«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Не могу понять характер боли  (Прочитано 3884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Не могу понять характер боли
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2020, 19:43:17 »

Найди свою гадость- кратко о срк. Дрищ чаще всего у форумчан был по причине клостридий и лямблий. У меня от молока. Мужчина есть на форуме, он цать лет искал и лечился психотропами , в итоге - аллергия на рис. Каши и мучное при срк обычно - не в коня овес
Записан

vot_takАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Не могу понять характер боли
« Ответ #16 : 06 Декабрь 2020, 19:56:24 »

Найди свою гадость- кратко о срк
Я о том же, но это нифига не научный и не медицинский подход. Не можешь определить в ходе анализов проблему и назначить лечение - назначаешь все подряд, а поможет-непоможет - время покажет, кто-то годами не может найти, кто-то нашел и всем вокруг советует (а потом оказывается, что это временно и не то)
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Не могу понять характер боли
« Ответ #17 : 06 Декабрь 2020, 20:24:15 »

Я о том же, но это нифига не научный и не медицинский подход. Не можешь определить в ходе анализов проблему и назначить лечение - назначаешь все подряд, а поможет-непоможет - время покажет, кто-то годами не может найти, кто-то нашел и всем вокруг советует (а потом оказывается, что это временно и не то)
тут Вы правы - ни на этом форуме, ни на какаком другом "волшебной таблетки" против СРК нету, зато чего тут много, так это народу, которому сменили СРК на другой диагноз. Вы покапайтесь еще, найдите 6-го гастро, и возможно Вам повезет.   
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Не могу понять характер боли
« Ответ #18 : 06 Декабрь 2020, 20:26:35 »

Я о том же, но это нифига не научный и не медицинский подход. Не можешь определить в ходе анализов проблему и назначить лечение - назначаешь все подряд, а поможет-непоможет - время покажет, кто-то годами не может найти, кто-то нашел и всем вокруг советует (а потом оказывается, что это временно и не то)
Биохакинг наше все..
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Не могу понять характер боли
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2020, 01:14:53 »

и возможно Вам повезет. 
Как пел В.С Высоцкий...- Ты тут на везение не уповай! В горах ненадежен ни камень , не лед ни скала!)
А то что у вас нифига не получается, так это не удивительно. Вы все прете по одной колее, о которой кстати заранее всем известно, что она не та.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

vot_takАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Не могу понять характер боли
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2020, 19:19:39 »

Вы все прете по одной колее, о которой кстати заранее всем известно, что она не та.
Ага, и врачам, и пациентам, и форумчанам, один только буратино в курсе как надо. Я конечно тоже в курсе, что шиза и срк - идут рука об руку, но некоторых пользователей читать - пытка хуже чем поиск туалетов.
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Не могу понять характер боли
« Ответ #21 : 07 Декабрь 2020, 20:05:28 »

Ага, и врачам, и пациентам, и форумчанам, один только буратино в курсе как надо. Я конечно тоже в курсе, что шиза и срк - идут рука об руку, но некоторых пользователей читать - пытка хуже чем поиск туалетов.
чувствуется напряжение и негодование нашего комрада. видать задолбала эта хворь. Печально ...
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Не могу понять характер боли
« Ответ #22 : 07 Декабрь 2020, 22:59:06 »

один только буратино в курсе как надо.
Так и есть.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 37.