«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1422464 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4545 : 11 Июнь 2020, 23:03:42 »

Как я Вас понимаю,держитесь  Вы умничка,по-другому как похрен не выжить с этой болячкой
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4546 : 13 Июнь 2020, 22:47:29 »

Страдающие Внимание!если Ваша проблема связана с запахом с прямой кишки,но все отлично с очком,колоно и узи малого таза не показывает отклонения, сделайте МРТ малого таза оно более
информативно может быть.Урология тоже может давать запах при тератомах,У меня проблема с с2011г.проктолог в11г.проведя пальцевое обследование направил к гинекологу, она в свою очередь сделала заключение все оказалось,узи тоже было около.В 2016 запах стал регулярный, проктолог сделал заключение все оказалось,а так же в17 и 18 годах проктологи обследуя писали все ок.Гини с 16 года обследовали и писали ок,узи ежегодно ок.Био
химия ок,МРТ брюшной.полости ок,колоно ок.и только в 19 г.узистка обнаружила тератому.Сонологи неправильно трактуют увиденное, Идите к специалистам в годах приблизительно от 50 и старше,идите в гос.поликлиники,не выбрасывайте деньги зря в частных, там вас не вылечат.Не меняйте врачей слишком часто,т.к новый врач опять будет гонять вас по кругу,работайте с одним и тем же специалистом,он будет консультироваться со своими коллегами  по Вашей проблеме,и следующий раз он более объективно будет смотреть на ситуацию ,мой врач консультироваться с гиней,с эндокринолога,урологом,чтобы помочь  мне,при необходимости можно организовать консилиум.


Добавлено:
У меня идёт уже некроз ткани,а все анализы включая кровь и мочу замечательные,только железо низкое.Сделайте ректороманоскопию  она более информативна при опухолях в прямой до 10 см,колоно
этот участок проскакивает.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Недержание газов
« Ответ #4547 : 14 Июнь 2020, 21:13:57 »

У меня все хорошо, перешла на горчицу, бобовые, все продукты, которые снижают сахар, нормально идут
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #4548 : 14 Июнь 2020, 22:04:32 »

Страдающие Внимание!если Ваша проблема связана с запахом с прямой кишки,но все отлично с очком,колоно и узи малого таза не показывает отклонения, сделайте МРТ малого таза оно более
информативно может быть.Урология тоже может давать запах при тератомах,У меня проблема с с2011г.проктолог в11г.проведя пальцевое обследование направил к гинекологу, она в свою очередь сделала заключение все оказалось,узи тоже было около.В 2016 запах стал регулярный, проктолог сделал заключение все оказалось,а так же в17 и 18 годах проктологи обследуя писали все ок.Гини с 16 года обследовали и писали ок,узи ежегодно ок.Био
химия ок,МРТ брюшной.полости ок,колоно ок.и только в 19 г.узистка обнаружила тератому.Сонологи неправильно трактуют увиденное, Идите к специалистам в годах приблизительно от 50 и старше,идите в гос.поликлиники,не выбрасывайте деньги зря в частных, там вас не вылечат.Не меняйте врачей слишком часто,т.к новый врач опять будет гонять вас по кругу,работайте с одним и тем же специалистом,он будет консультироваться со своими коллегами  по Вашей проблеме,и следующий раз он более объективно будет смотреть на ситуацию ,мой врач консультироваться с гиней,с эндокринолога,урологом,чтобы помочь  мне,при необходимости можно организовать консилиум.


Добавлено:
У меня идёт уже некроз ткани,а все анализы включая кровь и мочу замечательные,только железо низкое.Сделайте ректороманоскопию  она более информативна при опухолях в прямой до 10 см,колоно
этот участок проскакивает.
У Вас нашли тератому? И она подтвердилась опять?
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Недержание газов
« Ответ #4549 : 15 Июнь 2020, 10:33:21 »

Добавлено:
У меня идёт уже некроз ткани,а все анализы включая кровь и мочу замечательные,только железо низкое.Сделайте ректороманоскопию  она более информативна при опухолях в прямой до 10 см,колоно
этот участок проскакивает.
она доброкачественная или злокачественная?
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4550 : 17 Июнь 2020, 23:13:38 »

Да определили тератому,онкомаркеры отрицательные, нонужна гистология .Tip я не рожала,не совсем поняла Ваш вопрос,обортов не было.
Добавлено:
Их я рада что у Вас все хорошо,так держать.
Добавлено:
Ххх
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2020, 23:33:11 от Darch »
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #4551 : 18 Июнь 2020, 00:33:31 »

Да определили тератому,онкомаркеры отрицательные, нонужна гистология .Tip я не рожала,не совсем поняла Ваш вопрос,обортов не было.
Добавлено:
Их я рада что у Вас все хорошо,так держать.
Добавлено:
Ххх
Я имел ввиду когда ваша мама была беременна вами. Диагностировали еще плод?
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4552 : 18 Июнь 2020, 05:56:58 »

Да
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Недержание газов
« Ответ #4553 : 18 Июнь 2020, 11:37:14 »

Да
что-то это тянет на срочное удаление и гистологию, пока этот "бро" не натворил делов.
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4554 : 21 Июнь 2020, 18:28:13 »

Сейчас пойду надеюсь в хлам
Добавлено:
напьюсь
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Недержание газов
« Ответ #4555 : 21 Июнь 2020, 20:34:40 »

Сейчас пойду надеюсь в хлам
Добавлено:
напьюсь
Что за праздник ?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4556 : 21 Июнь 2020, 21:33:36 »

😭
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Недержание газов
« Ответ #4557 : 21 Июнь 2020, 23:53:33 »

Что случилось?
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #4558 : 29 Август 2020, 12:57:48 »

Биение сердца - это элемент панической атаки, так что по части психотерапевта есть. При панкреатите газы нормальное явление, какие ферменты пьете? По части желчного можно проверить на лямблиоз, опистрохоз. Но описторхи ещё и боли дают
Тахикардия. При повышении хлора в крови-компенсаторная реакция на гипонатриемия. У меня диагностировать гипонатриемия, гипокальциемия. Это уже не первый случай. У яночки кстати  такой-же микроэлементоз.С одной стороны это признак деструкции пж. Но у меня метаболический аокалоз и повышен фетальный гемоглобин - 65%, микроцитоз,кардиодистрофия.как бэ признаки талассемии. А жильбер это синдром как сказал один генетик-вынужденная компенсация другой паталогии. На кщс пишут, что у меня тканевая ишемия. Гипоксемии это и есть ишемия. Фетальный гемоглобин имеет повышенное сродства к кислород и плохо его отдаёт ткпням. Чтобы отдал повышается 2,3дифосфоглицерат и р50 до 30 при норме до 26.у сына Р50 вообще 20 был потому что не хватало этого дифосфоглицерата, тк ребёнок растёт. Гемоглобинопатия это похоже. Поэтому восточные нации у наших преобладает :татары, киргизы, башкиры, китайцы
Добавлено:
Страдающие Внимание!если Ваша проблема связана с запахом с прямой кишки,но все отлично с очком,колоно и узи малого таза не показывает отклонения, сделайте МРТ малого таза оно более
информативно может быть.Урология тоже может давать запах при тератомах,У меня проблема с с2011г.проктолог в11г.проведя пальцевое обследование направил к гинекологу, она в свою очередь сделала заключение все оказалось,узи тоже было около.В 2016 запах стал регулярный, проктолог сделал заключение все оказалось,а так же в17 и 18 годах проктологи обследуя писали все ок.Гини с 16 года обследовали и писали ок,узи ежегодно ок.Био
химия ок,МРТ брюшной.полости ок,колоно ок.и только в 19 г.узистка обнаружила тератому.Сонологи неправильно трактуют увиденное, Идите к специалистам в годах приблизительно от 50 и старше,идите в гос.поликлиники,не выбрасывайте деньги зря в частных, там вас не вылечат.Не меняйте врачей слишком часто,т.к новый врач опять будет гонять вас по кругу,работайте с одним и тем же специалистом,он будет консультироваться со своими коллегами  по Вашей проблеме,и следующий раз он более объективно будет смотреть на ситуацию ,мой врач консультироваться с гиней,с эндокринолога,урологом,чтобы помочь  мне,при необходимости можно организовать консилиум.


Добавлено:
У меня идёт уже некроз ткани,а все анализы включая кровь и мочу замечательные,только железо низкое.Сделайте ректороманоскопию  она более информативна при опухолях в прямой до 10 см,колоно
этот участок проскакивает.
Кщс оказалось намного информативнее.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #4559 : 30 Август 2020, 23:22:08 »

Всем привет, друзья по несчастью! Прочитала форум и ужаснулась, как нас много стало.
В тему давно не заходила. Дело в том, что я сложила лапки и перестала бороться. Болею с 2014 года эпизодически, с 2015 на постоянной основе. Пришла к выводу в начале этого года, что болезнь не излечима, в России так точно. Приспособилась к обстоятельствам настолько, насколько это было вообще возможно. На работе кличка "засранка" но это ласково, люди понимают, что в здравом уме портить воздух не будешь... Самой тяжело. Но пытаясь вылечить эту хрень и в очередной раз приходя к тому, с чего начала путь.. Это ещё тяжелее. Ем всё. Я поняла, что от еды это не зависит. Накануне критических дней можно вообще не жрать а вонища будет ОГО ГООО.. короче, ребят, если вы ещё боретесь я вам завидую, есть силы у вас . Молодцы. Пишите, если будет результат, может кто-то из вас и вытащит нас из этой ситуации и найдёт решение проблемы.
Добавлено:
Что касается паразитов, проверяла на обычных, скрытых и подскрытых. Кровь сдавала вёдрами, тесты делала в Москве и в Питере, платно /бесплатно, в в крутых клиниках и не очень. Чисто. Склоняюсь к теме, что это сбой в эндокринке или проблемы с головой. Это все началось когда я похудела на 12 кг за месяц на стрессе, насколько я общалась с людьми, у многих проблема обнаружилась после резкого похудения.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 55.