«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1435252 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #2535 : 13 Август 2016, 20:40:55 »

Блгру не очень поняла, то есть возможно этот запах выходит не из попы, а из других мест, да? из влагалища и уретры например? из за проницаемости кишечника? Тогда и в крови должны быть газы да?
Вот именно, что газ выходит отовсюду, не из за кишечника, а из за усиленного обмена плюс сопутствующее влияние сосудистого диссбаланса на ткани органов.газ этот скорее всего и есть СО2, тк в крови по анализу кщс он повышен, он без запаха, но проходя через кишечник он впитывает запахи кишечника, через уретру запах мочи, что в итоге похоже на запах канализации.и выходит он микропузырьками,, в ванне с водой это можно отследить, если очень внимательно присмотреться.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Недержание газов
« Ответ #2536 : 13 Август 2016, 21:34:06 »


Вот именно, что газ выходит отовсюду, не из за кишечника, а из за усиленного обмена плюс сопутствующее влияние сосудистого диссбаланса на ткани органов.газ этот скорее всего и есть СО2, тк в крови по анализу кщс он повышен, он без запаха, но проходя через кишечник он впитывает запахи кишечника, через уретру запах мочи, что в итоге похоже на запах канализации.и выходит он микропузырьками,, в ванне с водой это можно отследить, если очень внимательно присмотреться.[/quote]
Ну если честно похоже на правду, у меня именно микропузырьки, и я плохо понимаю откуда они выходят, так как в кишечнике газов практически нет, я запаха не чую, но похоже это запах кишечного содержимого, кала, и пузырьки эти выходят именно со стороны влагалища, и уретры . Сыроедение наверное должно помочь да?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2537 : 14 Август 2016, 03:25:17 »

.поэтому я всегда слышала от себя запах крови во время красных дней.
нет, это попа пукает и разносит запахи.
И не только в жкт воздух, влагалище у наших тоже пукает.это обмен веществ такой.
у меня во время упражнений пукало и в магазине один раз села и непривычным местом пукнула

Добавлено: [time]14 августа 2016, 03:26:10[/time]
интересно, что за газы с пердежом выходят и почему у других людей они не воняют. У меня как раз вздутие сильнейшее

Добавлено: 14 Август 2016, 04:56:45
Сыроедение наверное должно помочь да?
но от него же еще больше газов
« Последнее редактирование: 14 Август 2016, 04:56:45 от Апрель »
Записан

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Недержание газов
« Ответ #2538 : 14 Август 2016, 06:34:14 »

Цитата: Иветти1 от 13 августа 2016, 22:34:06
Сыроедение наверное должно помочь да?
но от него же еще больше газов
У меня уже нет, я много чего принимала натуропатию, и теперь огурец, помидор, персики, яблоко могу есть без метеоризма, но микрогазики Апрель у меня честно ощущения что они выходят как то по другому, у меня чувство что они выходят через перед, только не знала как это сформулировать) и не думала что такое возможно.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2539 : 14 Август 2016, 07:44:48 »

сижу на диете, отходят голодные газы после запрещенных продуктов, не поняла есть ли пердеж от аналога нутеллы, хочется еще сгущенку протестировать и сыр.
я много чего принимала натуропатию
это травы и бады?
Записан

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Недержание газов
« Ответ #2540 : 14 Август 2016, 08:25:31 »

это травы и бады?
Да Апрель, покупные бады принимала, сама делала полынь+ пижма+ гвоздика молола на кофемолке насыпыла в пустые капсулы принимала неск.мес, протоколы Калкера проводила 2 раза, но буду проводить не менее года, клизмы с ММС, бильтрицид 2 ударных дозы, никлозамид 2 раза, много чего ещё сразу не вспомню, сама много делаю, травы собираю,  настойки делаю, чтоб подешевле.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2541 : 27 Август 2016, 14:53:48 »

в качестве ветрогонных можно вибропояс попробовать и асафетиду, чтоб газы быстрее вышли
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Недержание газов
« Ответ #2542 : 27 Август 2016, 15:19:40 »

асафетиду, чтоб газы быстрее вышли
Вот как бы добиться такого состояния, чтобы эти газы вообще не образовывались)) Ну, или образовывались в нормальном количестве, как у здоровых людей)
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Недержание газов
« Ответ #2543 : 28 Август 2016, 08:37:22 »

Да Апрель, покупные бады принимала, сама делала полынь+ пижма+ гвоздика молола на кофемолке насыпыла в пустые капсулы принимала неск.мес, протоколы Калкера проводила 2 раза, но буду проводить не менее года, клизмы с ММС, бильтрицид 2 ударных дозы, никлозамид 2 раза, много чего ещё сразу не вспомню, сама много делаю, травы собираю,  настойки делаю, чтоб подешевле.
А что это за протоколы Калкера такие?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2544 : 28 Август 2016, 20:22:41 »

А что это за протоколы Калкера такие?
от глистов

Обращаю внимание всех! форум в сентябре (где-то в середине, по-моему) перестанет работать, админа нет.  
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2545 : 04 Сентябрь 2016, 10:15:48 »

короче все-таки считаю, что у людей с этой проблемой если мегаколон была без вздутия и запаха сначала, то потом пошла декомпенсация. Сначала верхние отделы могли вытолкнуть Г через более узкую сигмовидку, а потом кишка стала вялой и перестала выталкивать. Поэтому газы и Г выходят пассивно, почти без участия кишок.

Выход - или диета, пробиотики и лекарства (сангвиритрин, прозерин для повышения тонуса кишки и сфинктера) всю жизнь, или субтотальная или тотальная колэктомия. Нет толстого - нет газов
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Недержание газов
« Ответ #2546 : 04 Сентябрь 2016, 10:33:39 »

Вот как бы добиться такого состояния, чтобы эти газы вообще не образовывались)) Ну, или образовывались в нормальном количестве, как у здоровых людей)
Скажи, а тебя просто количество газа беспокоит ? Боли например нет? У меня вот что если не рыгаю постоянно - тогда в кишечник набивается газа и начинает резать так что мама не горюй
Записан

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #2547 : 11 Октябрь 2016, 01:25:30 »

Ребята..  С вами год уже.  Мучалась невероятно,  только этот форум меня и поддерживал.
   Что я только не пробовала..  Выпила кучу лекарств,  анализов сдала тьму просто...  А ВСЁ БЛЯ БЫЛО НА ПОВЕРХНОСТИ!!!  Нужно было просто обратиться у проктологу.  Недержание газов ( это и есть наш с вами запах)  это ни что иное как слабость сфинктера 1 стадии. Упражнения,  бассейн и йога на первой стадии помогут справиться с проблемой.  Если запустить...  То усе.  Там операция.
    Должна сказать,  что помогало мне.  Чтоб убрать хоть на день, два симптомы я вставляла свечки Вольтарен.  когда это не помогало,  пила курсом препарат от паразитов ( пять дней)  реально помогало и метронидазол с ним же.  кстати паразитов не было по анализам. 
    Короче крепимся народ..   И дружно,  в облаке своих ароматов идём к проктологу,  лечить самое дорогое,  что у нас есть..
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2548 : 11 Октябрь 2016, 01:28:34 »

А ВСЁ БЛЯ БЫЛО НА ПОВЕРХНОСТИ!!!  Нужно было просто обратиться у проктологу.
вот оно че, Михалыч)
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Недержание газов
« Ответ #2549 : 11 Октябрь 2016, 03:42:42 »

Скажи, а тебя просто количество газа беспокоит ? Боли например нет? У меня вот что если не рыгаю постоянно - тогда в кишечник набивается газа и начинает резать так что мама не горюй
Боли тоже есть, распирающие и режущие.
Недержание газов ( это и есть наш с вами запах)  это ни что иное как слабость сфинктера 1 стадии. Упражнения,  бассейн и йога на первой стадии помогут справиться с проблемой.
Что за упражнения? Те, которые уже здесь, на форуме, обсуждались? Или ещё какие?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.457 секунд. Запросов: 52.