«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: За сколько вы встаете до выхода на работу/в школу/институт?  (Прочитано 39244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OLESIA

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Улыбаемся, машем и бежим в туалет

В универ к 10, встаю в 6=))))))) как Вам?????=)))))))))))
Записан

Евгения

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

У меня всё как и у всех . Встаю за 2 часа, кушаю минут 30, размеренно , не спеша , собираюсь с мыслями. Минут 10 одеваюсь, а всё остальное время бегаю в туалет. Может схожу, может нет, Но за 10-15 минут до выхода начинается паника, и вот я опять сижу, сижу, и как обычно Опаздываю минут на 20-30 точно) А если приходиться краситься, то вообще за три часа встаю. Поэтому с друзьями я не договариваюсь на точное время и стараюсь везде ездить одна,мне так спокойней. Недавно приноровилась к маленьким клизмам,с ними быстрее получается. У меня  с утра чуть-чуть выйдет и далее через промежутки времени, раз 5 . А клизмочку сделала и сразу всё вышло)))))) Но врач сказал, что их делать нельзя, а то появится Синдром ленивой кишки. Вот и думаю, либо по быстрому и с последствиями, либо с мучениями и опазданиями, всегда и везде.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2009, 00:47:26 от Laura »
Записан

Nira

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • коварная тварь

я где-то за 4 часа до выхода. мне удалось объяснить на работе свою проблему иносказательно и мне сдвинули время работы ближе к вечеру. за это время успеваю планомерно собраться, максимально "прочистить трубы" и до работы выхожу гулять в глухой парк - заметила что полчаса пешей прогулки в безлюдном месте потихоньку снимают боль и позывы. Как бы примиряю себя с мыслью о выходе на улицу и езеде на метро.
Записан
весь мир лежит передо мной,
открыты все пути и тропы.
я все держу в своих руках,
которые растут из попы...

MARIKA

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
Re: За сколько вы встаете до выхода на работу/k
« Ответ #33 : 27 Октябрь 2009, 19:52:57 »

прикольно у тебя на работе-люди понимающие,не то что у меня,мои проблемы-они дома,есть проблемы-сиди дома... :'(
Записан

Nira

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • коварная тварь

ну тем не менее я работаю полный рабочий день, так что ухожу позже всех, но хоть из-за опозданий не нервничаю. да и такое послабление только потому что без меня сложненько было бы и я успела зарекомендовать себя ударником капиталистического труда и обязательным человеком. а так у нас очень строго. кстати за разрешением на смену графика пришлось идти аж к президенту компании. без его ведома - нини)
Записан
весь мир лежит передо мной,
открыты все пути и тропы.
я все держу в своих руках,
которые растут из попы...

MARIKA

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51

строго,но всё ровно ,хотя бы ,как к людям...молодцы))уважаю) goodа как ты так объяснила о своей проблеме??? :-[ :o
Записан

Nira

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • коварная тварь

а я не всю правду сказала. дело в том что у меня настолько сильные ПА бывали что аж до рвоты, обмороков, давление скакало так, что текла кровь из носа, я ездила с пульсомером, так при панической атаке пульс взлетал до 200 ударов в минуту, при учете что когда спокойно сижу - 45 в минуту. и это все от страха обделаться в час пик на таганско-краснопресненской ветке))) ну вот только про ПА я и рассказала и про то что боюсь когда много людей и часто выхожу из метро.
Записан
весь мир лежит передо мной,
открыты все пути и тропы.
я все держу в своих руках,
которые растут из попы...

MARIKA

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51

во у меня всё тоже самое....мне сказали это-всд...потом срк(((
Записан

чапа

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289

боюсь когда много людей и часто выхожу из метро.
Я тож так делаю иногда..
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2010, 14:23:59 от чапа »
Записан

Nira

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • коварная тварь

а вот знание маршрутов - это кстати плюс) если б не срк я бы ни в жизнь так не изучила город с практической точки зрения)
Записан
весь мир лежит передо мной,
открыты все пути и тропы.
я все держу в своих руках,
которые растут из попы...

Калбаска

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

ДД, я вставала раньше за 1,5ч. до выхода, теперь за 1ч., на туалет уходит примерно 30 мин. в общем.

« Последнее редактирование: 10 Январь 2010, 18:47:44 от Laura »
Записан

Денис

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 199

обязательно проснусь за  полтора часа  до выхода     чтобы  выпить  стакан  холодной   кипяченой  воды  иначе  в  туалет  не схожу   почти  всегда  помогает(почти)  ну   и  бегаю  туда  2-3 раза с интервалом 20 минут а перед экзаменом  раз 10 точно схожу
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146

до заболевания СРК,я вставала минут за 20,быстро в душ,умыться,чай с бутером,и на выход. С приходом СРК встаю часа за 2,5-3,иду умываться,что бы быстрей приспичило в туалет после умывания сразу завтракаю,потом душ,заправляю кровать,главное что бы побольше движения,крашусь,а остальное время провожу на унитазе или в страхе перед дорогой(мне до работы 3 минуты ехать )но дойдя до лифта или до остановки-не редко возвращаюсь обратно,одолевают позывы,но дойдя до туалета,могу и не сходить(( как это все уже достало,а если у меня еще МЧ остается,так я его,как просыпаюсь,выгоняю,что бы он не видел,что со мной творится((

Добавлено: 26 Май 2010, 16:01:37
И кстати,если я не схожу в туалет,вряд ли вообще куда пойду,даже если на работу(звоню,вру что температура 39)а сама потом реву(((,боюсь,что на работе приспичит,ведь перед позывами у меня начинаются ппц какие боли...аж до тошноты,а потом еще эти ПА
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

У меня благодаря АД больше нет ложных позывов. Однако вставать приходится заранее. Раньше то я вскакивала за полчаса и мчалась на электричку, а теперь встаю часа за 2-3 и все делают не спеша. Одеваюсь - пошла в Т - ем кашу - опять пошла - крашусь - опять пошла. Таким образом могу спокойно выйти вовремя. Ехать мне до Москвы 2,5 часа. Пока доеду, живот обычно успокаивается.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146

Хорошо,что хоть у тебя все хорошо,может тоже  начать АД принимать,но боюсь,что как в предыдущий раз...пока пью все в норме,а перестала все вернулось  на свои места
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...
 

Страница сгенерирована за 0.604 секунд. Запросов: 50.