Общая категория > Разговоры обо всем

Наши любимые фильмы

(1/1221) > >>

Сашка:
 Мои любимые : "Куда приводят мечты","Стрекоза",Ванильное небо",Поймай меня если сможешь",Убить Билла",если дальше буду перечислять.места не хватит.  :)
  А вы какие фильмы любите? (только давайте сразу договоримся не ФЛУДИТЬ  :))

Dead Sailor:
 "Бумер","Снежный пирог","Кушать подано","Счастье по рецепту","Красота по американски"... :-[Да,если все перечислять-точно места не хватит. :D

****************:
А я люблю Вечный зов,Судьба,Вам и не снилось,Любовь и голуби и все наши советские фильмы со смыслом и человеческие.Зарубежные не люблю вообще и не смотрю.

Nicole:
Мне нравятся "пронзительные" фильмы, такие, после которых долго под впечатлением.... Из советских "Жестокий романс" нравится, из западных недавно посмотрела "Одержимый" меня впечатлил... про мужика, страдающего игроманией, многих к сожалению не помню названих, из последнего просмотра еще понравился фильм про девушку, которая безумно боялась воды, и они на яхте собрались компанией и по стечению обстоятельств все оказались в воде, и никак не могли забраться на яхту, а у этой девушки на борту грудной ребенок остался, и как она боролась с собой, поддерживала друзей и т.д. Фильм меня очень впечатлил, вот только названия не помню.....
Конечно, мне тоже нравятся и "Стрекоза", и "Человек дождя", и "Умереть молодым", таких много....

Estel:
Вау!моя любимая тема!могу часами болтать на эту тему!

--- Цитата: NатаLи от 07 Январь 2009, 14:10:41 ---Мне нравятся "пронзительные" фильмы, такие, после которых долго под впечатлением....

--- Конец цитаты ---
Натали,тоже обожаю пронзительные фильмы.Фильм про девушку,которая боялась воды,называется "Дрейф",тоже долго была от него под впечатлением,этот фильм основан на реальных событиях.Сначала не хотела покупать,думала,что там про акул,но продавщица сказала,что акул нет,тогда я купила
Добавлено: 07 Январь 2009, 18:01:10
--- Цитата: Laura от 07 Январь 2009, 06:59:26 --- "Снежный пирог"

--- Конец цитаты ---

Сигурни Уивер потрясающе сыграла женщину,страдающую аутизмом.Мне вообще очень нравятся фильмы,в которых главный герой страдает от какой-то болезни
Добавлено: 07 Январь 2009, 18:03:48
--- Цитата: Наталка от 07 Январь 2009, 11:52:37 ---А я люблю Вечный зов,Судьба,Вам и не снилось,Любовь и голуби и все наши советские фильмы со смыслом и человеческие.Зарубежные не люблю вообще и не смотрю.

--- Конец цитаты ---
Вечный зов планирую посмотреть.Вам и не снилось показался мне чересчур наивным и впечатлений после просмотра никаких не осталось.Любовь и голуби-один из любимых советских фильмов,я просто уржалась,когда смотрела его

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии