«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: девочки,кто-то смог вылечить молочницу навсегда?  (Прочитано 78197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

копчикАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149

Дорогие,подскажите кто как смог справиться с этим кандидозом!но не на время,а так чтоб навсегда...я принимала пимафуцин свечи и табл,но молочница стала только сильнее((
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

А это точно молочница? Не вагиноз? К врачу ходила, что сказал? С кишками проблема, поэтому эта хрень будет рецидивировать все время
Записан

копчикАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149

Врач так и сказал,кандидоз..грибы вида кандида..да я понимаю,что их надо как то убить в кишечнике  в первую очередь..но вот как?все эти средства,особенно рекламные,не внушают доверия уже точно
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Копчик, попробуй не кушать сладкое, молочница может быть и из-за этого, а может быть и от лекарств. Кандидоз - показатель нарушения баланса бактерий, скорее всего у тебя дисбак, поэтому надо бороться не со следствием, а с причиной. Причин может быть много - начиная с питания и заканчивая моющими интимными средствами. Попробуй по исключать, по заменять.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

копчикАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149

Третий день без сладкого..ох как хочется сожрать тортик..ааа)))душу продала бы)))вот заметила такую странность,от приёма лоперамида молочница усиливается...пока не пойму связь...но что то в этом есть!
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

Я уже писала, была молочница и с первым мужем и со вторым, вылечились флуканазолом, длительно, в течении более полугода, а может и год, давно было, пили по инструкции сначала каждую неделю по капсуле, потом раз в месяц. Ну и плюс лечение у гинеколога и уролога по анализам, там были какие-то убойные антибиотики, спринцевание содой, даже пробовала кто что скажет, например кефиром. Еще есть хороший крем "Кандид-Б", именно с буквой Б от зуда хорошо помогает.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Кандида чеснок не любит, но жаль не все его могут есть.
Записан

копчикАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149

Ооо!!забавно..может компрессы попробовать какие из чеснока
Записан

Рыцарева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

видела очень много хороших отзывов о свечах тержинан. Мне их тоже назначал гинеколог,но по другой причине.
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это

вот заметила такую странность,от приёма лоперамида молочница усиливается...пока не пойму связь...но что то в этом есть!
Потому что из кишков все вовремя не выходит, а связь между молочницей там и состоянием кишков самая что ни есть прямая. Чаще всего молочницей именно запорщики страдают.
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

Jasmin

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 220
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

Флуконазол в капсулах и свечи Клион-д 100. И иммунитет повышайте, т.к. молочница показатель слабого иммунитета.
Записан
Никогда не уступайте желудку. Если происходит что-то неладное, скажите себе:"Кто здесь хозяин- я или мой желудок?"
Любой желудок можно перевоспитать. Понемножку.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

И наши форумчанки писали, что лучше купить дифлюкан или флюкостат одну капсулу, чем экономить флюконазолом.
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

Копчик,попробуй поспринцеваться Цитеалом.Его надо использовать всего 10 дней.Хороший препарат.И кроме этого надо позаботиться о своем иммунитете.Про сладкое тоже правильно написали.Ешъ его как можно меньше,это кормит его.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Флуконазол помогает, да по 1 капсуле раз в неделю, но как только стала принимать раз в месяц, сразу опять наступать начинает(((
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Резервуар кандиды-кишки, пока она там будет, она будет и в половую систему лезть.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 51.