«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Как вы считаете, "кто" или "что" - причина возникновения СРК у вас....  (Прочитано 405502 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Я вам просто поражаюсь! Я всегда отказываюсь от прививок и пишу отказы детям, кроме страых испробованых прививок с советских времён типа КДС. А от этих индийских новых вакцин чёрте что может быть.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Так вакцины специально ставят, чтоб люди тамифлюшки покупали.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Прививка не помогла и получил осложнение при гриппе . Воспаление легких. С тех пор использую тамифлю.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Она и не должна НАМ помогать.Она должна помогать крупным пизнесменам.
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

страых испробованых прививок с советских времён типа КДС

а эти старые испробованные тоже вызывают побочки.
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Консерванты есть во всех прививках. Они и вредят.
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

Прививка не помогла и получил осложнение при гриппе .
Вот сколько ставила себе - не разу еще не помогала))))) и продолжала делать то же самое....

Она и не должна НАМ помогать.Она должна помогать крупным пизнесменам.
Эт. точно....
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

не делала никогда прививки от гриппа, только от гепатита В
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

fantom

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 190
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438

Я тоже, в 2007 году
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

та разве они вообще помогают. я болела и ветряной оспой и краснухой. мама корью, папа паротитом. хотя все были привиты. с тубиком такая ж ситуация бывает. да и с гепатитами.
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Jasmin

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 220
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

та разве они вообще помогают. я болела и ветряной оспой и краснухой. мама корью, папа паротитом
Вообще-то помогают. Иначе были бы эпидемии. А вот с прививками от гриппа сложно угадать.
Записан
Никогда не уступайте желудку. Если происходит что-то неладное, скажите себе:"Кто здесь хозяин- я или мой желудок?"
Любой желудок можно перевоспитать. Понемножку.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

 прививки не спасают от болезней, просто позволяют справиться с ними быстрее и тем самым меньше болезнь успеет навредить организму. про консерванты в свое время читала..вообще зло!
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

прививки не спасают от болезней, просто позволяют справиться с ними быстрее и тем самым меньше болезнь успеет навредить организму.
Если это о прививке от гриппа, то бред. От прививки 2 раза слегла сразу же. Потом не стала делать. Накой ляд прививать от гриппа? Это ослабляет организм, кому повело, тот не заболел(а без прививки тем более бы не заболел), а тот, кто сдых, как я, лежал мертвым грузом, а без прививки от соплей бы просто страдал. Алюминий способствует Альцгеймеру.
От гепатитной прививки тоже было плохо, если М не с неё начался. Подозреваю, что с неё как раз.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Нет, у меня все проблемы уже были до прививки, поэтому я искала причину и мне в голову пришло, что вдруг это гепатит, тогда я на него проверилась и заодно сделала прививку, хуже от нее не было. Делали в 3 этапа.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

хуже от нее не было.

считается, что последствия прививок могут проявляться через много-много лет. это не как от таблов, попил и на тебе - побочка, и то с ними не всегда так)
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.
 

Страница сгенерирована за 0.853 секунд. Запросов: 51.