«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Есть тут те, кто пердят в режиме нон-стоп? Не останавливаясь?  (Прочитано 73900 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

А что ты вообще в этой делаешь, Яночка? К тебе всё написанное никак не относится, это для тех, кто постоянно  пердит, а нам с тобой надо сделать тему "Как жить тем, кто не может пёрнуть?" :)))))))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

а нам с тобой надо сделать тему "Как жить тем, кто не может пёрнуть?"
кишки устаканить, начинай с диеты. Поскольку это признак воспаления толстой кишки.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2012, 19:44:27 от киса »
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.


(Санчик извини, если ты это причитал, не хотела сделать тебя еще более усталым=)))))
http://forum.srk.su/index.php?topic=4297.msg190350#msg190350
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

ЛолиАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

Лоли Не все так просто. Не всё какодвигающее полезно. от таких продуктов метеор и диарея может быть. Ещё физ нагрузки должны быть. Если в течении дня человек большее время сидит, то нужно ему ходить или бегать чаще.
ок)) примем на заметку!
Яночка, у меня были ленты и слизь))) все это от того, что организм уже слизь вырабатывает, лишь бы из себя все это вынуть. Это неверояно, но вполне можно продуктами питания все решить. Но тут свой подход найти надо. Молоко с кефиром многим помогают покакать. Мне вот наоборот. Так и у тебя должны быть свои продукты, которые помогают тебе выводить каки.
Записан

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912

Лоли Пиво и летний салат с майонезом = облегчение мгновенное
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

все это от того, что организм уже слизь вырабатывает, лишь бы из себя все это вынуть.
:o
все это от того, что слизистая кишечника воспалена.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

сливовое компотище :)

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 922

все это от того, что организм уже слизь вырабатывает, лишь бы из себя все это вынуть
лучше так не писать, слизь может быть симптомом до кучи опасных болячек..
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

Ребятки, тема касается метеоризма, а не слизи и кАков.
Придерживаемся пожалуйста направления
« Последнее редактирование: 02 Июль 2012, 11:17:54 от Наська »
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Лоли, не обижайся пожалуйста. Но от сосулей, гречи, поребриков и парадных русский народ устал очень.
Вай-вай, какие мы нежные. Греча была, есть и будет. Греча и всё тут! >:D Греча форева. Будут ещё деревенские городских учить-лечить.
икра баклажанная(на любой случа)
горох, кукурузка
морковка
Био Баланс
Чернослив раздавленный в воде (мне от него ощущния в животе не нравятся)
персики
всякие лечо в банках
яблочки
черешня
Всё, конечно, очень вкусно, но очень пердабельно.
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

давайте лучше дисбактериоз обсудим,все в тему дисбака
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

ЛолиАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

все это от того, что слизистая кишечника воспалена.
ну да))) каки надо вынуть и все ок будет))
Вай-вай, какие мы нежные. Греча была, есть и будет. Греча и всё тут! Чертенок Греча форева. Будут ещё деревенские городских учить-лечить.
Вот люблю я таких людей! Простых и добрых))) сами не заморачиваются по фигне и других не заморачивают. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!))))
Всё, конечно, очень вкусно, но очень пердабельно.
Это точно! В первые дни пердабельность превышала всякие пределы))) поэтому организм понял что пердабельность и без него из вне поступает и сам стал гораздо меньше пердюков наводить)))))
правда ночью мне кажется что до сих пор пержу. просто какаю я с утра теперь. чётко. а вот вечером получается говна палата. и пердюки тут как тут.
вообще сначала я питалась по диете доктора Хэя))) наблюдались улучшения. потом заметила что чем больше калопродвигающих продуктов, тем меньше пердеж. и стала есть их в больших кол-вах. и мне нравится)))) какаю по человечески. а то раньше такие твердые какахи выходили. маленькие. я удивлялась как эти каки твердющие вообще прошли там. но они были с прослойками слизи. еще кошатиной воняли. стыдно признаться, мне нравился этот запах=)) еще думала что люди вокруг будут думать что это не моим говном воняет, а просто я в кошачью каку наступила случайно... с кем не бывает)))
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

но они были с прослойками слизи
Хреново, у меня такого не было. Ты врачу говорила про слизь?
наблюдались улучшения. потом заметила что чем больше калопродвигающих продуктов, тем меньше пердеж
Я тоже раньше слабительные пила для этой цели. Теперь пью лекарство с глицерином,но в основном диета, клетчаткой только развлекаюсь иногда.
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

Я тоже раньше слабительные пила для этой цели.
Уже писала ни раз - когда еще была здоровая и ела много клетчатки, овощей, фруков и тп. - как раз дристала хорошо по 2 раза в день, что для меня было непривычно). НО при этом все время пузо было раздуто воздухом, который вообще почти не выходил, прямо как при нынешней кишечной хрени... При З и обычном рафинированном восновном питании чувствовала себя вообще нормуль.
Слабительные типо сенны тоже никогда на меня хорошо не влияли - либо Д от нее, либо даже усиление З.
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

ЛолиАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

Хреново, у меня такого не было. Ты врачу говорила про слизь?
да, говорила)) она сказала чтобы питалась нормально, а я считаала ее плохим врачом, что не знает что у меня за уникальная слизь)) теперь и у меня нету и намека на слизь.
Это очевидно. В книге Малахова о питании написано что каки продвигают: слизь, желчь и газы. Если каки продвигаются слизью, значит, организм уже не знает как их по-другому продвинуть.
Еще есть пердабельные продукты, от которых еще и пользы нет, но которые страстно люблю: печенюшки, выпечка,пирожные,. С мороженого у меня вообще АТАС!!! пердеть начинаю минут через 20 и ничем не остановить.. хотя бывает с подругой гуляем - кушаем мороженое и нормально всё)))

Я тоже раньше слабительные пила для этой цели.
ой))и я слабительные пила. от авалар что то с персиком. ну и кууууча у меня там выливалась! и весь день потом чувство в попе неприятное. метеора поменьше, но зато было страшно, что что-то недокакала и в обществ. месте вылезет.
Теперь пью лекарство с глицерином,но в основном диета, клетчаткой только развлекаюсь иногда.
Помогает?




Добавлено: 09 Июль 2012, 10:57:49
Уже писала ни раз - когда еще была здоровая и ела много клетчатки, овощей, фруков и тп. - как раз дристала хорошо по 2 раза в день, что для меня было непривычно). НО при этом все время пузо было раздуто воздухом, который вообще почти не выходил, прямо как при нынешней кишечной хрени... При З и обычном рафинированном восновном питании чувствовала себя вообще нормуль.
Слабительные типо сенны тоже никогда на меня хорошо не влияли - либо Д от нее, либо даже усиление З.
у меня так по-началу было. у меня справа скапливались газы и слева немножко. на ночь делала массаж там минут по 5. газовая пробка немного расходилась))) теперь вообще трогаю там... одинокий газок может пробежать, но не более.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Помогает?
Помогает. И дело не в желчегонном эффекте карсила, а именно в глицерине, он моет кишечник, как мне чувствуется.
Это очевидно. В книге Малахова о питании написано что каки продвигают: слизь, желчь и газы. Если каки продвигаются слизью, значит, организм уже не знает как их по-другому продвинуть.
Верно. Если нет желчи-газы, если газы не помогают-слизь.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.537 секунд. Запросов: 55.