«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Избавился от метеоризма!  (Прочитано 45145 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #165 : 22 Декабрь 2019, 21:34:48 »

Короче, загранкой уже вовсю диагностируют этих бластоцистов и энтамеб.. которые и вызывают все эти проблемы.
только лечения прям супер хорошего нет!
Добавлено:
ps ни к чему не призываю, перед применением обязательно проконсультируйтесь с врачом
За границей или у нас подбирать самостоятельно лечение..
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #166 : 27 Декабрь 2019, 22:42:20 »

Лимонный сок и КЩР.

Лимонный сок и ферменты кураги, чернослива, яблок, клюквы, и других ягод (кислых на вкус) обладают свойствами конвертируемости (превращения).

В ходе реакции пищеварения они становятся сильными ощелачивающими веществами. Все цитрусовые (лимон, апельсин) первоначально кажутся кислыми, но их окончательный эффект в организме является щелочным. Рассмотрим подробнее, почему органические кислоты и их соли смещают баланс в щелочную сторону. Во внутреннюю среду организма проникают из кишечника растворимые органические соли, которые синтезируются слабыми кислотами и сильными основаниями, то есть металлами первой и второй группы системы Менделеева, имеющими ярко выраженные щелочеобразующие свойства, в

Спустя незначительное время от солей органических кислот остается угольная кислота и щелочи в химически нейтральной среде, поскольку действие щелочи нейтрализуется действием кислоты. Но дело в то, что угольная кислота является гипотетической кислотой, которой не существует в природе, есть лишь растворенный в воде углекислый газ. В дальнейшем углекислый газ, как и вода, будут выведены наружу. В итоге во внутренней среде останется лишь щелочь, которая сместит кислотно-щелочной баланс организма в щелочную сторону.

P.S. гугл в помощь

Почки, ребята, почки делают кщсhttps://studfile.net/preview/6404578/page:3/
В почках образуется Гидрокарбонат натрия. И угольная кислота:со2+Н2О. Как говорила Яночка:куда девается натрий? Если натрия мало в крови-реагирует ренинальдостероновая система. То есть повышение давления, но если объем циркулирующнй крови мал, то давление сильно не будет подымать я. Но будет мощное сужение сосудов. В итоге эффект на органы как от гипертензии:алкалоз метаболический, снижение ионизированрого кальция, затем калия. Алкалоз это избыток HCO3 - гидрокарбоната. Корректирует я алкалоз введением протонов, то есть цитрата, малата. Но вздутие это избыток СО2, а СО2 превращается в почках в угольную кислоту, которую выводят лёгкие.
Пучит от воды-вода входит в клетки вслед за натрием. Натрий в норме большей частью должен в крови преобладают, а не в клетках. Вот как объясняет человек загон натрия в клеткуhttp://www.poiscenter.net/viewtopic.php?f=9&t=2&start=10690
Герман объясняет, что глютамат воздействует на NMDA-рецепторы загоняет натрий в клетку. Из-за такого загона нервные клетки не расслабляться, в итоге человек нервный депрессивный. Естественно в кишках застрял натрий, пьёшь воду-кишки отекают.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #167 : 28 Декабрь 2019, 00:18:54 »

Что, вас уже выпустили из сумашедшего дома ?(с)
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #168 : 28 Декабрь 2019, 16:07:42 »

Что, вас уже выпустили из сумашедшего дома ?(с)
Дорогой, я уже давно поняла, что объяснять сркашнику что-либо себе дороже. Описываю то, что происходит со мной, потом это произойдёт с вами. Пока радуйтесь жизни, плетите интриги и заговоры, раз больше ни на что сил не хватает.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #169 : 28 Декабрь 2019, 22:15:50 »

Герман объясняет, что глютамат воздействует на NMDA-рецепторы загоняет натрий в клетку. Из-за такого загона нервные клетки не расслабляться, в итоге человек нервный депрессивный. Естественно в кишках застрял натрий, пьёшь воду-кишки отекают.
Так а что делать то?
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #170 : 29 Декабрь 2019, 16:06:10 »

Так а что делать то?
Не переедать белков питаться, согласно своему статусу. Метионин, треонин их избыток индуцирует гены гипертензии, гомоцистеин, атеросклероза.Поэтому при заболеваниях почек назначается мало белковая диета
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #171 : 30 Декабрь 2019, 20:04:43 »

Не переедать белков
постоянно об этом толдычу, уже даже как-то неудобно, будто то ли форумчан за тупых держу (не держу), то ли сама в маразме =/
Добавлено:
ох, завтра, чую, унесёт жопной тягой на нептун.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #172 : 14 Январь 2020, 04:58:06 »

Не переедать белков питаться, согласно своему статусу. Метионин, треонин их избыток индуцирует гены гипертензии, гомоцистеин, атеросклероза.Поэтому при заболеваниях почек назначается мало белковая диета
Вы с доком в одном заведении лечитесь?
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

MikeMikАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #173 : 05 Февраль 2020, 22:57:28 »

у меня кажется прошел М. спустя 5 лет. пока неделю результат держится. еще подожду. если обратно ничего не вернется, то обязательно отпишусь о том, что сделал
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #174 : 06 Февраль 2020, 01:07:20 »

у меня кажется прошел М. спустя 5 лет. пока неделю результат держится. еще подожду. если обратно ничего не вернется, то обязательно отпишусь о том, что сделал
Ок, ждём, пиши.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

MikeMikАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #175 : 13 Февраль 2020, 00:14:12 »

Так, ладно. На самом деле я не до конца понимаю, что именно мне помогло, поэтому перечислю полный список нововведений в жизни, после которых все нормализовалось.
1) стал есть овощи каждый день, вечером. есть такие смеси замороженные, вот пачка 400 грамм за 2 дня уходит.
2) каждый день ем 2 фрукта, или горсть ягод, также вечером. просто на выбор, после работы захожу и покупаю.
3) принимаю каждый день капсулу solgar advanced acidophilus plus
4) днем во время обеда стал запивать еду апельсиновым соком, без сахара
5) купил кучу специй, для курицы, для рыбы, для мяса, для всего на свете, универсальные, свежемолотый перец, сушеный укроп, петрушка, чеснок... все это добро добавляю в еду
6) стал есть утром 2 яичных желтка сырых, а вечером лецитин "наш лецитин", пол чайной ложки

вроде все. я ввел это все разом, поэтому не могу сказать что конкретно помогло. но предположу такое - бифидобактерии разраслись во мне, потому что я кормил их флорой из ягод, фруктов и овощей. ну а хорошая микрофлора сама уже потом уничтожила вредителя, который докучал мне целых 5 лет.
сейчас осталось процентов 20 от того, что было. по сути пучит только утром, когда встаю и потом до следующего утра забываю о проблемах. надеюсь что и это пройдет
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2020, 00:30:52 от MikeMik »

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #176 : 13 Февраль 2020, 06:09:18 »

Я тоже без бактерий не могу, они вносят существенный вклад в самочувствие
Записан

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #177 : 13 Февраль 2020, 11:16:10 »

полный список нововведений в жизни, после которых все нормализовалось
хорошие меры.. специи многие недооценивают, а они здорово способствуют стимуляции соко и желчеотделения.. в индии чуть ли не самый малый процент онкологии жкт.. (правда там в основном растительная еда..)
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

Jylina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #178 : 16 Январь 2021, 13:48:48 »

Цитата: Петрович linkт=topic=12596.msg659186#msg659186 date=1581578170
специи многие недооценивают
У меня муж вместо таблеток их пьёт) гвоздику, перец горошком, в суп много молотого перца и сухие пряности. по сути специи природные анти- биотоки, септики, много бадов на их основе на Айхерб, я пью БАД Пау дарко.
Где твоё внимание, там и ты.

Jylina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #179 : 28 Июль 2021, 11:03:37 »

А об инфекции сообщили Моноциты и Эозинофилы в нем
Интересно из каких источников такие выводы?
Записан
Где твоё внимание, там и ты.
 

Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 55.