«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Эти дни  (Прочитано 863634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524
Re: Эти дни
« Ответ #1020 : 08 Март 2012, 17:25:22 »

не спорю, что солпадеин вредный, но хотя бы помогает. остальное все на меня не действует, только травиться впустую. важно найти свои таблы, вот я и нашла)
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Эти дни
« Ответ #1021 : 08 Март 2012, 20:23:41 »

у меня боли нет, у меня просто 11 день, я хочу их прекратить:(.:(.:(
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Эти дни
« Ответ #1022 : 27 Март 2012, 15:04:47 »

У меня ПМС и я хочу всех порвать на части, реветь и жрать много сладкого. Ненавижу это состояние!
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
Re: Эти дни
« Ответ #1023 : 25 Апрель 2012, 09:51:23 »

Девочки,подскажите пожалуйста что делать,я в панике :'(.Дело в том,что я за последние 1,5 месяца пила постинор,один раз в марте и два раза в апреле,потому что порвался презик :o.Теперь не понятно что творится  с моим организмом.В апреле месячные начались через 12 дней после мартовских,прошли 3 дня и сегодня(через 10 дней)опять начались.Неужели это сбой из за постинора?Только начала вести регулярную половую жизнь и вот что твориться.Девочки а я не беременна?
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Эти дни
« Ответ #1024 : 25 Апрель 2012, 09:58:43 »

пила постинор,один раз в марте и два раза в апреле
А кишки-то как?
Записан

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
Re: Эти дни
« Ответ #1025 : 25 Апрель 2012, 10:00:49 »

А кишки-то как?
Кишки нормально,не жалуюсь.А что Стуж постинор какие то побочки дает на кишки???
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Эти дни
« Ответ #1026 : 25 Апрель 2012, 10:49:33 »

Скорпиончик, Постинор может давать такие сбои - это зверская штуковина, а тем более 3 раза подряд пила. это вообще кошмар!
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Эти дни
« Ответ #1027 : 25 Апрель 2012, 11:38:52 »

Хотя при менструации без диеты никакие карсилы не помогут, там перистальтика резко замедляется.

У меня наоборот. Как раз когда начинаются месячные, активно отходят газы и стул. Всё, что насобиралось в лютеиновой фазе, в которой у меня запоры и застой газов.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Эти дни
« Ответ #1028 : 25 Апрель 2012, 11:49:22 »

Неужели это сбой из за постинора?
да, бывает такое.
Я, когда относительно  часто принимаешь. Вряд ли ты беремена, но проверь тестом хотя бы.


Постинор может давать такие сбои - это зверская штуковина
у меня от него всегда вес набирался в течение 3-4 месяцев и от одного приёма -задержка всегда.
Я недавно тоже почти попала, из-за того, что почти и из-за того, что конец цикла, решила воспользоваться борной кислотой и  выпить несколько таблеток ОК, которые у меня остались после того, как я бросила ими предохраняться из-за кишок.
Не могла долго определиться с количеством таблеток, т.к. это была Ярина и там не левоноргестрел, а др. вещество в низкой дозировке.

В общем, выпила 10 штук, чтоб наверняка :D Два часа скитаний по простору интернета дали результат, что 1 табл. Постинора эквивалентна  3  табл. Ярины.........................пока жива, в день приёма сильно тошнило (но от при норм. приёме меня от них тоже тошнило), кишки вроде не буйствуют.
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Эти дни
« Ответ #1029 : 25 Апрель 2012, 11:51:47 »

Девочки,подскажите пожалуйста что делать,я в панике :'(.Дело в том,что я за последние 1,5 месяца пила постинор,один раз в марте и два раза в апреле,потому что порвался презик :o.Теперь не понятно что творится  с моим организмом.В апреле месячные начались через 12 дней после мартовских,прошли 3 дня и сегодня(через 10 дней)опять начались.Неужели это сбой из за постинора?Только начала вести регулярную половую жизнь и вот что твориться.Девочки а я не беременна?

Я в панике от Ваших постов. Как может молодая девушка так относится к своему здоровью? И главное ради чего? Ради секса без оргазма пить постинор 3 раза в месяц! Уж лучше воздержаться и помастурбировать! И кайф и постинор не нужно кушать.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Эти дни
« Ответ #1030 : 25 Апрель 2012, 11:56:34 »

Как может молодая девушка так относится к своему здоровью? И главное ради чего?
а если порвался, то ничего не попишешь.
Со мной такое  раз в 1-2 года случается и что, скажешь не предохраняться?

Какого-то особого вреда постинор не окажет, если принимать его по инструкции, не часто (а даже если и часто, то просто контрацептивный эффект снижается).
Имхо, ОК постоянно пить вреднее -имею в виду для кишок.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Эти дни
« Ответ #1031 : 25 Апрель 2012, 12:44:18 »

А что Стуж постинор какие то побочки дает на кишки???
А ты сама себе прописала? С адами постинор пьешь?



Добавлено: 25 Апрель 2012, 13:05:09
У меня наоборот. Как раз когда начинаются месячные, активно отходят газы и стул. Всё, что насобиралось в лютеиновой фазе, в которой у меня запоры и застой газов.
Почему наоборот? У меня тоже активный М в менструацию.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2012, 13:05:09 от Весна »
Записан

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
Re: Эти дни
« Ответ #1032 : 25 Апрель 2012, 13:33:37 »

Я в панике от Ваших постов. Как может молодая девушка так относится к своему здоровью? И главное ради чего? Ради секса без оргазма пить постинор 3 раза в месяц! Уж лучше воздержаться и помастурбировать! И кайф и постинор не нужно кушать.
Постинор я не сама себе прописывала,а мне прописывал врач-гинеколог на случай если презерватив порвется.А последствиях постинора и его влияние на здоровье я незнаю,врач мне ничего про это не рассказывал,поэтому и спрашиваю у более опытных женщин чем я,и чем мне это может это грозить.А оральные контрацептивы не вредно кушать????
А во-вторых,если я и не получаю оргазма от секса,за то я получаю удовольствие от процесса с любимым человеком.

Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Эти дни
« Ответ #1033 : 25 Апрель 2012, 13:37:16 »

Почему наоборот? У меня тоже активный М в менструацию.
потому что разный тип СРК.
Дело не в гормонах имхо, а в том, что усиливается воспаление.
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Эти дни
« Ответ #1034 : 25 Апрель 2012, 13:44:14 »

А во-вторых,если я и не получаю оргазма от секса,за то я получаю удовольствие от процесса с любимым человеком.

И распалчиваешься за этот процесс своим здоровьем, а любимому на это посрать.

Ок тоже плохо, в редких случаях удаётся попасть в яблочко с препаратом, от которого нет побочек и даже лучше самочувствие. Но любой ок лучше постинора в 100 раз.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)
 

Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 55.