«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Чего мы боимся и как бороться со своими страхами  (Прочитано 545944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Я жила в Киргизии два года. Они все разные, как и русские.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215

Ой,а я училась в техникуме,где почти половина учащихся были киргизы))))))Смех.
Они мне были на одно лицо года два.Я ихх не могла отличать друг от друга)))
Много наших девченок спутались с киргизами и рожали от них-дуры.
А ко мне пару раз приставали киргизы,но я кааааааааак отослала!!!!!ПОДАААААААААльше сразу и надолго  :D :D :D хрен потом подошли)))
А один киргиз мне в верхнюю одежду в карман умудрялся записку засовывать о свидании,тоже был послан и не раз.Ну и мои мальчики за меня всегда были горой)))
Так что киргизов я не боюсь))))Боятся они меня))) :D :D :D
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799

У меня одно время шеф был киргиз.Редкостная сволочь,но он не потому что киргиз,просто по жизни
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

А я боюсь мужчин....
почему?
Не знаю, какой-то подсознательный страх... scare

Добавлено: 15 Февраль 2011, 01:34:47
Не понимаю их и не знаю о чем с ними говорить.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Сонь.и чего ты их боишься?они нормальные человеки :D...
Они.впрочем как и женщины, любят,чтобы их внимательно слушали.с интересом и пониманием.выговориться любят. :)
Так что можешь не париться и не тушеваться.они не кусаются!!! :D
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Сонь.и чего ты их боишься?они нормальные человеки :D...
Они.впрочем как и женщины, любят,чтобы их внимательно слушали.с интересом и пониманием.выговориться любят. :)
Так что можешь не париться и не тушеваться.они не кусаются!!! :D
Пасиб, но видно они меня боятся, вот у нас и не контакт(((((((((((
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715

а я тоже боюсь мужчин, точнее самой встречи, а как встречусь, язык сразу развязывается, что они сами начинают смущаться) так мило становится, рассказываешь что-нибудь, а он глазки отводит или опускает от стеснения)
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Я могу разговорить любого мужчину, ну это от привычки брать интервью. Другое дело, что не со всяким мужчиной есть о чем поговорить.
А вот на кого у меня подсознательный страх, так это на негров. Иду я по Парижу, вдруг из переулка высовывается длинная черная рука, хватает меня за плечо и утробный голос вещает по-английски "Зайдите на наше пип-шоу". Хорошо, что у меня еще СРК тогда не было, а то я бы от неожиданности не знаю, что сделала...
Когда на меня надвигается высоченный негр, я его реально боюсь.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Просто мужчин не боюсь, а киргизов-да.
есть печальный опыт?
Они такие бесцеремонные! Опыт не совсем уж печальный, бывает и хуже, но мне не понравилось. Всю меня излапал прямо на улице bad, мне тогда 14лет было, я его даже не знала. Еле отцепился. Мля, кругом одни педофилы.
А негров я люблю, прямо обожаю.
Много наших девченок спутались с киргизами и рожали от них-дуры.
Точно.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Девоньки, тех, о ком вы пишите - мужчинами назвать нельзя!
Я люблю мужчин. С ними спокойно. ::)
Сонечка, ты наверно не самих мужчин боишся, а ситуации, которая может возникнуть из-за недопонимая. Ты боишься перед ними выглядеть неловко. Дело не в мужчинах, а в твоей неуверенности. Мужчины тоже бывают очень ранимые, стеснительные, с кучей комплексов, и тоже могут чувствовать неловко себя при встрече с женщиной.

stud89, у меня тоже в жизни было пару диких случаев попыток изнасилований, и педофила тоже встречала лет в 10. >:D И не киргизов, русских. Сволочи не имеют национальности.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

Забавный пример про бревно, Николь, но может ты и сможешь сделать два раза, а вот в третий навернешься :D. Все-таки человек оценивает возможные последствия падения и если в первых двух все  может и обойтись без увечий, то кто тебе даст гарантии в третьем случае? Люди бывает на улицах падают ломают руки и ноги, а тут с высоты навернуться). Тоже знаешь тыщу раз нормально, а в 1001 не повезло.
Еще приколол эксперимент Марс-500 - имитация полета на Марс. Но пардон - они на земле и прекрасно знают, что случись чего взял и вышел и все пучком. А там в космосе? Такой "подушки" уже не будет в голове и до Марса могут долететь группа умолишенных покорителей красной планеты, хотя покорять они уже ничего не смогут в таком состоянии. Все-таки не каждый на земле может выдержать длительную изоляцию, а там все в разы хуже. Единственный выход, пожалуй, держать их мозги постоянно занятыми той же телеметрией и всякой диагностикой, чтобы они вдруг не осознали от свободного времени в какую хрень они ввязались :). Хотя право пустая трата времени, сил и ресурсов - ничего там нет, только если для галочки высадиться. Если долетят... думаю некоторые знают о "удачных" экспедициях на Марс исследовательских аппаратов.
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Ага, ко мне тоже в 14 лет педофил в автобусе пристал. Я тогда вообще на 11 выглядела. Он был русский. До сих пор помню гада.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Счас тоже бывает, что сзади кто-нить трётся. Но я далее действую, как советует Академик.
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

Фотку ню даешь, чтоб успокоился?  :D
Кстати, согласен с Николь, что страхи надо стараться анализировать. Можно разделить на три группы: вероятно/вполне вероятно, маловероятно и практически невозможно. Ну и соответственно уже принимать меры предосторожности или вообще игнорировать. :)
Для разделения и подготовки мер предосторожности или противоборствующих -  изучить причину страха и определить ее обоснованность по отношению лично к вам, возможные последствия и пути к их предотвращению и устранению.
Помните, что самый страшный враг - это когда неизвестно с чем борешься. Больше всего, пожалуй, это относится к фобиям. Изучите то чего боитесь и увидите, что не так все и страшно. Все-таки боимся мы чаще того чего не знаем или не понимаем. Здесь, пожалуй, знание - сила :). И да прибудет она с вами  :D. Только не зазнавайтесь).
Записан

укропчик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388

Мне кажется, что со страхом можно подружиться, особенно когда он иррациональной природы. Для этого нужно посмотреть ему прямо в глаза и сказать: "Я люблю тебя. Я есть любовь. Никто и ничто не способны навредить мне, если я сам этого не захочу". И так повторять, пока он не исчезнет. Я попробовала, мне помогает. Это больше касается страхов-фобий. А не того, что "я боюсь мужчин", так как подобный "страх" проистекает от неуверенности в себе, скорее. 
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 55.