715

Не спрашиваю мч о чём мечтает, ответ мне давно известен. Но маленькие сюрпризы люблю иногда устраивать. всякие сюси-пуси, массажики. А вообще, когда потокаю его прихотям, удивляется, думает, что провинилась и подлизываюсь:)
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

Я иногда танец живота танцую или стриптиз. Иногда делаю "сонный" массаж головы. Иногда открыточки подписываю и с утречка на стол кладу, пока не проснулся. Иногда его любимые йогурты или шоколадки покупаю.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.

Я иногда танец живота танцую или стриптиз. 
Вау! Это круто!
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715

у меня мч, когда я дома накрашусь, всегда спрашивает: ты куда-то собираешься?))говорю, да нет, просто для тебя, он удивляется...
а недавно вышла из ванны, решила чуть подкрасить реснички, закончила румянами и яркой помадой)) пока красилась, успела только халатик одеть))) в общем мч пришёл с работы, был доволен, постоянно пытался заглянуть под халат))))))
а стриптиз я часто танцую, когда выпившая, обуваю шл*шеские босоножки, получается сексуально-смешной танец)))
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

А я долго танцу живота училась, потом стрип-пластике.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

А я долго танцу живота училась, потом стрип-пластике.
Мужчины аула будут рады Вашим фоткам!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Эленка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

Я когда хочу сделать мужу приятно, просто говорю "пошли погуляем". rose А гуляем мы редко, т.к. я работаю на свежем воздухе всю неделю и в выходные меня трудно вытащить из дома, особенно зимойno Вот и приходится ему колбаситься дома все выходные, поэтому от моего предложения он никогда не отказывается, глаза загораются, начинает довольный суетиться, одеваться....Как мало человеку для счастья надо... :-[
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215

Я когда хочу сделать мужу приятно, просто говорю "пошли погуляем". rose А гуляем мы редко, т.к. я работаю на свежем воздухе всю неделю и в выходные меня трудно вытащить из дома, особенно зимойno Вот и приходится ему колбаситься дома все выходные, поэтому от моего предложения он никогда не отказывается, глаза загораются, начинает довольный суетиться, одеваться....Как мало человеку для счастья надо... :-[
Класс!!!)))))))
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

Я сейчас в спортклуб записалась. Хожу до 5 раз в неделю. Хочу сделать своё тело ещё более стройным и подтянутым. Фигуру спортивную хочу. Вот что будет для моего приятно.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.

Я сейчас в спортклуб записалась. Хожу до 5 раз в неделю. Хочу сделать своё тело ещё более стройным и подтянутым. Фигуру спортивную хочу. Вот что будет для моего приятно.
Волчица, а Вы не пробовали себе норковую шубку подарить? Вот мужу то приятно будет..... good
Что бы мужу приятно было нужно сделать что то для него, или подарить ему что либо.....
А так в спортклуб записаться....... Уж лучше бы тогда его туда записали.
Т.к Вы это сделали не для него, а для себя.....

Я вот недавно купил электролобзик и шуруповерт. Судя по вашей логике наверное я этим сделал приятное жене. Хотя честно она была в Ах*е...... Вот глупенькая :D :D :D Она не поняла что это оказывается я для нее купил(опять же судя по вашей логике....) yes
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Саньчик,жжОшь! :D

ЗЫ:немножко переиначу-скорей всего мужу Волчицы будет приятно от одного факта,что ей самой приятно...Короче никто не обижен-всем приятно... :P :)
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.

С Санчиком не согласна. Для моего мужа мой поход в спортзал был бы и для него праздником. Ему очень нравится, когда женщина следит за собой, а тем более посещает спортзал. На отдыхе он мне постоянно: иди сходи в спа-салон, сделай массаж, маникюр, и т.д. А я ему:"Ты что дурак? Это же как минимум полчаса ЛЕЖАТЬ, а вдруг в туалет приспичит..."
Даже на мой вопрос, что тебе подарить на праздник, любимый, ответ один: "СЕБЯ".
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715

полностью согласна с Флауэр, красивая женщина рядом - один из лучших подарков! и это не моё мнение, а мнение многих мужчин.
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.

Даже на мой вопрос, что тебе подарить на праздник, любимый, ответ один: "СЕБЯ".

Ну,ну....... :D :D :D
"Себя" можно подарить только один раз(первый). А потом........ :-[
Эх, девушки......


Добавлено: 22 Март 2011, 02:11:41
полностью согласна с Флауэр, красивая женщина рядом - один из лучших подарков! и это не моё мнение, а мнение многих мужчин.
Это не мнение, это просто комплимент. И не более.......
« Последнее редактирование: 22 Март 2011, 02:11:41 от Sanchik »
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.
 

Страница сгенерирована за 0.495 секунд. Запросов: 51.