«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3221375 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Conqres

  • Гость

а зачем вообще такая жизнь?
Ни выпить не пожрать
А это теперь радость жизни считается?

с бабами с женщинами нини
А вот это никто не запрещает, даже полезно, если без перебора.

Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

А это теперь радость жизни считается?
А когда-то было по другому?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Conqres

  • Гость

А когда-то было по другому?
Так мы вроде бы едим чтобы жить, а не живем чтобы есть
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

Так мы вроде бы едим чтобы жить, а не живем чтобы есть
А что приём пищи не может быть радостью? Я конечно понимаю, что можно годами давиться  гречкой, перловкой и запивать это водой, но повторюсь а зачем такая жизнь?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530

Причины есть, и многие форумчане закрывают на них глаза, потому что нужны ограничения, режим, самодисциплина, а заморачиваться не хотят. Они сами делают выбор - продолжать в том же духе, находя себе оправдания. Вывод: именно вы сами - причина вашего СРК.
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Conqres

  • Гость

А что приём пищи не может быть радостью? Я конечно понимаю, что можно годами давиться  гречкой, перловкой и запивать это водой, но повторюсь а зачем такая жизнь?
Понятно. Разные взгляды на жизнь. Спор бесполезен.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

Котяра прикольная,у меня полосатый из Карелии привезен :)
Фотку покажешь котика?
Цитировать
Скромный праздничный стол СРКашника good
Это не все, на горячее картошка в горшках с маринованной в кетчупе и майонезе говядиной.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

Сегодня у мамы день рождения, меню обширное, страшно, аж жуть))
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

Как хорошо "с бодуна" идёт суп куриный.   :)
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

А мне вчера тётка мужа петуха привезла своего- домашнего.Как раз после застолья завтра сварю, если жива буду.
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

Сегодня у мамы день рождения, меню обширное, страшно, аж жуть))
Не надо бояться, чем меньше думаешь о плохом, тем спокойнее. Главное чтобы маме было хорошо и она была здорова и прожила ещё 100 лет. Родители - это святое.
У меня после вчерашнего застолья только бошка раскалывается, с жкт вообще ни каких последствий, вот что значит настрой.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

но отходняк с неё ужасный, выпили вчера 1,5 литра на 4-х сегодня бошка раскалывается.
Ну,я ж говорил...
И как бонус-с помощью этих ограничений можно сохранить и поддержать здоровье всего организма, снизить холестерин, сахар, избавиться от лишнего веса, заболеваний почек. Спасибо СРК.
Это было бы хорошо если бы СРК исчезла при условиях при которых она типа возникла,но как быть если и диеты соблюдаешь и вообще ведешь почти "монашеский" образ жизни а все равно Д,М,З? Как я уже писал где то выше:а если не видно особой разницы то...зачем себя держать уж сильно в рамках?Так жизнь пройдет "с сухариками/кашками/диетами/водичкой" и ничего не увидишь/не почувствуешь....вообщем:кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет...вот пример:
Не знаю, как у других, а у меня лично никаких бонусов вообще НЕТ!
Не только у тебя-у большинства СРКашников так yes
Срк на 90% от нервов,
yes
Да все абсолютно жрут всякое "дерьмо"))))))) Т.к. другой альтернативы-то нет.....
Чтобы есть экологически чистую еду, да еще и пить чистую воду, этож надо, наверное, на необитаемом острове жить)))))
А так, даже если ты на своем огороде выращиваешь продукты, а в почве и воде - вредные химикаты да + еще радиоактивный фон повышен, что для моего региона актуально, то толку с такого "здорового" питания?.......
good
Тогда наклевывается вопрос: а зачем вообще такая жизнь?
Ни выпить не пожрать, с бабами с женщинами нини, что всю жизнь на колёсах сидеть и на "воду дуть"?
good

Добавлено: [time]23 декабря 2017, 13:37:00[/time]
а зачем такая жизнь?
Вот зачем:
мы вроде бы едим чтобы жить, а не живем чтобы есть
Вот такой взгляд на жизнь)
Цитата: Sergey_A link=topic=4400.msg574128#msg574128
date=1514022749
Фотку покажешь котика?
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: 23 Декабрь 2017, 13:37:52
Как хорошо "с бодуна" идёт суп куриный.
:D
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.

Причины есть, и многие форумчане закрывают на них глаза, потому что нужны ограничения, режим, самодисциплина, а заморачиваться не хотят. Они сами делают выбор - продолжать в том же духе, находя себе оправдания. Вывод: именно вы сами - причина вашего СРК.
Причина СРК, наша глупость.. неверные представления о действительности.. Обычно оно приносит вред,но если чел идет по пути самоограничения, дисциплины и подобного оно приносит пользу.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

Los69
Выкладывай фотки на другой сайт, этот "палит" твоё местоположение или доступ к геоданныям у "камеры" отними.

Цитировать
Вот такой взгляд на жизнь)
Новый год с овсянкой на столе и сухарями, на это я пойтить не могу :D
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2017, 15:07:12 от Sergey_A »
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.
 

Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 50.