«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: А вы как то готовитесь к ОЧЕНЬ важным событиям?  (Прочитано 34638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Значит обойдешься без венчания.
Надо искать во всем свои плюсы. Не хотите вы, например, свадьбу. Найдите в этом положительный момент. 4000уе, потраченные на свадьбу, можно потратить на что-то другое, но тоже приятное :)
Записан

Фармацевт

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

Неее это не по мне у меня вся жизнь расписанна сначало детский сат потом школа до 11 класса мы о том что бы уходить с 9го даже не говорили потом институт и не какого техникума потом свадьба с венчанием и 10 детей и смерть в один день меня сьедят если что то не так пойдет с самого детства твердили что у хороших девочек все должно идти именно так ток чет не говорили срк с Д у них тоже должен быть или я просто особенная)
Записан
То что нас не убивает делает нас сильнее.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

меня сьедят если что то не так пойдет с самого детства твердили что у хороших девочек все должно идти именно так ток чет не говорили срк с Д у них тоже должен быть или я просто особенная)
кто тебя съесть? кто тебе это внушал?

этому совету, конечно, очень трудно следовать, но иногда нужно научиться посылать людей нах... необязательно прямо, можно культурно)))

Записан

Фармацевт

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

Родные мои у нас в семье все венчались когда замуж выходили и даже если не по любви моя пра пра бабушка ее выдали замуж не по любви то обязаны были жить и не показывать своих отношений а тут не повенчатся видетели какой стыд на семью пойдет все время твердят надо надо у нас все по правилам даже сватовство было.
Записан
То что нас не убивает делает нас сильнее.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Фрмацевт, а почему ты не ставишь знаки препинания? действительно тяжело уловить суть
Записан

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140

Я совершенно не знаю как готовиться к операции. 16 мая,к 9 утра мне нужно приехать в больницу на отопластику.. Самоё страшное,что в 9 утра! Тк мне утром,и без ТАКОГО плохо,вечно болит все,вообще боль сильнее чувствую,и,почему то,сильное сердцебиение. Буду ли я нервничать не знаю,так как жду уже два месяца дня х,и не переживаю,но скорее всего буду,тк я ну очень жутко нервная,значит будет и одышка,тахикардия,а если уж совсем сильно буду нервничать,то и туалет. Больше всего боюсь от нервов,что плохо станет прям там,и конечно в момент операции захотеть в туалет.
Обычно я на ночь ем,но 15 на ночь точно не буду,пораньше поем,а если пораньше,то боюсь не доношу,и вырву. Да,я часто такое исполняю,притом искусственно. Мне потом легче сразу становится... Принимать что-то я боюсь,там же наркоз будет,хоть и местный.. В общем понаписала тут,стыдно,товарищи... Я больная на всю голову.

Добавлено: 11 Май 2013, 04:34:55
Ну у меня не прям поносы,но часто хожу,и не оформленным. И живот часто болит,и боли схваткообразные.. Вот тупая боль ниже пупка,болит,болит,и обязательно пару раз прос..сь.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Вроде вечером перед операцией должны феназепам давать.

Добавлено: 11 Май 2013, 12:26:25
Для закрепления можно энтеросгель или смекту выпить.
Записан

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140

Да я дома,утром поеду. Надеюсь они успокоительное колят.
Я пить что-то боюсь... Так бы лоперамид любимый выпила бы,и спокойна)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

надо анестезиолога спросить про имодиум
Записан

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140

надо анестезиолога спросить про имодиум

Мне сам хирург обкалывал. Все нормально было,мне не хотелось в туалет,тк я ничего не ела,и хотеть было не чем)
Записан

Я вам не Варя!

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Матфея6:23Итак,если свет,который в тебе,тьма,то какова же тьма?

Я вот на море хочу,особенно из-за ребенка,чтоб его вывести и чтоб окреп немного...НО я в ужасе как можно ехать туда,где поносы скорее возникнут от перемены еды и воды и долгой дороги и застраховаться от этого?
Записан
Вы,плохо поступающие с другими людьми на самом деле ждете.что когда у вас что-то заболит,то вам должны врачи и другие помочь,а?!

Рыцарева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

я пью лоперамид с вечера и энтерол,не ем молочное,фрукты,овощи и тэдэ,проще сказать что ем,яйца,рис,курогрудку,
и с собой всегда имею целую аптеку где есть несколько спамзолитиков,успокоительные,лоперамид,иммодиум,смекта и вода.
Записан

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630

Я к соревнованиям по ММА пол-года готовился в двух залах, ударную технику тянул с профессиональным боксёром, тренировался каждый день как чёрт... Ночь перед боями не спал "вдруг срать прибьёт на татами". В итоге вышел на ковёр против мастера спорта и проиграл за явным преимуществом, потому что руку поднять не мог от усталости. С тех пор я не участвовал нигде :(
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Violeta

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50

И я лоперамидом спасаюсь. Если в дорогу, то пью 1-2 таблетки и стараюсь не есть свеклы, картошки, бобовых, только каша и что-то самое простое мясное. Ну и в дороге, соответственно, ничего подозрительного не ем. Надоело уже так, но надо научиться с этим жить.
Записан
Все придет к тому, кто умеет ждать.

Рыцарева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

меня подруга зовет на свадьбу,все будет далеко от моего дома,там, куда я не выезжала несколько лет,меня одна мысль об этом нервирует,не знаю пробовать поехать или нет(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 51.