«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Неприятный запах от тела  (Прочитано 210293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #210 : 27 Сентябрь 2014, 12:01:06 »

периодической вони от тела..
а когда она началась?
Записан

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #211 : 27 Сентябрь 2014, 12:23:07 »

периодической вони от тела...
Так вонь получается была еще до приема антибиотиков, только носила периодический характер?
здоровье - хоть в космос лети
пришла я к нему с болью в желудке, постоянной отрыжкой воздухом и периодической вони от тела
Как-то не вяжется совсем. У здоровых такого не наблюдается.
А после приема антибиотиков проблемы с желудком прекратились? И что за антибиотик был?
Записан

plaksa

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #212 : 27 Сентябрь 2014, 13:23:00 »

В том то и дело - что не известна мне причина запаха, у здорового человека (по всем моим пройденным анализам) не понятно откуда запах, спустя время заболел желудок, это было весной, ну у кого желудок не болит иногда???? У всех случаются проблемы, то голова, то жопа, у меня желудок заболел.... И не факт что при этом человек болен... Болит голова, выпил таблетку, все ок...У меня гастрит, но при этом, я себя больной не считала...Причина этого запаха не известна... Я, блин, как будто оправдываюсь в каждом сообщении, еще раз говорю, что люди не знают причину этого запаха, никто не может найти лечение.
Я думала, что срк тоже очень деликатная проблема, и может, кто то уже сталкивался с таким, тем более тут и был создан сайт вони.нет, который теперь не работает и люди там были с такой проблемой... а теперь пару человек только нашла, они тоже лечение не знают...
Я пила - кларитромицин, аугментин, трихопол и де-нол...
Уже 4 месяца прошло после их приема, а ничего не изменилось.... и мне ничего не помогает... :'(
Просьба, не спрашивать глупые вопросы, я на них отвечать больше не буду... Я уже писала с чего началось и какие анализы я сдавала, и что происходит сейчас после антибиотиков...
Цепочка такая зима2013 запах иногда от тела, причина не известна - весна2014 болит желудок немного, отрыжка воздухом - гастроэнтеролог (узи брюшной полости, хеликобактер, моча, кровь, биохимия) - лечение от Хеликобактер 5,26% - АБ Кларитромицин, аугментин, трихопол, де-нол, энтерол, аципол - далее неожиданно в транпорте мужик начал чесаться, а от меня вонище жженой резиной - дальше по врачам инфекционист, аллерголог, гинеколог, дерматолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог - ничего не меняется - принимаю ванны, травы,  разные таблетки, полисорбы, смекты, успокоительные - сентябрь 2014 принимаю бактистотин, но ничего не изменилось.
Сейчас Хеликобактер 5,78%, дисбактериоз вылечен.

Добавлено: [time]27 сентября 2014, 12:24:24[/time]
еще раз говорю, что меня беспокоит именно запах от которого люди чихают, кашляют и чешутся, он есть постоянно, при тепле еще больше, чихают абсолютно все - соседи, родные, прохожие, на работе...

Добавлено: 27 Сентябрь 2014, 13:27:22
Болезни нет такой, для врачей я здоровая
Записан
Можешь любить меня сколько угодно, я не прощаю предательство...

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #213 : 27 Сентябрь 2014, 14:22:00 »

Я пила - кларитромицин, аугментин, трихопол и де-нол...
Даже слов нет. :o О чем думают врачи, назначая такой наборчик.
никто не может найти лечение
Может к химику толковому обратится, он подскажет,что за процессы идут в организме, дающие такой запах. Но это явно не СРК, в Римских критериях про такое ничего нет.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #214 : 27 Сентябрь 2014, 14:49:01 »

Может на тяжелые металлы провериться?
Записан

plaksa

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #215 : 27 Сентябрь 2014, 14:49:33 »

Терапевт сказал, что посадил бы гастроэнтеролога... но это все слова.... мне нужно решение проблемы, в другой больнице моя врач отправляет сдать кал на хеликобактер, только зачем? если он в крови есть...Химиков и всяких врачей с кафедры у меня нет среди знакомых... уже пыталась...

Добавлено: 27 Сентябрь 2014, 14:50:08
какой анализ на тяжелые металлы? что сдавать?
Записан
Можешь любить меня сколько угодно, я не прощаю предательство...

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #216 : 27 Сентябрь 2014, 14:51:18 »

Может на денол такая реакция, висмут вывестись не может, хелатированием только...

Добавлено: [time]27 сентября 2014, 13:55:44[/time]
Плакса, здесь тебя нет? зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: [time]27 сентября 2014, 13:58:26[/time]
какой анализ на тяжелые металлы? что сдавать?
наверное, волосы и ногти.

Мне еще в голову приходит мышьяк, а сера детоксикацию проводит. Не имела дело с мышьяком? пломбы?..
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2014, 15:18:11 от Avril »
Записан

plaksa

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #217 : 27 Сентябрь 2014, 14:58:44 »

если виной всему висмут, а может есть что-то покруче смекты и угля?

Добавлено: 27 Сентябрь 2014, 15:01:45
вы знаете, забыла рассказать еще - когда я пропила эти антибиотики и у меня снесло крышу, был ужасный зуд в теле и я думала, что это чесотка, начала всякие бензилбезоаты и серные мази принимать, зуд ушел, но была ли это чесотка, фиг знает, может у меня больничка в голове уже...
Может от этих дряней такая фигня со мной происходит
Записан
Можешь любить меня сколько угодно, я не прощаю предательство...

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #218 : 27 Сентябрь 2014, 15:02:47 »

Надо к токсикологу, наверное, сначала. Смекта с углем не поможет, нужна сера-унитиол, тиосульфат натрия, но это с врачом надо. Может ещё баня поможет вывести с потом.

Добавлено: [time]27 сентября 2014, 14:19:52[/time]
начала всякие бензилбезоаты
Таак, уже писали тут, как начали пукать после бензилбензоатов...Демодекс что ли попадает им в чихалку?
 
Запутанная история.
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2014, 15:20:31 от Avril »
Записан

plaksa

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #219 : 27 Сентябрь 2014, 15:28:34 »

хм, нет, точно это все после антибиотиков, помню тот момент, когда я выпила последнюю таблетку трихопола и весь день на работе пила де-нол, а вечером в троллейбусе мужик начал чесаться, как сумашедший и выскочил пока мы в пробке стояли, вонище еще была ужас... Но до меня долго доходило, что это они от запаха так чешутся и кашляют, сначала я на чесотку думала, но она не передается воздушным путем, потом думала паразиты, но все анализы на паразитов отрицательные, только 1 -1,5 мес. назад я поняла, что это от запаха такое...
Записан
Можешь любить меня сколько угодно, я не прощаю предательство...

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #220 : 27 Сентябрь 2014, 15:30:22 »

ну возможно антибиотики снизили иммунитет, и демодекс стал борзеть, размножаться и прыгать как блоха.

Добавлено: 27 Сентябрь 2014, 15:32:09
ПРИЧИНЫ ДЕМОДЕКОЗА

Активизацией жизнедеятельности взрослой особи являются многие факторы: изменение или нарушения в эндокринной системе человека, проблемы, особенно хронические, желудочно-кишечного тракта, состояние длительного стресса, снижение иммунитета на фоне вредных привычек (курение, алкоголь, нарушение сна). Одним из факторов ослабления местного кожного иммунитета является чрезмерное увлечение ультрафиолетом и саунами. Именно поэтому основной пик обострения заболевания демодекозом кожи лица приходится на весенне-летний период. Демодекоз после загара – достаточно частый случай.
Записан

plaksa

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #221 : 27 Сентябрь 2014, 15:45:23 »

демодекс не прыгает, это точно.
Даже если я этими аб снизила иммунитет и демодекоз расплодился, то все равно его уже нет, я уже не чешусь, а запах так и есть.
очень жаль, что токсиколог у нас один на весь город... задала вопрос онлайн, дорогой наверно прием...
Записан
Можешь любить меня сколько угодно, я не прощаю предательство...

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #222 : 27 Сентябрь 2014, 15:49:17 »

вечером в троллейбусе мужик начал чесаться, как сумашедший и выскочил пока мы в пробке стояли
он рядом был?
Записан

plaksa

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #223 : 27 Сентябрь 2014, 16:10:12 »

ну вот я с одной стороны у окна, он с другой, ну метр-1,5 расстояние, да в принципе не важно, у всех такая реакция, водители тоже чихают, хотя я всегда в конец захожу, кондуктора, ну все вообщем то
Записан
Можешь любить меня сколько угодно, я не прощаю предательство...

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #224 : 27 Сентябрь 2014, 17:24:36 »

Не, врачу лучше слегка наврать, чем рассказывать фантасические ситуации-конечно к психу отправят
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.489 секунд. Запросов: 53.