«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1435238 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Недержание газов
« Ответ #2490 : 03 Август 2016, 19:55:56 »

У меня есть кое какие анализы, надо найти и зарегистрироваться у них, мне кажется там должно быть что то важное.
Было бы очень интересно узнать, что там на форуме)

Добавлено: 03 Август 2016, 20:00:31
Странно, почему там нужны анализы..
Записан

Эшли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194
Re: Недержание газов
« Ответ #2491 : 03 Август 2016, 20:17:39 »

там вроде как проводятся исследования, сверяют анализы между другими людьми, чтобы выяснить причину
Записан

Маринёнок

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
Re: Недержание газов
« Ответ #2492 : 03 Август 2016, 20:41:59 »

Наверное может контролировать,она с детьми работает педиатр.Позже у подруги расспрошу,мне самой интересно...
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2493 : 03 Август 2016, 21:01:50 »

а какие лучше продукты исключить? которые глютен содержат?
это индивидуально. У тебя творог, наверное, вызовет метеор, у меня только он и идет.
почему не меняется? Мне кажется без срк можешь делать все то, в чем себя ограничиваешь
у меня много других проблем
Записан

Cеллена

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
Re: Недержание газов
« Ответ #2494 : 04 Август 2016, 13:21:19 »

Селена попробуйте диету без глютена и козеина, на ней вообще практически нет газообразования у вас просто будут при движении небольшое количество выделяться, из за недержания, и тут плавки эти специальные могут помочь.

Иветти. Да, я примерно так и делаю, небольшие отклонения от диеты позволяю себе на выходные или отпуск, когда можно отсидеться дома. Помогает конечно всё это, но не 100 процентов. Всё равно, к сожалению, случаются неприятности.

Добавлено: [time]04 августа 2016, 13:25:09[/time]
Лучше думаю научиться сдерживать, все равно при любой диете газы( Упражнения, которые в соседней теме описаны кто-нибудь начинал делать? есть ли улучшения?

У меня крайне редко бывает много газов, дело в том что они выходят какими то микродозами, и именно отхождение совсем не чувствую Когда больше кол-во, то могу терпеть некоторое время и сдерживать их. Хотя врач проктолог всё же отметил, что есть снижение тонуса сфинктера. Упражнения не могу делать совсем из-за гемора.

Добавлено: 04 Август 2016, 13:27:00
но без срк моя жизнь не меняется, вот так вот

Апрель, тебе удается сдерживать свой СРК? недержание осталось?
Записан

Эшли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194
Re: Недержание газов
« Ответ #2495 : 04 Август 2016, 13:46:38 »

У меня крайне редко бывает много газов, дело в том что они выходят какими то микродозами, и именно отхождение совсем не чувствую Когда больше кол-во, то могу терпеть некоторое время и сдерживать их. Хотя врач проктолог всё же отметил, что есть снижение тонуса сфинктера. Упражнения не могу делать совсем из-за гемора.
А что проктолог говорит, как укреплять сфинктер, это возможно вообще?
Записан

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Недержание газов
« Ответ #2496 : 04 Август 2016, 14:35:53 »

У меня крайне редко бывает много газов, дело в том что они выходят какими то микродозами, и именно отхождение совсем не чувствую Когда больше кол-во, то могу терпеть некоторое время и сдерживать их. Хотя врач проктолог всё же отметил, что есть снижение тонуса сфинктера. Упражнения не могу делать совсем из-за гемора.
Блин Селена вот у меня точь в точь, и проктолог тоже самое говорит, но у меня нет геммороя, и еще я не чувствую запах, только чувствую как эти пузыречки скатываются.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2497 : 04 Август 2016, 17:36:57 »

Апрель, тебе удается сдерживать свой СРК? недержание осталось?
да не сдерживать, а чтоб газов вообще не было. с таким атоничным диссинергичным кишечником никто бы не смог сдерживать газы, сфинктера такого ни у кого нет
Записан

Cеллена

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
Re: Недержание газов
« Ответ #2498 : 04 Август 2016, 18:06:59 »

Цитата Ashes
А что проктолог говорит, как укреплять сфинктер, это возможно вообще?

проктолог считает, что только операция поможет.  Я в лето не рискнула делать, в начале сентября поеду снова на консультацию. кстати гемор очень обострился после года диарей из за стафилокока.  т.е. за год моя проблема из кишечной стала проктологической. сейчас даже оч часто ощущение как будто распирание в прямой кишке,  но при этом при походе в туалет ничего не выходит, ни газов и тд. извините, за такие подробности.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2499 : 04 Август 2016, 18:33:06 »

проктолог считает, что только операция поможет
от геморра? или от недержания
Записан

Cеллена

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
Re: Недержание газов
« Ответ #2500 : 05 Август 2016, 10:34:09 »

от геморра? или от недержания

добрый доктор считает, что от того и другого поможет. не знаю, очень много сомнений, пишут наоборот последствием оперции может стать недержание. Боюсь, что станет только хуже. Но в душе надеюсь на лучшее.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2501 : 05 Август 2016, 20:11:51 »

если только гемор удалить, то от недержания не поможет.
Записан

Эшли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194
Re: Недержание газов
« Ответ #2502 : 06 Август 2016, 02:10:36 »

это точно... и знаю людей у которых гемор, а недержания нет
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2503 : 06 Август 2016, 03:11:59 »

но вот то, что кишечник не толкает как надо-это точно влияет на газы. Просто тут не видела ни одного, кто сделал пластику и ему помогло

мне на диету безвозвратно сесть, да слабительные принимать-и здоровая буду, ну еще лицо откорректировать-без этого будет та же жопа в жизни
Записан

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Недержание газов
« Ответ #2504 : 06 Август 2016, 06:30:03 »

но вот то, что кишечник не толкает как надо-это точно влияет на газы. Просто тут не видела ни одного, кто сделал пластику и ему помогло

мне на диету безвозвратно сесть, да слабительные принимать-и здоровая буду, ну еще лицо откорректировать-без этого будет та же жопа в жизни
Апрель что с лицом то? Я не думаю что таже жопа будет, просто конечно нам всем нужно развивать уверенность в себе, вот представьте: пойдете на работу куда хотите, в кино, в клуб, познакомитесь с новыми людьми, мужчинами, вот вам и новая энергия, и жизнь на новый виток выйдет, вместо того что бы двигаться по кругу.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.586 секунд. Запросов: 50.