«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: СРК и Геморрой  (Прочитано 289713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #585 : 21 Ноябрь 2014, 12:38:35 »

отстой ещё тот, ни в какое сравнение с Детралексом не идёт, хоть и состав одинаковый. Плюс свечи Постеризан.
мне такое меню из лекарств и приписал врач при вн.геморрое. Сейчас улучшения заметны. Хотя я не делаю микроклизмы из трав и ванночек. А еще побольше двигаться, три дня с зарядкой тоже хороший плюс.

Моя мама всегда всем рекомендует уринотерапию  (клизму из мочи), говорит, что помогает даже таким, что идут на операцию, но мне как-то не по душе такое занятие. Если не брезгуете, можете попробовать.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Оля-ля

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
  • Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #586 : 21 Ноябрь 2014, 14:36:24 »

 А мне мазь Проктозан помагает. Он есть и в виде свечь. Денька три и гемор утихает.
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #587 : 21 Ноябрь 2014, 15:06:11 »

Мне она ничего не давала. Есть еще свечи Релиф-Адванс, они хорошо помогали.
Сестра рекомендовала мазь Мирамистин, но я не пробовала.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Мартовский

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 469
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586
  • Страха нет!
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #588 : 21 Ноябрь 2014, 15:53:09 »

мне надо за эти три дня его если не вылечить, то хотя-бы свести к минимуму воспаление.
эмм, что-то это подозрительно...
Записан
Не тащит физикой, но тащит духом!

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #589 : 21 Ноябрь 2014, 17:17:55 »

эмм, что-то это подозрительно...

 scratch хз что ты там подумал, но мне ехать в понедельник далеко, и если всё будет нормально - то надолго.
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Мартовский

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 469
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586
  • Страха нет!
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #590 : 21 Ноябрь 2014, 17:55:01 »

хз что ты там подумал, но мне ехать в понедельник далеко, и если всё будет нормально - то надолго.
а ну тогда ладно :) а то просто так срочно прям, я уж подумал, что ты этот...ну ты понял :D
ну надолго не беда, частные поликлиники везде есть, можно сходить проконсультироваться) удачи тебе
Записан
Не тащит физикой, но тащит духом!

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #591 : 21 Ноябрь 2014, 17:57:44 »

а ну тогда ладно :) а то просто так срочно прям, я уж подумал, что ты этот...ну ты понял :D


Тут один такой был уже, он это утверждает из-за того, что я со своей девушкой занимался... ну ты понял... Спасибо за пожелания. Консультироваться я уже не успеваю
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Мартовский

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 469
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586
  • Страха нет!
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #592 : 21 Ноябрь 2014, 18:15:03 »

да нет, я же не утверждаю, просто удивился к чему такая срочность)
ты по работе уезжаешь?
Записан
Не тащит физикой, но тащит духом!

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #593 : 21 Ноябрь 2014, 18:20:48 »


ты по работе уезжаешь?

Ну можно и так сказать)
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Мартовский

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 469
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586
  • Страха нет!
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #594 : 21 Ноябрь 2014, 18:24:28 »

я вот тоже нашел вариант устроиться работать вахтой на север (месяц там и месяц отдых)...вот думаю стоит или нет с такой болезнью
Записан
Не тащит физикой, но тащит духом!

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #595 : 21 Ноябрь 2014, 18:26:54 »

я вот тоже нашел вариант устроиться работать вахтой на север (месяц там и месяц отдых)...вот думаю стоит или нет с такой болезнью

Зависит от тяжести протекания СРК, и знаешь ли ты препы для вывода в ремиссию
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

*************

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #596 : 21 Ноябрь 2014, 23:35:20 »

Мартовский, а что именно за работа, что-то связанное с добычей полезных ископаемых? Я хочу найти какую-нибудь вахтовую работу, отдохнуть от своего города, поменять обстановку на время.
Artur, попробуйте морковную свечку на ночь, одно из самых популярных народных средств. Разрешите нескромный вопрос.. вы занимались пассивным АС со своей девушкой? Здесь где-то писали, что он может даже помочь - при определённой технике.
Мне кажется, что геморрой лучше лечить изнутри, налаживать кровоснабжение, укреплять сосуды.
Записан

Мартовский

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 469
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586
  • Страха нет!
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #597 : 21 Ноябрь 2014, 23:54:24 »

что-то связанное с добычей полезных ископаемых?
да, именно так. Конечно не бурильщиком и даже не помощником (нужно спец. образование), простым охранником объектов (но у них условия труда очень хорошие: кормят, проезд оплачиваемый, полный соц. пакет и самое главное хорошая зарплата)

Я хочу найти какую-нибудь вахтовую работу, отдохнуть от своего города, поменять обстановку на время.
да, иногда это очень помогает и меняет жизнь...
Записан
Не тащит физикой, но тащит духом!

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #598 : 23 Ноябрь 2014, 09:45:39 »

 cheesy2
Разрешите нескромный вопрос.. вы занимались пассивным АС со своей девушкой? Здесь где-то писали, что он может даже помочь - при определённой технике.


 ;D нет, оральным мы занимались
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

sensor

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #599 : 30 Ноябрь 2014, 16:24:42 »

Был у проктолога, сказал что у меня гемморой 1ст и криптит. Опять как год назад прописал схему, ванночки, микроклизмы и свечи. Сказал что это временно поможет а так только операция. Забыл у него спросить за ложные позывы... блин от этого ли это или надо искать причину еще😢
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.466 секунд. Запросов: 51.