«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1435238 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Недержание газов
« Ответ #2895 : 03 Февраль 2017, 18:40:00 »

Просто выдвигаешь верии ,а вдруг люди пробовали  или имеют схожее мнение к проблемме.. То выходят всякие скомарохи.. Начинают язвить острить.. Сами сидят на жопе и папахивают в свое удовольствие.. И нихера толкового не предлагают..
Это да, писать тут бесполезно, сразу критики набегают, которые вообще подобной проблемой не страдают и засирают тему, думаю есть смысл общаться только в лс.
Записан

гость

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
Re: Недержание газов
« Ответ #2896 : 03 Февраль 2017, 18:52:01 »

Ну и как вообще реакция была?
у  меня  тогда с  желудком  был  полный  порядок,  просто  пошла  мода  лечить весь  этот токсиплазмоз-хламидиоз. Ощущение  было  что  перезагорал, как  после  солярия  витамин  д  на  зубах  и помню  голова  кружилась, как  кровь  влили
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2017, 19:32:01 от гость »
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Недержание газов
« Ответ #2897 : 03 Февраль 2017, 18:55:44 »

Во первых! При чем здесь газы и таксоплазмоз. Во вторых! поражается нервная система, попадают они в кровоток и лимфу, поражают печень(увеличивается) ну при чем здесь СРК и газы с этим паразитом. Готовы везде писать что хотите и не в разделах. А потом делаете удивленный вид и включаете обиженных людей.

Добавлено: 03 Февраль 2017, 19:01:05
Кстати эти скоморохи по словам троллей, сидели на лекциях и вели их люди компетентные, так что есть представлением о паразитах. А вы где черпали информацию? в инете из псевдо статей?
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Недержание газов
« Ответ #2898 : 03 Февраль 2017, 22:39:29 »

Кстати эти скоморохи по словам троллей, сидели на лекциях и вели их люди компетентные, так что есть представлением о паразитах. А вы где черпали информацию? в инете из псевдо статей
Да всем до одного места на каких лекциях вы сидели, человек мнение высказал, устроили тут дедовщину. У вас 7 тыщ.сообщений хоть в одном рецепт исцеления имеется?
Записан

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910
Re: Недержание газов
« Ответ #2899 : 03 Февраль 2017, 23:43:32 »

Их все исцеляет, что они пишут, в основном мел и отходы :D
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие

stopor

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Недержание газов
« Ответ #2900 : 04 Февраль 2017, 00:55:59 »

Во первых! При чем здесь газы и таксоплазмоз. Во вторых! поражается нервная система, попадают они в кровоток и лимфу, поражают печень(увеличивается) ну при чем здесь СРК и газы с этим паразитом. Готовы везде писать что хотите и не в разделах. А потом делаете удивленный вид и включаете обиженных людей.

Добавлено: [time]03 февраля 2017, 19:01:05[/time]
послушай неугомонная язва.. Успокой свою печень и осядь чуток.. Притом газы и токсоплазмоз повторяю с хроническим течением пересекаются.. А именно задержка газов и метеор.. При очаге в кишечнике.. Там даже при каких то раскладах брюшные лимфоузлы увеличиваются, которые давят на кишку.. Открой научные доклады на эту болезнь почитай..ведешь себя как фома реально.. Заколебала одно да потому.. Почитай.. Троль гпавная тут ты чудо неугомонное..

Добавлено: 04 Февраль 2017, 01:04:53
Будет усираться, но все равно даже не прочитает.. Маргариновая тетка реально.. Верхушек нахвоталась  по этой болячке и спорит.. Я просто говорю как есть .. Как написанно.. И щелаю выводы такие если не пришлась по вкусу версия промолчи и посиди в носу поковыряйся.. С тобой спорить я не собираюсь ..
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Недержание газов
« Ответ #2901 : 04 Февраль 2017, 06:50:27 »

тыщ.сообщений хоть в одном рецепт исцеления имеется?
Имеется.. вот только вам это все равно не объяснишь, вы любите гавно перекачивать и других не слышите и слушать не хотите.


Добавлено: [time]04 февраля 2017, 06:52:13[/time]
stopor, не хами. Иль только от своего бессилия  можешь грубить.

Добавлено: [time]04 февраля 2017, 06:53:02[/time]
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2902 : 04 Февраль 2017, 06:56:21 »

Во вторых! поражается нервная система, попадают они в кровоток и лимфу, поражают печень(увеличивается) ну при чем здесь СРК и газы с этим паразитом
Нервная система управляет кишками!
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Недержание газов
« Ответ #2903 : 04 Февраль 2017, 07:08:11 »

Нервная система управляет кишками!
Ну раз вы так решили что у вас СРК на фоне таксоплазмы. Травитесь ради бога, но в итоге не поможет, даже при острой форме можно будет их убить, но останутся цисты которые будут в вашем организме пожизненно. Нравится мусолить тему пожалуйста.


Добавлено: 04 Февраль 2017, 07:12:32
Меня поражают личности которые приходящие со своей идеей фикс и думающие что она единственная правдоподобная, но столько возмущений от того что есть с ней несогласные, так дорогие бубны! надо принимать то что есть с вами люди не согласные и надо это принимать как должное и вести нормальный диалог и приводить доводы, а не грубите. А если грубите, значит не достачно знаний. Я за то время сколько виду баталии с некоторыми людьми, не одного доказательства не получила, а только пустой лай!
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Недержание газов
« Ответ #2904 : 04 Февраль 2017, 07:22:53 »

Притом газы и токсоплазмоз повторяю с хроническим течением пересекаются.. А именно задержка газов и метеор.. При очаге в кишечнике.. Там даже при каких то раскладах брюшные лимфоузлы увеличиваются, которые давят на кишку..
Логика в твоих словах есть.....
Меня как раз достает ЗАДЕРЖКА, хроническая, недержания или повышенного газообразования как такового вообще нет.....
Так вот, факты:
*Есть эта самая Токсоплазма, овидность низкая, что плохо.....(
*Мезентериальные лимфоузлы где-то в районе печени - ДА, ЕСТЬ!!! 2 года назад были обнаружены на УЗИ!
*Факт - я 2 года (2012-2013гг) добивалась ремиссии своей болезни путем применения Виферона.....

Правда, другие факты говорят против и Токсоплазмы и вирусов (последние я подозревала больше)
Буду теперь только дальше искать логику во всем этом..... она Д.б..... либо инфекция это либо аутоиммунка....
Еще факт - смотрела свои старые анализы - лучше были дела с кишечником, до полного исчезновения симптомов когда Лейкоциты в ОАК были низкие или на нижней границе - 3.7-4 с небольшим.....
При 5-6-7 уже все симптомы, включая задержку газов, позывы со слизью и тд и тп......

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Недержание газов
« Ответ #2905 : 04 Февраль 2017, 07:44:07 »


Имеется.. вот только вам это все равно не объяснишь, вы любите гавно перекачивать и других не слышите и слушать не хотите.
Женщина! В вас 7тыщ.сообщений, 7 тыщ.Карл, а вы говорите что кто то другой любит переливать г-но. Это очень смешно, я даже рассердиться не могу.
Записан

stopor

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Недержание газов
« Ответ #2906 : 04 Февраль 2017, 08:48:42 »

Ну раз вы так решили что у вас СРК на фоне таксоплазмы. Травитесь ради бога, но в итоге не поможет, даже при острой форме можно будет их убить, но останутся цисты которые будут в вашем организме пожизненно. Нравится мусолить тему пожалуйста.


Добавлено: [time]04 февраля 2017, 07:12:32[/time]
Меня поражают личности которые приходящие со своей идеей фикс и думающие что она единственная правдоподобная, но столько возмущений от того что есть с ней несогласные, так дорогие бубны! надо принимать то что есть с вами люди не согласные и надо это принимать как должное и вести нормальный диалог и приводить доводы, а не грубите. А если грубите, значит не достачно знаний. Я за то время сколько виду баталии с некоторыми людьми, не одного доказательства не получила, а только пустой лай!
Давай не пустой лай.. Давай по пунктам обозначь что и как свою версию.. Мы послушаем..если дельное что то прислушаемся..если ты такая матерая в этом деле..поведай..распиши по пунктам что нужно сделать чтобы жилось легче людям с этой болячкой..
Записан

stopor

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Недержание газов
« Ответ #2907 : 06 Февраль 2017, 00:08:10 »

Получается от сударыни был по её словам пустой лай! Напрасно воздух сотрясала! Ничего дельного не предложила...
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2908 : 12 Февраль 2017, 20:23:37 »

Записан

АлексаH

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Re: Недержание газов
« Ответ #2909 : 14 Февраль 2017, 17:40:56 »

была у терапевта недавно, предложили только кровь сдать и ректоманоскопию сделать.
а ирригоскопия, неее, зачем тебе облучаться и тп
но что самое идиотское, все анализы до этого у меня хорошие были, так что нечем даже было аргументировать что мне нужна ирригоскопия  :-[
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 51.