«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Интетрикс (противомикробное, противогрибковое и противопротозойное)  (Прочитано 103773 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.

Я решила попробывать Интетрикс, а то сегодня с утра перед работой начались забеги в т. У меня чем-то СРК похож с Flower.
Ну и как?
Я ездила отдыхать с мужем заграницу на недельку. И дабы не портить себе и мужу отпуск решила начать принимать И. еще дома. В принципе все было ничего, но я же пила еще и спиртные напитки. Вобщем побочки были жуткие, и тошнота, и слабость, и головокружения. Но главное - не было поноса. Хотя дискомфорт иногда чувствовался в кишках.
Записан

Алинка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329

Со спиртным лучше не смешивать. Я однажды пила фуразолидон, а потом спиртное,  так я вся красная, как помидор была. На печень нагрузка.
Записан
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.

Сдала печеночные анализы. АЛТ и АСТ повышены в 2 раза.
Побочки от Интетрикса,конечно, жесть(
Записан

Алинка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329

Я в поездках пью лоперамид, если приспичит. А так у меня само спиртное крепит.
Записан
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен.

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630

мне его интернет-консультант от лямблиоза посоветовал
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Leva

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

Так действующее в-во в этом Интетриксе какое?
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Пишу отзыв про этот чудо-препарат, при мыслях о котором у меня даже сейчас начинаются рвотные позывы. Врач его назначил пропить 7 дней, я осилила только 5(упаковку). Начала пить, как говорится "за здравие" , первые два дня - полет нормальный, на третий началась легкая тошнота, на четвертый день тошнота была уже не лёгкая+ добавилось головокружение, голова стала плохо соображать, я вспомнила где у меня находится печень+желудок. На пятый день я уже с трудом смотрела на эти красно-белые капсулки, буэээ, буэээ. Тошнота+головокружение продолжается до сих пор, хотя уже третий день не пью, жду, когда же выветрится эта дрянь(( И еще сны на интетриксе какие-то беспокойные были, тяжелый препарат, и от того, от чего назначали - не помог.
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.

Я могу объяснить - почему такая реакция).
Этот преп. очень тяжелый для печени.... Об этом еще Академик писал.
на третий началась легкая тошнота, на четвертый день тошнота была уже не лёгкая+ добавилось головокружение, голова стала плохо соображать, я вспомнила где у меня находится печень+желудок.
А симптомы говорят как раз о его токсичном действии на печень.....((
Удивительно, я его пила от лямблий, так по мне он побочек никак не давал.... при том, что у меня печень проблемная.... wink
Макмирор от лямблий я переносила гораздо хуже.....

тяжелый препарат, и от того, от чего назначали - не помог.
Вообще такое впечатление, что назначают таблы именно методом научного тыка!.... Да это так и есть....((


Добавлено: 22 Июль 2015, 16:08:56
Но мне кажется, что интетрикс жутко токсичный препарат, потому, что с момента его приема голова начинает хуже соображать, кружится т.е. на лицо признаки интокцикации и "просадки" печени.
Хм, у топикастера такая же реакция, как у тебя! Да и не только....

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822

Я, конечно, тоже его пила  :) Никакой реакции. Иногда мне кажется, что я - не человек, а железный дровосек :D
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Цитировать
Хм, у топикастера такая же реакция, как у тебя! Да и не только....
Яночка, я читала отзывы перед приемом, я так всегда делаю))
хотя мне док говорил, что это невсасываемый препарат, но по-моему у меня он прекрасно всосался везде, где только можно и теперь никак не высосется.
Я знаю, что он на печень влияет, походу и на психику как- то тоже. Кстати, у Декариса, это антигельминтный препарат в побочках - обонятельные галлюцинации, люди рассказывали, что после приема вода хлором воняла)


Добавлено: 22 Июль 2015, 16:27:53
Цитировать
Я, конечно, тоже его пила  Улыбка Никакой реакции. Иногда мне кажется, что я - не человек, а железный дровосек
вообще ничего не чувствовала? по мне он такая какабяка
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Брала его с собой на море, понадобился, но почитала отзывы и не стала пить. Потом раз 5 пила нифуроксазид Так срок годности и прошел
Записан

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822

вообще ничего не чувствовала? по мне он такая какабяка
совсем ничего)
Записан

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

Сдала печеночные анализы. АЛТ и АСТ повышены в 2 раза.
Побочки от Интетрикса,конечно, жесть(
Получается, он опаснее антидепрессантов и нейролептиков
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!

для печени - да, я тоже его пила, жуть(
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Veryska

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

сейчас его пью, после первой таблетки было ощущение, что выпила сильный антибио, ныл кишечник, а потом нормально, только появилась, пардон , отрыжка каким-то металлическим привкусом, как антисептиком.А так норм, перестало дуть живот и стул более оформленный.Допью, напишу как пошел.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.459 секунд. Запросов: 53.