«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Дискинезия желчного пузыря.  (Прочитано 929626 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Дискинезия желчного пузыря.
« Ответ #1635 : 01 Апрель 2016, 22:24:18 »

Устала от болячек: дискинезия, гастродоуденит, холецистит, панкреатит, колит спастический п пр. набор всего. Сидела к врачу, поделилась с одной пациенткой, а сосед слева и говорит: я бы на твоем месте повесился бы от такой кучи болячек. И ведь они реально мешают и напрягают. А самое интересное, что иногда так достают, что я и сама думаю о нехорошем, да как-то не хочется вешаться, пожить хочется((((
Мне кстати тоже говорили, что чем так жить, лучше повеситься) чего не посоветуют хорошие люди)
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Дискинезия желчного пузыря.
« Ответ #1636 : 02 Апрель 2016, 04:15:58 »

У меня та же история. Куча болячек плюс диабет, давление , сердце, но помирать не хочется. Держусь из последних сил а доброжелателей таких в сад. Мне на работе девочки асе говорили , ой охота тебе одеваться и краситься и одежду покупать. Если бы у меня был такой живот я бы дома рыдала бы и не выходила бы на улицу. Можно подумать я сейчас вешаться пойду изза вздутого живота. Купила себе симпатичную одежду для беременных и все
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Дискинезия желчного пузыря.
« Ответ #1637 : 02 Апрель 2016, 07:48:09 »

Мне на работе девочки асе говорили , ой охота тебе одеваться и краситься и одежду покупать. Если бы у меня был такой живот я бы дома рыдала бы и не выходила бы на улицу. Можно подумать я сейчас вешаться пойду изза вздутого живота.
Вот этой девочке как раз и нужен психолог.)))
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

sofa

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
Re: Дискинезия желчного пузыря.
« Ответ #1638 : 02 Апрель 2016, 09:27:41 »

эх, девочки. Особенно сложно, когда рядом человек абсолютно здоровый и энергичный. Пока терпит, но... Ему со мной сложно. У меня все деньги уходят на аптеку и я никуда не езжу, хотя любила ранее поездить...

Добавлено: 02 Апрель 2016, 09:37:33
А вокруг много молодых, энергичных, здоровых девчат, с которыми можно нормально жить. Так что переживания вдвойне(
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Дискинезия желчного пузыря.
« Ответ #1639 : 02 Апрель 2016, 09:57:23 »

Мне на работе девочки асе говорили , ой охота тебе одеваться и краситься и одежду покупать.
да, есть такие му-му. Полно их. Наверное, их прессуют мужья, жены и т.д. Говорят, на*уя ты красишься.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Дискинезия желчного пузыря.
« Ответ #1640 : 02 Апрель 2016, 10:07:15 »

А вокруг много молодых, энергичных, здоровых девчат, с которыми можно нормально жить. Так что переживания вдвойне(
А ты не переживай, значит есть то в тебе что его зацепило и цени это! и самое главное не накручивай. Да вот такие особенности организма и что? да и любая та молодая и энергичная в любой момент может загнуться. Только самое главное постарайся не нагнетать и напоминать близкому человеку что есть данные проблемы, старайся выходить и ездить с ним отдыхать. А так да... Можно в миг все потерять дорогое... такой же набор болячек как и вас, а если говорят что если бы у меня такое было - я бы повесился(лась) , так вот и пускай делают что хотят, вешуются, режутся  и т.д  а нам жить охота и будем жить и радоваться!!! Вот как то таак...)) Вон моему близкому человеку тоже говорили что жена - больная юбка, так он им говорил моя больная юбка лучше твоей! Она мне и мать, и подруга и соратник. Всегда сыт и опрятен и не бросит в трудную минуту, а загнуться в любую минуту можно и не факт что ваши в этот период останутся с вами.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882
Re: Дискинезия желчного пузыря.
« Ответ #1641 : 02 Апрель 2016, 10:49:23 »

Наш знакомый несколько лет назад ушел от жены, с которой прожил больше 20 лет. Конечно же, к молодой и прекрасной. А через некоторое время оказалось, что у молодой жены тяжелая болезнь. И вся его жизнь опять перевернулась. Бывшая жена с дочерью живут прекрасной насыщенной жизнью.
Хорошие мужчины есть, и они не могут не заботиться о любимом чловеке. А заболеть может каждый.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Дискинезия желчного пузыря.
« Ответ #1642 : 02 Апрель 2016, 10:51:16 »

Хорошие мужчины есть, и они не могут не заботиться о любимом чловеке. А заболеть может каждый.
да.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Дискинезия желчного пузыря.
« Ответ #1643 : 02 Апрель 2016, 11:23:15 »

А через некоторое время оказалось, что у молодой жены тяжелая болезнь. И вся его жизнь опять перевернулась.
так он с ней остался?
Записан

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882
Re: Дискинезия желчного пузыря.
« Ответ #1644 : 02 Апрель 2016, 11:53:44 »

Остался. Чернее тучи, не вылезает из больниц. А жил на полную катушку в свои 50.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Дискинезия желчного пузыря.
« Ответ #1645 : 02 Апрель 2016, 12:31:18 »

Заметила, что помогают минеральные воды очистить желчный. Тольк пить долго и по схеме.

соли оседают в почках камнями, с минералкой тоже аккуратно надо
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Дискинезия желчного пузыря.
« Ответ #1646 : 02 Апрель 2016, 16:46:38 »

Мне кстати тоже говорили, что чем так жить, лучше повеситься)
Мне не говорили но такое желание есть когда плохо ни жизни ни любви ничего не хочется...но у меня настроение меняется...вчера было плохо я хотела умереть, сегодня терпимо я настроилась что смогу приноровиться и жить, завтра на работу идти а страшно(
И так каждый день полдня думаю о смерти полдня о том как хочется нормально жить и надо пытаться

Добавлено: [time]02 апреля 2016, 15:50:30[/time]
если говорят что если бы у меня такое было - я бы повесился(лась) , так вот и пускай делают что хотят, вешуются, режутся  и т.д  а нам жить охота и будем жить и радоваться!!!
Все верно...не от большой доброты люди такие мерзости говорят! Если человек живет и борется каждый день с организмом через боль встает с постели и улыбается и желает жить значит он сильный! А таким стервам только добра пожелать искренне да побольше чтобы человечнее стали!

Добавлено: 02 Апрель 2016, 16:52:33
. А через некоторое время оказалось, что у молодой жены тяжелая болезнь. И вся его жизнь опять перевернулась. Бывшая жена с дочерью живут прекрасной насыщенной жизнью
Жизнь таки бумеранг...
Жаль девушку что заболела! А мужу заботы пришли еще хуже потому что он от семьи отказался ради легкой жизни и молодой попы
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: Дискинезия желчного пузыря.
« Ответ #1647 : 02 Апрель 2016, 20:14:55 »

, а сосед слева и говорит: я бы на твоем месте повесился бы от такой кучи болячек.
От зла своего он повеситься не думает? Таких слушать не нужно, хотя отрицать не буду - слова ранят. А между тем жизнь продолжается, есть в ней много хороших моментов.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Дискинезия желчного пузыря.
« Ответ #1648 : 02 Апрель 2016, 20:22:13 »

-на твоем месте я бы повесился
-веревку и мыло выдать?

или как у меня было:

-я б на твоем месте съе*алась
-так съе*ись

Добавлено: [time]02 апреля 2016, 20:23:12[/time]
хотя может человек наоборот делает комплимент вашему характеру, что он типа слабак по сравнению с вами
Записан

sofa

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
Re: Дискинезия желчного пузыря.
« Ответ #1649 : 02 Апрель 2016, 20:45:54 »

Мне не говорили но такое желание есть когда плохо ни жизни ни любви ничего не хочется...но у меня настроение меняется...вчера было плохо я хотела умереть, сегодня терпимо я настроилась что смогу приноровиться и жить, завтра на работу идти а страшно(
И так каждый день полдня думаю о смерти полдня о том как хочется нормально жить и надо пытаться

Добавлено: [time]02 апреля 2016, 15:50:30[/time]
Такая же фигня...Вот думаю и никак не найду решение, какую бы надомную работу выполнять, чтобы не было так мучительно на работу ходить. Дома все же легче. А еще мысли - смотаться в глухую деревню от всех подальше. Взять только интернет. почему-то кажется, что так стало бы легче намного. Может, это просто от усталости и я обманываюсь, что так станет легче?

Добавлено: 02 Апрель 2016, 20:48:46
хотя может человек наоборот делает комплимент вашему характеру, что он типа слабак по сравнению с вами
Не, мне это было сказано таким тоном, что...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 52.