«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 159427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Нужна помощь
« Ответ #405 : 13 Сентябрь 2012, 23:33:00 »

Господи, когда ж эта школа долбанная закончится.... Грустный
Потом институт начнётся, а там сколько предметов лишних и сложных, в сто раз больше материалов и задачек.
Наслаждайтесь пока легкотня у вас. Это  без шуток.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Re: Нужна помощь
« Ответ #406 : 14 Сентябрь 2012, 00:27:07 »

зависит от ВУЗа сильно. может, математика пройдёт совсем безболезненно. но задачи на самом деле очень простые, тут вопрос исключительно практики, опыта и навыков. всё это нарабатывается.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Нужна помощь
« Ответ #407 : 14 Сентябрь 2012, 00:31:55 »

не знаю..мне в институте легко училось, потому что школа многое дала. Общеобразовательные предметы по старой памяти все сдавала, а потом уже по накатанной. Самый страшный предмет у меня теоретическая механика была..но не столько из-за его сложности, сколько из-за преподавателя, авторитетный был дядька. Билет номер 13 вытащила на экзамене))))
зато после него все остальное было тьфу! ни на одном экзамене больше не нервничала...а диплом так вообще был детской шалостью)))
так что пусть учится. тяжело в учении, легко в бою!
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Нужна помощь
« Ответ #408 : 16 Сентябрь 2012, 02:20:17 »

Ребята, нужна помощь по курсовой :'( Менеджмент. Пишите в личку.
Спасибо. rose
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Нужна помощь
« Ответ #409 : 02 Октябрь 2012, 18:39:58 »

бросаю клич о помощи
Есть в нищем городе Мелеуз в Башкирии девочка 17 лет, беременная (7 месяцев), парню 22 года, заработки не стабильные, жилья нет, снимают склад какой-то, там и живут. Мать ее из дома выгнала несколько лет назад, у мамы с головой не очень хорошо, у парня тоже многодетная неблагоприятная семья, рассчитывать не на кого.
Если у кого то остались детские вещи от 0 до 3х хотя бы, прошу оказать помощь.
собрала кое-какие Дашкины манатки, в основном все раздала еще год назад.
попробую в инете раскидать объявление, посмотрим что выйдет, потом еще голову ломать как это туда отправить))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Нужна помощь
« Ответ #410 : 02 Октябрь 2012, 23:11:38 »

Насть,а откуда у тебя эта информация?
К сожалению все внучкины вещи в лет разошлись(ей сейчас годик)-много желающих,так что даже и нечего послать. :( :(
А может как то можно денюшкой послать?Иль купить что то из детских вещичек и отправить?
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Нужна помощь
« Ответ #411 : 02 Октябрь 2012, 23:27:46 »

там такая санта барбара...
короче у меня одноклассница, ее бабушка по маме живет в этом самом мелеузе, у бабушки там есть дочь и внучка, вот эта самая 17 лет. Раньше родная дочка всячески подмасливалась к бабке, та и деньгами помогала, и подарками, решила что скоро помрет и чтобы с наследством не было проблем, отписала квартиру дочке.
все..на этом любовь дочери закончилась. Она родную мать вышвырнула на улицу, та скиталась по родственникам, но если ж родной дочке она не нужна, то кто ее будет долго терпеть? Ехать на пмж ко второй дочке в другой город, бабка отказалась категорически.
короче ее вторая дочь (мама моей одноклассницы) взяла кредит, поднаскребла, взяла матери квартиру в спальном районе, в этот раз уже оформила конечно не на бабку, от греха по-дальше.
Девочка эта 17 лет добрая, но очень постая..недальновидная, без задних мыслей...бывают такие..в простонародье их зовут летящими. Мать ее сильно била, материла, девочка сначала у бабки жила, но потом познакомилась с парнем, снимали квартиру, она училище бросила, как то перебивались.
В этом Мелеузе с работой тяжело плюс они оба считай без образования. Сейчас снимают нежилое помещение типа склада без удобств, только свет, она на 7м месяце, аборт отказалась делать с самого начала категорически.
так что вот такая вот история.
Я сама вещи берегла берегла, год назад раздала подругам, кто по первому, кто уже на второго пошел))) на счет денюжки не знаю, раскидаю по сайтам объяву, если одежду вышлют пусть уж лучше одежа будет, я так понимаю они оба балбесы, деньги спустят на ерунду, а вещи есть вещи.
попыталась на авито разместиться, чет меня отфутболили) видимо что то не так вбила
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

сливовое компотище :)

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 922
Re: Нужна помощь
« Ответ #412 : 02 Октябрь 2012, 23:53:50 »

Раньше родная дочка всячески подмасливалась к бабке, та и деньгами помогала, и подарками, решила что скоро помрет и чтобы с наследством не было проблем, отписала квартиру дочке.
все..на этом любовь дочери закончилась.
простите, но таких дочек нужно мочить в сортире! сколько таких историй... чтож люди так гниют то бл""ь
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Нужна помощь
« Ответ #413 : 03 Октябрь 2012, 00:26:02 »

таких дочек нужно мочить в сортире!
ну помощи я прошу не для дочки, а для внучки))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Нужна помощь
« Ответ #414 : 11 Октябрь 2012, 00:07:59 »

Я переживаю за одну девочку -больна раком. У меня к вам просьба, если можно разместить призыв о помощи - на любых форумах, где вы еще общаетесь. Все документы и данные в группе вконтакте.

Вот пост, который размещать:
"Дорогой неравнодушный человек,
Приглашаю Вас в группу помощи Машеньке Айвазовой зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку. У девушки прекрасный возраст - 18 лет, но её постигла большая беда - остеосаркома лобной кости.
Маша уже 3 года борется за здоровую жизнь, и многое уже пройдено и пережито на этом сложном тернистом пути. Маруся не сдаётся, она безумно любит жизнь, она невероятно позитивный и оптимистичный человек. В клинике все врачи просто поражаются: как можно с такой радостью подходить к жизни, которая преподносит столько боли и горя... но болезнь, к сожалению, пока не побеждена...
В настоящее время Машенька находится на лечении в Израиле, в клинике Шиба. Маруся прошла 3 курса химиотерапии, а впереди 4-й курс и операция.
Сумма счёта составляет 100 000 долларов.
За 3 года лечения семья Машеньки потратила всё, что у них было... Очень много добрых людей откликнулись на беду Маруси, а также поступила помощь от фондов, НО собранных средств НЕДОСТАТОЧНО на продолжение лечения, а химиотерапию НЕОБХОДИМО продолжать, ведь протокол нельзя разрывать.
Поэтому родители Машеньки ВЫНУЖДЕНЫ обратиться за помощью к добрым и отзывчивым людям, кому небезразлична чужая боль. Мы горячо просим каждого, кто может хоть чем-то помочь Машуне, на останьтесь сторонними наблюдателями, помогите Машеньке одержать победу в этой затянувшейся борьбе со страшным врагом! ЛЮБАЯ Ваша помощь бесценна и даёт ШАНС Марусе на выздоровление!!!
Реквизиты для оказания помощи находятся тут: зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку"
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Нужна помощь
« Ответ #415 : 28 Май 2013, 16:39:17 »

Нужен реланиум в ампулах,в Москве.
У кого есть ненужный препарат или возможность достать реланиум в ампулах,пожалуйста,напишите мне в личку.

Добавлено: 28 Май 2013, 20:32:46
Подниму тему.Срочно нужен препарат РЕЛАНИУМ в ампулах. Деньги отдадут за препарат,пересылку.
Возможно кому то выписывали и теперь препарат лежит не нужный,возможно кому то могут выписать.Препарат строго по рецепту,достать не возможно,а нужен срочно.

Пожалуйста,если есть возможность достать реланиум,напишите мне в личку.Аналоги не нужны.И в таблетках тоже не нужны.
Препарат нужен для введения во время приступа.
« Последнее редактирование: 28 Май 2013, 20:32:46 от **************** »
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Нужна помощь
« Ответ #416 : 14 Сентябрь 2013, 00:30:29 »

Нужна помощь, точнее консультация. Если не по теме - перенесите плиз.
Как нормально скопировать текст из ПДФ в Ворд?
Он вобще не редактируется. Не хотелось бы печатать вручную курсовую.
Записан

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Re: Нужна помощь
« Ответ #417 : 14 Сентябрь 2013, 00:38:06 »

качни конвертер и всё. в чём сложность?
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Нужна помощь
« Ответ #418 : 14 Сентябрь 2013, 00:39:32 »

сложность, что я вобще чайник)) пока нужную прогу скачаю - 5 часов пройдет
как называется хоть? у меня может и есть на компе
Записан

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Re: Нужна помощь
« Ответ #419 : 14 Сентябрь 2013, 00:42:14 »

какой-нить PDF to Word Converter
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.535 секунд. Запросов: 55.