«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Гомеопатия. Кто нибудь пробовал лечение этим методом??  (Прочитано 118282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215

Всем привет)На форуме не была сто лет,так как очень много учебы.Но хочу Вам рассказать.Сейчас лечусь у гомеопата-он сделал диагностику и сказал, что проблема в грибке.(про нервную систему молчу-это отдельная тема).Дал капли,но основное диета-смысл в исключении всех продуктов,вызывающих брожжение-все,содержащее дрожжи,уксус,сахар,виноград,покупные сухофрукты и молоко.Пока держусь,не могу сказать,что гораздо лучше...Но диета данная безусловно не повредит при метеоре.И еще-пить как можно больше воды.
А грибок то как он определил?
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.


А грибок то как он определил?
Гомеопаты все определяют наугад, как бабки. Ну, или по методу Фолля. Но это то же самое.
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215

По методу Фоля я уже лечилась... 8)
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!


гомеопаты все определяют наугад, как бабки.
ну и смысл тогда?
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215

О!Как легко оказывается лечится гомеопатией)))))))))))  зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку  ну ШО,попробуем?   :D
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Брюнетка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

я  тоже лечилась........но это все туфта не верю и все!!!!!!!фигня какая то эти шарики..........спазмы они точно не снимают и стул не налаживают
Записан

ProSto Ya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155

Да,по методу Фолля.Узнала о нем от очень хороших знакомых и влиятельных людей в сфере медицины.У меня не шарики,а капли.Не знаю,если честно,во что уже верить,но он многим знакомым помог. Правда в других проблемах.
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215

Читаю сайт с гомеопат.лечением.Вот думаю-попробовать что ли?
Это наше... зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку почитайте.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2011, 15:49:14 от Стужа »
Записан

REM

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

Simple,  а можно адрес и детали гомеопата в личку?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Мне гастрикумель помогал.
Записан

feodorz

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 253

классик лечит одним препаратом, как правило это однократный приём

я вот пока выпила только два разных препарата, за три месяца, ну это потому что мы с первого раза что надо не подобрали
к сожалению, редко с первого раза бывает подбор идеальный


Классики это которые лечат основвываяс на органоне с Гедемана.Мне аритмию один такой врач на раз вылечил и у брата моего психическое расстройство.А вот сейчас пробую срк так вылечить.вообще я согласен там от профессианализма врача зависит,что бы в точку попасть ,а если не попал вот и получаются случаи ,что говорят ерунда не помогает.кстати врач говорит ,что не лечит конктретный симтом а весь организм целиком.сложность в том ,что во время лечения он даёт однократно конкретный препарат и месяц жди .что получится и традиционные фарма препараты запрещает или каждый конкретно с его разрешения
Записан
Это - страшно, остаться наедине со своими мыслями когда тебе очень плохо.Мой скайп feodorz1 буду рад общению

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

вообще я согласен там от профессианализма врача зависит,что бы в точку попасть ,а если не попал вот и получаются случаи ,что говорят ерунда не помогает.

бывает, что врач просто "не твой", в гомеопатических кругах часто такое слышала. ну не понимает он тебя как человека, а должно быть целостное понимание, потому что как вы сказали там не болезнь лечится, а человек. у вас уже есть положительнй опыт - супер. у меня в лечении срк гомеопатией тоже были заметные продвижения, опять же терпения не хватило, ждать подолгу реакции организма. многие меняют несколько врачей, а потом все болезни лечат у одного и того же, который помог изначально.
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

feodorz

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 253

бывает, что врач просто "не твой", в гомеопатических кругах часто такое слышала. ну не понимает он тебя как человека, а должно быть целостное понимание, потому что как вы сказали там не болезнь лечится, а человек. у вас уже есть положительнй опыт - супер. у меня в лечении срк гомеопатией тоже были заметные продвижения, опять же терпения не хватило, ждать подолгу реакции организма. многие меняют несколько врачей, а потом все болезни лечат у одного и того же, который помог изначально.
То есть вы тоже верите в гомеопатию?Именно классическую.Кстати Ваш врач запрещал одновременно "снимать симптомы" как они говорят? фармацевтикой обычной
Записан
Это - страшно, остаться наедине со своими мыслями когда тебе очень плохо.Мой скайп feodorz1 буду рад общению

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

да я верю и есть у меня родственники которые ей лечились и вылечились от серьёзных заболеваний. я сама наблюдалась у классика полгода примерно. да запрещал, но я сама не любитель фармы, отказалась от препаратов сразу. сложно отследить симптоматику на одновременном приёме и того и другого. к тому же принцип гомеопатии тогда нарушается, так как обычные фарм препараты "залечивают", а гомеопатия через воспаление вылечивает и избавляет от недуга.
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.
 

Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 56.