«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Детокс-пластыри для стоп (китайская медицина)  (Прочитано 40986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421

ок
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

:oВес без диеты уменьшился на 2кило.
Это побочный эффект?Просто вес у меня и так ниже некуда(((.
И сами его компоненты не проникают в организм.
Ой,вот это хорошо.)А то и так столько всякой химии и лишнего за время болезни хочешь не хочешь приходится принимать. :)
в аптеках может и продаются,
Спасибо. roseПопробую позвонить ,узнать есть ли у нас.У нас китайцев сейчас тут много.Граница с ними же совсем рядом.Хотя китайцы наверное везде сейчас есть. :D
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Семицветик, я не худенькая ведь, для меня это хорошо, что вес снизился, отеки снимает потому что.

Мне 24, но пластырей пока наклеила17, начали светлеть, потом "хорошо" погуляла, эти дни 4пластыря наклеила-опять черные) лекарство хорошее, но оно должно быть более доступным по цене.
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

отеки снимает потому что.
Я когда прочитала твои отзывы о этом чудо средстве,подумала что оно как-то наверное влияет и на солевой обмен.Устраняет ее лишнюю из организма,а за счет этого и жидкость сбрасывается.Может я и ошибаюсь. :-[
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Так точно.
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Натуральный продукт

Современный стремительный образ жизни не оставляет нам времени заняться своим здоровьем. Один из быстрых способов улучшить самочувствие – приобрести пластырь для выведения токсинов.

Японские производители придают большое значение качеству и экологичности любых продуктов, производимых на своей территории. Японские пластыри на 100% состоят из натуральных ингредиентов. На эти ингредиенты выдаются сертификаты качества Японским центром профилактической и альтернативной Медицины.

Одна из уникальных особенностей пластырей – их состав. Каждый пластырь включает в себя минимум шесть основных ингредиентов, которые выводят токсины, снимают боли, улучшают качество сна, и несколько дополнительных, которые ускоряют обмен веществ, приводят к состоянию баланса внутренние органы. Жители Японии пользуются такими пластырями при высыпаниях, болях в суставах, головных болях, хронической усталости.

Вывод солей и металлов

Механизм действия пластырей прост: за счет кристаллов турмалина и высокой отражательной способности углеродно-титановой подложки рефлексогенные зоны стопы разогреваются, расслабляются мышцы, усиливаются кровообращение и лимфоотток. Натуральные составляющие пластыря проникают в организм через кожу, токсины адсорбируются.

Японские компании, производящие пластыри, провели многочисленные клинические исследования на территории Японии и США по оценке эффективности и безопасности своей продукции. Оказалось, что пластыри выводят тяжелые металлы, это подтверждается анализом как непосредственно самих пластырей, так и спектрографическим анализом волос тех добровольцев, которые участвовали в исследованиях. Выводят соли мочевой и щавелевой кислот – ураты и оксалаты, которые откладываются в почках и суставах. Понижают уровень холестерина и триглицеридов, что очень актуально для нормальной работы сердца и обмена веществ. С помощью электроэнцефалографии было доказано, что пластыри повышают уровень альфа-волн головного мозга. Такое повышение благотворно сказывается на общем самочувствии, помогает решить творческие задачи, повышает способность к обучению, улучшает настроение и снижает стресс.



Добавлено: 10 Март 2014, 19:35:26
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Прочитала отзывы, тоже захотела. Потом не могла найти, где можно заказать и наткнулась на другие отзывы, где пишут, что если подержать эти пластыри над кипящей водой, то на них тоже появляется слизь и потемнение, типа "токсины")) А на самом деле, просто от воздействия тепла пластырь меняет цвет.
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Я когда их клеила, ноги у меня не потели, а вода в пластырь откуда-то впиталась. Отеков-то утренних нет-куда деваются?

Добавлено: 12 Март 2014, 05:59:22
В ебее более приемлемая цена, карточку сделаю и зарегюсь.
Записан

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Я когда их клеила, ноги у меня не потели, а вода в пластырь откуда-то впиталась. Отеков-то утренних нет-куда деваются?
так у стоп большая теплоотдача

но я пока сама не проверю, не поверю) поэтому заказала в фаберлике
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

В фаберлике очень уж дорого.

Добавлено: 12 Март 2014, 18:33:19
Там 5 штук, а их нужно минимум столько, сколько лет человеку
Записан

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

В фаберлике очень уж дорого.
зато там может хоть какая-то сертификация...а то хз, чё там китайцы пихают)
зарегилась как их представитель, получается дешевле
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Хаха, да они просто берут китайские пластыри, расфасовывают их в красивые упаковочки и продают.

Добавлено: 12 Март 2014, 20:36:31
Я бы назвала эти пластыри средством личной гигиены
Записан

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

просто берут китайские пластыри, расфасовывают их в красивые упаковочки и продают.
да, изготавливают в Китае
но они предоставляют декларацию о соответствии, т.е. соответствует требованиям безопасности))
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

А разница в цене приличная. Что там сертифицировать? Бамбуковый уксус с хитозаном? Для средства гигиены дорого.
Я сделала 24пластыря-и последний все равно в мазуте, хотя на 17-м было просветление и белей не было. Сейчас опять.
Записан

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

А разница в цене приличная.
а ты где заказываешь? у меня с доставкой получается почти также, как если у них заказать
Что там сертифицировать?
вообще, они по хитрому поступили: зарегили как косметическое средство, и взятки гладки
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.503 секунд. Запросов: 52.