«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Смекта  (Прочитано 18546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vot_tak

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Смекта
« Ответ #30 : 19 Март 2021, 18:41:16 »

и сколько раз в день так?
Это неважно, я просто описал сркшный понос, перетерпеть его нереально, так что если началось - ты его закончишь, а не отменишь энтерос-гелем.
Мне гель для другого нужен, например успокоить кишечник, чтобы после него например неделю все было ок, если справится - прекрасно.
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Смекта
« Ответ #31 : 19 Март 2021, 19:34:46 »

Это неважно, я просто описал сркшный понос,
СРКашных понос в основном с утра после завтрака и перед волнительным событием. в день 1-2 раза, и то это не понос, а кашеобразный стул с формированным началом и более мягким к концу дефекации с остатками не переваренной еды (волокнистой). Остальные "поносы" требуют диагностики и уточнения, как, собственно, и сам СРКашный понос.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Смекта
« Ответ #32 : 19 Март 2021, 22:14:40 »

Не понимаю, зачем вы стока денег тратите на всякую ерунду.. Есть чёрные таблетки, отлично работают при всех симптомах срк. Всего то и надо, просто носить их на шее. Ну и покупать в разных аптеках.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Смекта
« Ответ #33 : 20 Март 2021, 00:41:52 »

 facepalm Млять, этот светила до сих пор толкает уголь в массы
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

vot_tak

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Смекта
« Ответ #34 : 20 Март 2021, 06:57:33 »

СРКашных понос в основном с утра после завтрака и перед волнительным событием. в день 1-2 раза, и то это не понос, а кашеобразный стул
Ну такой и есть, только он не связан с утренними волнениями, по крайней мере я помню когда он был связан, и как это выглядело - там и ложные позывы случались, и страх перед выходом, сейчас это практически сошло на нет, а поносы остались, и могут быть размазаны по времени, например в обед, ну и через пару часов после обеда выйдут остатки.

Энтерос гель не помог, щас опять прихватило. Из волнительного - ну сходил на вождение, поездил по городу, без особых стрессов, и когда уже возвращался домой, почувствовал ту самую небольшую поносную боль, приехал домой - просрался.

Ну я хз что это, если не сркшный понос, все колоноскопии и прочие аттракционы давно сделаны, если бы что-то нашли, то нашли.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Смекта
« Ответ #35 : 20 Март 2021, 17:08:01 »

если бы что-то нашли, то нашли.
Ну пока ни у кого ничего не нашли.) И не найдут. Так как трудно найти черную кошку в темной комнате, которой там нет.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 36.