«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Между нами девочками  (Прочитано 1009182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Между нами девочками
« Ответ #1200 : 01 Март 2012, 01:28:53 »

да пойду пойу я...у нас аллергия щас на витамины сойдет и потащу ее..да и гололед..да и еще куча отмазок!)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: Между нами девочками
« Ответ #1201 : 01 Март 2012, 01:32:32 »

Может, мы просквозились??? Вчера-позавчера столько врачей в холодных кабинетах прошли, а мы вспотевшие были... Так не чиха, ни кашля нет, соплей нет, горлышко не красное... я уже вся извелась, и всегда во всем виню себя. вот почему так? когда болит у меня - это чепуха, перетерплю, но когда болит у малыша -  у меня вдвойне болит за него, настроения нет, все мысли только об этом... Прямо комок в груди, ничего не хочу, только чтоб он выздоровел. Знаю, что температура небольшая, такую и сбивать не рекомендуют, тем не менее сегодня уже вибуркол всунула ему.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Между нами девочками
« Ответ #1202 : 01 Март 2012, 01:38:16 »

скорее всего реакция на прививку..обычно с температурой еще какие нибудь признаки болезни выскакивают. Да ладно не переживай! температура сбивается! гораздо хуже когда насморк! ни едят нормально, капризничают, мучаются! будем надеяться пронесет!
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Между нами девочками
« Ответ #1203 : 01 Март 2012, 01:46:02 »

Улыбайка, успокойся и хватит корить себя. Все малыши болеют - это НОРМАЛЬНО. И в этом есть положительный момент - у него вырабатывается иммунитет. Он встречается с новыми кокками и болеет в легкой форме. Отдашь в сад - меньше болеть будет. И ты тут вовсе не причем, и скорее всего вас не просквозило, а че-то цепанули в больнице. Если бы просквозило - хоть бы сопли потекли, или те же уши заболели. Кстати, можно проверить, болит у него ушко или нет, надо надавить слегка на выступ небольшой в ушной раковине, он как раз рядом с входом. Если отдергнется - может болеть ухо.
Сейчас тебе лучше не трепать себе нервы, т.к. твое настроение и сынишка чувствует, а давать ему побольше жидкости. Температуру до 38 ни в коем случае сбивать не надо.
И он конечно выздоровеет, через пару дней уже будет веселый и активный.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: Между нами девочками
« Ответ #1204 : 01 Март 2012, 01:50:58 »

Николь, Наська, спасибо!!! Буду надеяться на скорейшее выздоровление своего болтуна маленького.
Сижу с ватой в ушах, читаю про АКДС.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Между нами девочками
« Ответ #1205 : 01 Март 2012, 02:03:11 »

Улыбайка, я сама такая же как и ты. Как то годика в два моя дочь заболела ангиной. Температура 39.8 была, лежала вобще пластом. Ну и я рядом с ней, лежала и тихонько рыдала. И тут мне показалось, что пахнет у нее изо рта как будто ацетоном. Как накрыло меня... я вся унюхалась, а были как раз в гостях, летом. Я давай маму свою просить - понюхай, она мне - да не пахнет ни чем. Брата просила. Я их так задолбала, что брат сказал, что если еще раз попрошу, он задушит меня. :D Думаешь я успокоилась? ниче подобного! Я врача вызвала на дом, говорю - пахнет ацетоном, боюсь, вдруг сахарный диабет. Врачиха на меня тааак глаза вылупила... у нее аж челюсть отвисла. Говорит - мамаша, вы сума сошли что ли? У ребенка горло воспаленное, чем у нее изо рта должно пахнуть? цветами что ли?
Вобщем таких историй в моей жизни много было. :)
Когда дети болеют - это очень страшно конечно, особенно когда они совсем крохи. Поэтому очень даже тебя понимаю. yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Между нами девочками
« Ответ #1206 : 01 Март 2012, 09:52:32 »

у нас АКДС тяжело пошли, температура была 2 дня 38.5, волдырь и ножка болела...на руках таскали ее 2-3 дня, спала плохо...
щас делать поэтому и боюсь..эта мадам неподъемная, будет орать а я и сделать ничего не смогу..щас пропьем антигистаминчиков в качестве продготовки и в бой
температура при АКДС это норма, после укола нурофен дают чтоб температура не выпрыгнула..профилактически
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Между нами девочками
« Ответ #1207 : 01 Март 2012, 16:51:50 »

Придумала подарок, тепреь точно: килограмм шоколада.
Записан

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: Между нами девочками
« Ответ #1208 : 01 Март 2012, 17:09:16 »

Когда дети болеют - это очень страшно конечно, особенно когда они совсем крохи. Поэтому очень даже тебя понимаю.
Сегодня чуть полегче. может, к вечеру совсем температурка спадет. Спасибо за поддержку!

у нас АКДС тяжело пошли, температура была 2 дня 38.5, волдырь и ножка болела...на руках таскали ее 2-3 дня, спала плохо...
Вот очень я боюсь этого! Господи, как пережить???

Придумала подарок, тепреь точно: килограмм шоколада.
Диетчица.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Между нами девочками
« Ответ #1209 : 01 Март 2012, 22:07:40 »

нормально пережить) пройти спец подготовку к прививке, дать жаропонижающее, пару дней потерпеть...
ну не получается жить без боли..как бы нам нехотелось уберечь от этого детей, но все равно она была есть и будет...все проходит, раньше моя когда падала у меня сердце в пятки уходило, а сейчас нормально))) встала, хныкнула и дальше пошла) и я спокойнее отношусь к подобным делам...бывает и хуже! евреев и мусульман вообще вон обрезают в младенчестве-первых, в детстве-вторых...а уж это по-неприятнее прививки, однако ж идут на это без лишних вопросов
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Между нами девочками
« Ответ #1210 : 04 Март 2012, 23:55:46 »


ЗЫ2:интересно по вопросу подарков услышать и Наталкино мнение...У нее то ДР вообще 8 марта))  :)

Оля у меня сейчас все перевернулось к верху дном)
Муж уже  четвертый год живет один ,а мы тут.
Поэтому подарки получаются непонятные.Вот подарили мне деньги на Д.Р.,а я пошла и Байру купила :),
три года я почти не праздновала Д.Р.
А в этом году-буду.Так как завтра прилетает Володя.Прилетает на 4 дня.....
Подарок уже подарен-палатка.
У меня есть план Х для которого нужна палатка.
Если останусь жива,то осенью расскажу что это было))))).
Прошлый раз муж прилетал осенью и я даже не ожидада,он мне на руку одел золотой браслет с камнями голубыми (стыдно,но я забыла как они называются).Было очень очень приятно и очень неожиданно,праздника то не было никакого.
Прилетает всегда с несколькими букетами цветов.Говорит,что не знал какой мне больше понравится :-[

Вообще любит дарить подарки.И меня любит.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Между нами девочками
« Ответ #1211 : 05 Март 2012, 00:18:43 »

Наташ,у вас замечательная семья. :)
Я,знаешь,частенько вспоминаю песню"русский парень..."на караоке.Там ты выложила много своих семейных фоток,в том числе и свадебную.Видно,что вы с Володей любите друг друга,трепетно относитесь к своим чувствам..Молодцы! rose rose rose

Цитировать
Прошлый раз муж прилетал осенью и я даже не ожидада,он мне на руку одел золотой браслет с камнями голубыми (стыдно,но я забыла как они называются)
Возможно топаз? :)


Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Между нами девочками
« Ответ #1212 : 05 Март 2012, 00:23:12 »

сегодня по телеку Москва слезам не верит показывали..вообще люблю этот фильм, но смотреть не стала, надоел...включила уже конец самый...когда гл. героиня смотрит на Баталова и говорит..как же долго я тебя искала...
ну у меня есессно слезы сопли))
повезло тем кто сразу нашел
а кто то всю жизнь гребется с говном всяким, а награды то все равно и нет)
ну это я не про себя))..не совсем про себя...
но как узнать "а тому ли я дала...обещание любить?"))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Между нами девочками
« Ответ #1213 : 05 Март 2012, 00:28:31 »

Оль,спасибо.

Не знаю,топаз или нет.
Вот сфотографировала.)зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: [time]04 марта 2012, 23:31:07[/time]

Очень смешно,что дочь старшая знала,что муж мне купит браслет).Он ее просил замерить мой старенький браслет в сантиметрах))))))А я не знала.


Наськ,я до Володи чуть не вляпалась в то самое г.вно.
Но видимо кто то отвел.Хоть здоровья там много оставила.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Между нами девочками
« Ответ #1214 : 05 Март 2012, 00:47:12 »

изумруды!
крутяга!
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.
 

Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 52.